Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как США пытаются вырваться из украинского котла

Как США пытаются вырваться из украинского котла


21-02-2015, 13:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Иван1234567 | комментариев: (4) | просмотров: (8 867)

 

Американские колонисты вполне осознали уже, что у них не получается в полной мере разыграть украинскую карту против России. Значит, в силу вступает вариант «Б» или «В». Ведь нужно оставить хаос управляемого конфликта в зоне интересов США, чтобы и дальше ослаблять Россию и контролировать Европу. А для этого предпринимаются конкретные шаги.

Украинские власти неспроста заговорили о миротворцах ООН и полицейской миссии ЕС. Уже в ближайшее время по инициативе Киева (по приказу из США) данный вопрос будет обсуждаться Советом безопасности ООН. Россия, в свою очередь, уже заявила о том, что нужно просто соблюдать Минские договоренности и дала понять, что смысла в этих миссиях не видит. «Достигнуты минские договоренности 12 февраля. Согласно этим договоренностям в Донецкой и Луганской республиках будут создаваться свои милиции. Наблюдение за районом разъединения будет проводить ОБСЕ. Если тут же выдвигаются какие-то другие схемы, то возникает вопрос о том, собираются выполнять минские договоренности или нет», — заметил Виталий Чуркин, постоянный представитель РФ при ООН. Чего же добиваются американцы и Киев?

Миротворческая миссия ООН даже при участии России может быть первым шагом для легализации иностранного военного присутствия по модели Косово. Тогда следующим шагом может стать полицейская миссия ЕС, призванная сохранить статус-кво и сдержать национально-освободительное движение Новороссии в границах ДНР И ЛНР.

Если европейцы откажутся, американцы обвинят всех в нежелании урегулировать конфликт и будут продолжать накачивать карательные силы Киева советниками, наемниками и оружием, которое уже давно поставляется Вашингтоном и напрямую, и через союзников по НАТО.

Неспроста глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Германия должна взять на себя больше ответственности за решение конфликтов в Европе и проконтролировать соблюдение Минских соглашений. Это опять же попытка США решить проблему Украины чужими руками, а в случае неудачи – подставить Европу, которая окажется  неспособной решать проблемы региональной безопасности.

Конечно, Россия должна быть в курсе миротворческих многоходовок Запада и едва ли позволит ввести себя в заблуждение. А ДНР и ЛНР уже просто не верят ни действующим киевским властям, ни США, ни ЕС. Главное, они понимают, что главное зависит от них, в том числе от их готовности сражаться за свободу с оружием в руках.
 А таких на Востоке Украины становится все больше.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: psychohob (21 февраля 2015 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 204
    Рейтинг поста:
    0
    Да не отстанут они от Украины не денутся пока своего не добьются. Вон опять Керри грозит на очередными санкциями...

       
     


  2. » #3 написал: Foma (21 февраля 2015 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 373
    Рейтинг поста:
    0
    fedorov1410,
    Войну остановить надо чтоб люди не гибли с обеих сторон, а с миротворцами нацистам будет сложнее провокации устраивать. Да и при установлении мира киевские клоуны долго не протянут.


    --------------------
    „Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.“
    Паисий Святогорец

       
     


  3. » #2 написал: fedorov1410 (21 февраля 2015 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    И что потом на какой срок и с какой целью?

       
     


  4. » #1 написал: Foma (21 февраля 2015 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 373
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще, наличие миротворцев на линии соприкосновения войск, могло бы способствовать выполнению мирных договоренностей. Понятно, что на миротворцев из НАТО соглашаться нельзя, а на российских миротворцев Украина не согласится. Такими миротворцами могли бы быть белорусы или казахи, да и китайцы бы всех устроили.


    --------------------
    „Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.“
    Паисий Святогорец

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map