Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укропия: Тимошатун

Укропия: Тимошатун


16-11-2016, 12:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (7 229)

Тимошатун




В Киеве очередной недомайдан, организованный Тимошенко. Идут годы, а там все тоже - на митингах замечены титушки, протестующие требуют "Банду Геть!" и вернуть все взад (особенно умилили требования сделать доллар по 8, как было при Януковиче), а так же обвинения Порошенко в коррупции и разграблении Украины (что кстати отнюдь не выдумки агентов ФСБ). В Киев заранее нагнали нацигвардию, СБУ и МВД работают в усиленном режиме, все участники протестов заранее объявлены "агентами Кремля", а организаторы - главными исполнителями ХПП "Шатун". США пока особо не реагируют на происходящее, наблюдая, чем закончится очередная попытка организовать "майдан 3.0". Особой активности посла Йованович не отмечено. Пока что выглядит протест достаточно вяло и без куража, так как денег и печенек не завезли.

 

 


Расчет Тимошенко и связанных с ней лиц строится на том, чтобы использовать протестные настроения людей, которым банально нечем платить за коммуналку и обиженных вкладчиков. Основная цель - добиться проведения досрочных выборов и перераспредления власти в Киеве в пользу других лиц. Разумеется, все это объявлено происками Путина, как будто это Путин обокрал вкладчиков банка и повысил пенсионерам тарифы на коммуналку. В логике борцов с "Шатуном" получается, что те, кто повышал тарифы и участвовал в афере с банком, это тоже агенты Путина, против которых вышли протестовать другие агенты Путина под руководством и в интересах Тимошенко, которая ну вообще главный агент Путина на Украине. Этот кретинизм с "агентами Путина" под каждой кроватью и "Шатуном", отчетливо отдает днем непослушания в дурдоме.











































В общем, все пока достаточно вяло, покрышки пока не жгут. 
Помимо этого, Ляшко заявил, что Тимошенко подсунула Шухевичу заявление об импичменте Порошенко, который должен был зачитать его с трибуны Верховной Рады, после чего Шухевича должны были убить, что должно было спровоцировать массовые беспорядки в рамках реализации "Тимошатуна".



Фашисты и вовсе пообещали убивать всех майдаунов, которые захотят попробовать сменить власть.



http://rusvesna.su/news/147920... - по ссылке с переводом на русский

Тут вообще прекрасно, персонаж признается в незаконном хранении оружием и угрожает убивать граждан Украины. Это норма (с)
И эти люди еще чего-то пищали про "диктаторские законы Януковича" и "праве народа менять власть".

А между тему в Геническе агенты Путина благодарят Путина за предоставленный газ, который как бы просили, но который "никто не просил", но который все равно был поставлен, потому что обогревать дома агентов Путина в Геническе было нечем.







Геническ шатается, надо что-то делать.

Colonel Cassad



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ЮрийП (17 ноября 2016 08:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Це эвропа!)))))))) Какие благородные лица!))))))

       
     


  2. » #2 написал: Ростислав (17 ноября 2016 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Шатун скроее всего реальный пшик. Нету внятных целей и предложений. Майдан имел цель : евроинтеграция. Януковичь это некое лицо в которое можно и нужно плюнуть. А в "шатуне" хотя лицо есть, но нет цели только лозунги.
    Такое впечатление что "шатун" идея рождена на Банковской с целью мобилизовать пропорошенковцев и русофобов и показать противникам режима отсутствие внятных оппозиционных сил.

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (16 ноября 2016 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    А где-же мантра "Хто не скачет, тот москаль"?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map