Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп разочарует российских ура-патриотов

Трамп разочарует российских ура-патриотов


29-10-2016, 06:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 225)

Трамп разочарует российских ура-патриотов


Трамп разочарует российских ура-патриотовФото: Politrussia.com
 
 
 
Видео: Politrussia.com

Пока Савченко«гостит» в Москве, Испанию критикуют за разрешение на дозаправку «Адмирала Кузнецова», а Россия отсылает заявку из испанского порта, в Соединенных Штатах Америки продолжается предвыборная гонка. Точнее, выходит на финишную прямую. Перлы выдают оба кандидата, но вокруг Трампа, как и задумано, больше информационного шума. На этот раз он заявил, что его соперница втянет планету в третью мировую войну.

Спорить с Трампом очень сложно, потому что обычно этот кандидат озвучивает мысли большинства. И только он отодвигает в сторону толерантность, а иногда и просто хорошее воспитание, чтобы высказаться.

Однако перед тем, как давать оценку его действиям, стоит вспомнить, кто он на самом деле. Прежде всего Дональд Трамп медиамагнат, основатель компании Trump Entertainment Resorts, которая специализируется на игорном и гостиничном бизнесе, и, что не менее важно, Трамп – актер. Так что не стоит обольщаться и думать, что сегодня он не играет отведенную ему роль в американском политическом реалити-шоу «Выборы президента США».

Глядя на Трампа и слушая его речи, можно подумать, что на этот раз между кандидатами действительно идет борьба. И кто знает, может, на ход голосования по-настоящему влияют простые американские граждане?

Но это в США. А что видят в России? Удивительно, но многие (в том числе благодаря российским средствам массовой информации) считают, что Дональд Трамп чуть ли не дружественный России кандидат.

Politrussia.com
При этом огромные надежды на него возлагает, например, ура-патриотическая общественность, которая спит и видит, как президент-медиамагнат умерит геополитический пыл Америки.

Да, из двух зол выбирают меньшее, но не стоит думать, что, оказавшись на посту президента Соединенных Штатов, этот кандидат станет сверять свою политику с интересами какого-либо другого государства.

Сражение идет уже не с Сирией, а с Сирией, Россией и Ираном. Но мы должны сконцентрироваться на борьбе с ИГ (запрещена на территории РФ), а не с Сирией. С ее [Клинтон] планом мы окажемся втянуты в третью мировую войну из-за Сирии. Из-за Сирии начнется третья мировая война, если мы будем прислушиваться к Хиллари Клинтон. Она некомпетентна.
Трамп Дональд Джон

Обратите внимание, что Трамп не говорит, что американцам нужно уйти из Сирии. В этой фразе скрыто гораздо больше, чем эмоциональное упоминание третьей мировой. Кандидат в президенты США говорит, что американцы должны бороться с ИГ в Сирии. А под каким предлогом там паслись американские военные во время президентстваОбамы?

Красноречив и недавний твитТрампа. Цитирую:

Наступление на Мосул превращается в тотальную катастрофу. Мы их предупреждали в течение нескольких месяцев. США выглядят глупо. Голосуйте за Трампа и побеждайте снова!
Трамп Дональд Джон

Как видите, окрещенный чуть ли не пророссийским кандидат в президенты США не обещает мира во всем мире. Более того, он прямым текстом говорит, что продолжит сегодняшнюю внешнюю американскую политику. И она строится не на интересах Путина или России, а на тотальном господстве Штатов над всем миром.

США не откажутся от роли мирового жандарма, кто бы ни сел в кресло президента. Не обольщайтесь сладкими речами Дональда Трампа.



Источник: politrussia.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США, Геополитика
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: nastek (29 октября 2016 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Трамп выглядит как специальный антикандидат, всё что можно было использовать как анти - против женщин, против латиносов и т.д. он использовал.
    Конечно будет бабушка.

    Ну а шоу должно продолжаться !

       
     


  2. » #2 написал: Avenger (29 октября 2016 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    ...
    - Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
    - Сорок, бабушка, сорок.
    - Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.

    wink


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #1 написал: pirxxx (29 октября 2016 07:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    а кто-то увидел в нем друга России?
    этот кандидат всего лишь не нажмёт красную кнопку.
    уже не мало, не правда ли?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map