Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яков Кедми: Россия теперь будет вести себя все более жестко

Яков Кедми: Россия теперь будет вести себя все более жестко


23-10-2016, 12:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (12 778)

О новой концепции российской внешней политики. Чем реально завершилась встреча в Берлине и почему Путин не получил ответов на важные вопросы? Когда закончится война в Сирии? Почему нельзя верить предвыборным обещаниям Трампа и Клинтон? На что стоит рассчитывать Украине после выборов президента США? На эти и другие вопросы главного редактора Правды. Ру Инны Новиковой и руководителя направления Правда.Ру-Восток Саида Гафурова отвечает военный эксперт, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Геополитика, Ситуация в Сирии, Кризис США, Кризис Украины, Кризис Европы
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (23 октября 2016 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес,

    Так-с, значит, разведчик государства с которым мы по факту находимся в состоянии прокси-войны добровольно записивает ролики аналитики геополитики для России с целью "просвещения".

    Значит надо слушать не то что он говорит а то что нет. Спасибо, я понял.

    От Алекс Зес:

    С Израилем мы не находимся в состоянии войны. Вы не придумывайте мифы дабы потом не пришлось их опровергать)

    Ну с США мы тоже не находимся в состоянии войны. Но Россия помогает САА которые воюют против головорезов разных умеренностей которым во весь рост помогает США. Прокси-война, в которой на стороне США участвует и государство Израиль.

    "Defense Minister Moshe Ya’alon said Monday that Israel has been providing aid to Syrian rebels, thus keeping the Druze in Syria out of immediate danger. Israeli officials have previously balked at confirming on the record that the country has been helping forces that are fighting to overthrow Syrian President Bashar Assad"
    http://www.timesofisrael.com/yaalon-syrian-rebels-keeping-druze-safe-in-exchange

    -for-israeli-aid/


    Далее, из писем Клинтон (https://wikileaks.org/clinton-emails/emailid/18328) можно извлечь что вся эта заваруха плотно связана с национальными интересами Израиля.

    А сколько раз они обстреливали и бомбили Сирийскую армию?

    Ещё раз, мы конечно не в состоянии войны вообще ни с кем (кроме, технически говоря, Японии), но ведь геополитика многоуровнева, и именно на Сирийском фронте у нас непрямое военное противостояние с целым букетом разных стран, которые одновременно являются ситуативными союзниками в иных сферах. А в это время, комментируя геополитическую ситуацию, которая как ни крути упирается в Сирию, разведчик Кедми будет рассказывать ситуацию с точки зрения России? Ну да ладно.

    Прошу не путать государственные интересы отдельных государств с наездами на вероисповедание. Правда что Кедми специалист государства завязанного на конфликт в Сирии и что он много чего ценного может говорить. Но надо это смотреть через глаза государства которого он представляет, как и читая Бжезинского или Фукуяму.

       
     


  2. » #3 написал: ZeuS300 (23 октября 2016 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Слепо доверять прогнозам "таких" экспертов неразумно. Эксперты такого уровня знают о влиянии своего мнения и выражают его в нужном им направлении.

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (23 октября 2016 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем надо постоянно тыкать всем под нос рассуждения бывшего разведчика иного государства?

    От Алекс Зес:
    Не зря писали что сегодня магнитные бури, народ разносит. Яков не просто разведчик какого там государства, а государства активно завязанного на конфликт в Сирии. Так что мнение его как аналитика с реальным допуском ценнее чем других специалистов. Можно всем рекомендовать оценивать то что говорится, а не свое отношение к тому или иному лицу по происхождению. В истории такие деятели уже были и очень плохо кончили в Нюрнберге. Не рекомендую идти по тем же путям.

       
     


  4. » #1 написал: Ragor (23 октября 2016 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Снова израильтянин и снова "бывший".
    А более компетентных экспертов в проблемах России разве нет?

    От Алекс Зес:

    Экспертов море. Вот только не все из них могут оценить происходящее с учетом реального опыта работы в спецслужбе и имеющего доступ к вещам относящимся к : "Есть многое мой друг Горацио, что и не ведомо всем нашим мудрецам."


    --------------------
    То,что творят вам люди,то же и вы сотворяше им,ибо каждое деяние своею мерою меряется.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map