Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»

Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»


30-09-2016, 10:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 363)

Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»


Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»

Протёкшая электронная почта Клинтонши показывает, что Клинтонша приказала развязать войну против Сирии в пользу Израиля.

Утечка почты Хитлери Клинтон подтверждает, что администрация Обамы, руками Хитлери организовала гражданскую войну в Сирии в пользу Израиля, пишет портал newobserveronline.com:

Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»

Новый выпуск Wikileaks показывает, как тогдашняя госсекретарша приказала начать войну в Сирии, чтобы свергнуть правительство и свергнуть президента Асада, утверждая, что это был "лучший способ помочь Израилю".

Newobserveronline.com:

Документ был одним из многих не секретных сообщений в Госдепартаменте США в деле под номером F-2014-20439, Doc No. C05794498, которые стали известны после скандала с частным сервером электронной почты, где Клинтонша держала свои письма, в то время как она служила в качестве госсекретарши США с 2009 по 2013 год.

Хотя расшифровка Wikileaks относит электронное письмо к дате "31 декабря 2000 года", это ошибка с их стороны, так как содержание электронного письма (в частности, ссылка на майские 2012 г. переговоры между Ираном и Западом по поводу его ядерной программы в Стамбуле) показывает, что электронное письмо было фактически отправлено ​​31 декабря 2012 года.

Электронное письмо показывает, что политика США с самого начала нацелена на насильственное свержение сирийского правительства, и, в частности, сделать это предлагалось в интересах Израиля.

Почта Клинтонши: «Мы должны уничтожить Сирию ради Израиля»

"Самый лучший способ, чтобы помочь Израилю на фоне сделки по растущему ядерному потенциалу Ирана заключается в оказании помощи "народу Сирии" в свержении "режима Башара Асада", - прямолинейно начинает Клинтонша.

Даже несмотря на то, что все сообщения американской разведки уже давно отрицали программу Ирана по созданию "атомной бомбы" и называли её мистификацией (вывод при поддержке Международного агентства по атомной энергии), Клинтонша продолжает использовать эту ложь, чтобы "оправдать" уничтожение Сирии во имя Израиля.

Она специфически связывает мифическую программу создания атомной бомбы Ираном с Сирией, потому, что, по её словам, программа Иранской "атомной бомбы" угрожает ядерной "монополии" Израиля на Ближнем Востоке.

"Если бы Иран приобрёл ядерное оружие", - утверждает Клинтонша, это позволило бы Сирии (и другим "противникам Израиля", таким как Саудовская Аравия и Египет), стать "ядерными державами", и всё это поставило бы под угрозу интересы Израиля.

Поэтому, Клинтонша, говорит, что Сирия должна быть уничтожена.

Ядерная программа Ирана и гражданская война в Сирии могут показаться не связанными, но связь есть. Военные главари Израиля действительно беспокоятся об этом - но не могут говорить об этом - они теряют свою ядерную монополию.

Иранское ядерное оружие будет способно не только положить конец этой ядерной монополии, но также сможет побудить других противников, таких как Саудовская Аравия и Египет превратиться в ядерные державы. Результатом будет "нестабильный" ядерный баланс, в котором Израиль не смог бы "реагировать на провокации с помощью обычных военных ударов" по Сирии и Ливану, как это он беспрепятственно делает сегодня.

Если Иран достигнет порога создания ядерного оружия, Тегерану будет гораздо легче "призвать своих союзников в Сирии и Хизбалле нанести удар по Израилю, зная, что его ядерное оружие будет служить сдерживающим фактором для Израиля против "ответного" удара по самому Ирану.

"Эти", - продолжает Клинтонша, "стратегические отношения между Ираном и Башаром Асадом в Сирии", что позволят Ирану "подорвать безопасность Израиля".

Это не произойдёт через "прямое нападение", - признаёт Клинтонша: "потому что за тридцать лет враждебности между Ираном и Израилем" никогда не приходило ему в голову, а только через его якобы "доверенных лиц". (зато Израилю "приходило в голову" - пер.)

Конец режима Асада закончит этот опасный союз. руководство Израиля хорошо понимает, почему, победа над Асадом теперь в его интересах.

Убийство Асада будет не только "огромным благом для безопасности Израиля", оно также снимет "понятный страх Израиля" - потерять свою ядерную монополию.

Затем, Израиль и Соединённые Штаты могли бы выработать общее мнение о критериях того, когда иранская программа станет настолько опасна, что могут быть оправданы военные действия.

Клинтонша переходит к агенту, который непосредственно угрожает Башару Асаду "и его семье" с применением насилия, что является "правильным" способом:

Короче говоря, Белый дом может ослабить напряжённость, которая сложилась у Израиля с Ираном, сделав правильную вещь в Сирии.

Пусть его жизнь и его семьи будут в опасности, только угроза силой или применение силы переубедит "сирийского диктатора" Башара Асада.

Электронное письмо доказывает, со всей необходимой полнотой, не требующей больших доказательств, что правительство США является главным источником роста терроризма на Ближнем Востоке, и всё ради того, чтобы "защитить" Израиль.

Кроме того, эта отрезвляющая мысль уместна при рассмотрении вопроса о "кризисе беженцев", который в настоящее время угрожает "уничтожить Европу", и который непосредственно спровоцирован этими действиями правительства США, поскольку если и суть какие-либо "настоящие беженцы" - это те, кто спасаются от "гражданской " войны в Сирии.

Кроме того, более 250 000 человек уже были убиты в "сирийском" конфликте, который распространился на Ирак - всё благодаря действиям Клинтонши и администрации Обамы, поддержавшей разбоев и разжёгших костёр войны в Сирии.

Реально тревожит вероятность того, что такая психопатка, как Клинтонша, чья политика принесла смерть и страдания миллионам людей, может стать следующей президентской Америки, - эта мысль глубоко шокирует всех.

Публичное утверждение Клинтонши о том, что, в случае избрания президентом, она будет "поднимать отношения с Израилем на следующий уровень", окончательно показывает её и Израиль как врагов не только "некоторых" арабских государств на Ближнем Востоке, но и всего миролюбивого человечества на земле.

http://publikatsii.ru/v-mire/1...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис США, Геополитика, Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map