Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саммит НАТО в Польше: ненависть и страх

Саммит НАТО в Польше: ненависть и страх


17-07-2016, 09:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 815)

Саммит НАТО в Польше: ненависть и страх

Саммит НАТО в Польше: ненависть и страх

На прошлой неделе в Варшаве прошел саммит стран НАТО.

Снова говорили о российской угрозе, снова слышались мольбы о помощи от одних и яростные призывы дать подкрепления от других.

Батальоны прям просят огня.

«Не поможете нам сейчас, то завтра русские прорвутся через великий польский вал и ринутся в Европу. Спасите наши души!»

Очевидно, что Латыши и иже с ними ненавидят нас за деньги, просто потому, что государственности этих молодых народов только двадцать пять лет от силы и они еще слишком юны, чтобы вообще что-то понимать. Кто конфетку протягивает, к тому они, как малые дети и идут, показывая за сипну языки и злобно кривляясь.

Поляки же одно время даже претендовали на то, чтобы собрать под своими знамёнами земли Руси. Благо это сделала Москва, а то была бы сейчас Польша не только самой большой страной в мире, но и самой большой проституткой в мире. Хотя, кто бы ее тогда покупал, если главная ее ценность - соседство с Великой Россией.

Получается, поляки ненавидят нас за эту несбывшуюся национальную мечту? Хм, ну и ненавидели бы дальше. Зачем оружием трясти на всяких саммитах?

Ладно, оставим исторические размышления и перейдём к сути. Как известно, на саммите в Варшаве было принято в том числе решение о вводе в Польшу Американского батальона.

Но у поляков же оборонительные линии, сдерживающие «Российскую угрозу», зачем этот несчастный батальон нужен? Это же всего 800 человек.

Давайте разбираться.

Основу танковых подразделений, что совершая быстрые контратаки будут крушить русские бронированные клинья, составляют 142 «Леопард-2А4» и 91 «Леопард 2А5».

Да, вы не ослышались. На защиту польских границ встанут именно немецкие «Леопарды», которые когда-то были хорошими танками, пока не пошел в серийное производство Т-14 на платформе «Армата».

Что и говорить, «Леопард 2A4» – это модификация танка конца 80-х годов, в нынешнее время устаревшая чуть более, чем полностью. Нет, если бы Польша «сдерживала» какую-нибудь Либерию, то вполне сгодилось бы. Но в центре Европы – это уже не оружие.

Ну, а «Леопард 2А5» – это ответ немцев из 90-х на наш Т-80. Немного новее, чем 2A4, но по сути те же руины.

Из своих разработок у поляков имеются 233 танка PT-91 «Твёрдый».

И наконец, неиссякаемый источник материала для производства РТ-91 – 505 танков Т-72. Они их потихоньку переделывают в «Твердый».

Забавно, да: входит, значит, батальон янки на «Абрамсах», а у поляков уже «Твердый»…

Ну что сказать…

Тяжело полякам «сдерживать» «агрессию» России, имея всего 233 «Леопарда» против наших 3 500 Т80У. А еще хуже им приходится с 738 штуками модернизированных и не очень Т-72, против наших 8 900 единиц тоже модернизированных и не очень Т-72.

Теперь я понял, зачем полякам саммит НАТО в Варшаве и все эти крики о русской угрозе…

Просто ненавидеть Россию один на один как-то страшно.

Ну что же, теперь этот страх сможет разделить и американский батальон


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map