Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трижды предателям – по заслугам? Запах Лева

Трижды предателям – по заслугам? Запах Лева


31-05-2016, 18:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 382)

Трижды предателям – по заслугам?

Трижды предателям – по заслугам?

Вон оно как: не успел «Оппозиционный блок» («ОБ») избрать своими сопредседателями Юрия Бойко и Бориса Колесникова, как сразу начал жаловаться, что его игнорируют. Более того – по-черному дискриминируют. Глава фракции «ОБ» в Верховной Раде, этот самый Бойко рассказал, как. «В повестке дня этой пленарной недели 132 законопроекта, из которых нет ни одного авторства нашей фракции. Мы это рассматриваем как политическую дискриминацию и попытку исключить нашу фракцию из законодательного процесса и законодательных инициатив», – заявил он.

Выяснил он это на заседании согласительного совета парламента. И немедленно обвинил Раду в излишней заполитизированности, не имеющей ничего общего с реальными проблемами народа. Дескать, «мы проанализировали эти 132 законопроекта, большинство законопроектов касается политических или идеологических вопросов и не имеет ничего общего с тем, что действительно беспокоит людей».

Правда ли это? Бесспорно. Ну, что может сделать Верховная Рада, если она ни на что не способна. И может только надувать политические пузыри, потому что для решения каких-либо экономических вопросов у нее нет ни политической воли, ни даже достаточного количества голосов, чтобы продавливать и обеспечивать нужными законами реализацию курса правительства Владимира Гройсмана. Так называемая «проевропейская демократическая» правящая коалиция существует только в воспаленном воображении спикера Андрея Парубия. И чтобы принять даже популистские и никого ни к чему не обязывающие акты, «коалициантам» приходится скрести по сусекам и прикупать голоса других фракций. В том числе и членов фракции «ОБ», которая тоже уютно себя чувствует в прайс-листе.

Выступая при открытии сессионных заседаний во вторник после истерики и вокальных упражнений на тему «Щэ нэ вмэрла...» в исполнении «Нашейнади» Савченко, Бойко призвал руководство страны к перезагрузке всей системы власти и к изменению курса развития Украины. А в ответ, как говорится, даже не тишина, а равнодушное ворчание недовольства...

Да что там говорить, если сегодня даже дебилы и упоротые патриоты-майдауны знают, что ни их самих, ни самого майдана не было бы, если бы нынешний солидер фракции Сергей Левочкин, экс-глава Администрации президента Януковича, в ноябре 2013-го не раскрутил майдан акцией избиения «анижедетей» – великовозрастных болванов, выдававших себя за «несчастных студентов»

Почему так? Все очень просто: во-первых, народ не верит предателям, и следовательно, что бы ни предлагал «ОБ», отношение к нему настороженное. Ему не сочувствуют и его не собираются поддерживать. В форумах люди так и пишут: «Вы предали все и вся, а это плата за предательство». Или даже так: «Раньше надо было вякать, а теперь сидите и не п...здите. Проср...ли вы страну, а теперь хотите милости от фашистов?». И, как говорится, грубо, но верно. Именно лидеры нынешнего «ОБ» и большинство его членов – это «бывшие». То есть члены правящей до госпереворота 22 февраля 2014 года Партии регионов, которая предала и своего лидера – президента Виктора Януковича, и свой электорат – избирателей юго-востока страны.

Да что там говорить, если сегодня даже дебилы и упоротые патриоты-майдауны знают, что ни их самих, ни самого майдана не было бы, если бы нынешний солидер фракции Сергей Левочкин, экс-глава Администрации президента Януковича, в ноябре 2013-го не раскрутил майдан акцией избиения «анижедетей» – великовозрастных болванов, выдававших себя за «несчастных студентов». Среди тех, кто организовал драку с ментами в ту злополучную ночь, студентов если и было человек пять-десять, то это хорошо. Остальные – это политические гастарбайтеры, тупо и, вероятно, за небольшую мзду согласившиеся стать «пушечным мясом» на одну ночь. Предательство Януковича и избирателей – это, как сейчас принято говорить, «зрада №1».

Во-вторых, нынешние власть предержащие, дорвавшиеся до корыта, справедливо по-любому все равно опасаются членов «ОБ». И в парламенте, и за его пределами на местах. Власти прекрасно осознают уже и свою недееспособность и то, к чему она, недееспособность, уже привела. И власти понимают, что «ОБ» готов в любой момент предать их, оттеснить их от корыта попробовать самим стать полновластными хозяевами положения. И это второе предательство «ОБ». Постмайданная власть и ее внешние кураторы позволили «ОБ» войти в парламент в качестве так называемой «разрешенной оппозиции». Тех, кто будет вякать по приказу и служить лишь подспорьем «делу майдана» только с другой стороны. То есть якобы защищать интересы населения юго-востока, но в то же время поддерживать и европейский курс, и русофобию, и переформатирование страны и населения в духе новых политико-идеологических веяний.

И «ОБ» так и действовал в самом начале. До тех пор, пока постмайданная власть не провалилась и не продолжает окончательно проваливаться сейчас. Когда внешние кураторы поняли, что с дебильными «чистыми майдаунами» кашу не сваришь, они попытались и сейчас пытаются разбавить власть новыми вкраплениями. Из числа «бывших». Как людей, имеющих и опыт, и капиталы.

Люди Украины от безнадеги могут и даже точно проголосуют за «ОБ». Но «предательство №3» уже заключается в том, что «Оппоблок», придя к власти, опять подло попользует людей и привычно кинет их. Потому что ничего кардинально тоже менять не будет. Это будет повторный обман, обман-лайт в том же ключе, что случилось и при Януковиче, и в то время, когда его предавали

И «ОБ» почуял силу и начал требовать уже непомерного – досрочных парламентских выборов, которые должны стать прелюдией выборов президентских. И вы представляете, каково это слушать и гаранту нации, и депутатам, которых натолкали в Раду в 2014 году в знак благодарности за участие в госперевороте. Всех этих «хробацькых актывистив», патентованных холуев-грантоедов, комбатов и прочих «хероев майдана».

Это уже второе предательство в исполнении «ОБ» – уже нынешней укровласти. Тех, кто типа «пригрел змею на груди». Сегодняшние «кэрманычи» Украины, конечно, не могут открыто и дерзко отказать внешним кураторам. Но и согласиться делиться властью с «ОБ» они тоже не согласны. И потому чмурят и всячески затирают «обэшников». Воздают, так сказать, по заслугам – не позволяют даже в Верховной Раде развернуться со своими инициативами, наращивать рейтинги популярности, чтобы потом на выборах получать и электоральные дивиденды. А «ОБ» жалуется. И внешним кураторам, и народу: дескать, мы такие классные, мы всех спасаем, а нас зажимают...

Но вот беда-то – третье предательство «ОБ» случится именно тогда, когда он все же придет к власти. То ли сам, то ли в составе нынешней власти, которую заставят потесниться и поделиться креслами с «обэшниками». Люди Украины от безнадеги могут и даже точно проголосуют за «ОБ». Но «предательство №3» уже заключается в том, что «Оппоблок», придя к власти, опять подло попользует людей и привычно кинет их. Потому что ничего кардинально тоже менять не будет. Это будет повторный обман, обман-лайт в том же ключе, что случилось и при Януковиче, и в то время, когда его предавали. Никто не сменит и не будет менять олигархическую природу Украинского государства, убирать коррупцию, пресекать мздоимство и казнокрадство, удалять из жизни страны и народа другие негативные явления. Потому что «ОБ» – это и есть воплощение и олицетворение всех этих негативных явлений. Как говорят знатоки, те же яйца, только вид сбоку. Зачем олигархам, их обслуге и лоббистам, политическим кидалам и врожденным предателям что-то менять, если им и так хорошо живется? Да, попугали их немножко, даже пришлось кое-чем из активов поделиться и немножко подрожать за свои «хатынки» за бугром и за «маетки» внутри страны. Но ничего же страшного не случилось. Все стоит на своих местах и все остались при своих. И олигархи со свитой, и народ. С той только разницей, что у олигархов все было и все есть, ну, может, чуть-чуть поменьше чего-то стало. А у народа как ничего не было, так и не будет...

Владимир Скачко
Источник: Версии
 

Запах Лева

Запах Лева

В колыбели украинской нации горит мусорная свалка. Черный дым поднимается к горизонту, а затем накрывает «мисто Лева». К традиционному запаху канализации примешивается терпкий запах бытовых отходов. Остро чувствуется нотка пластика, которая раскрывает запах, придавая элементам гниения, тления и, конечно же, дерьма ярко выраженный уникальный «окрас». На одной из вершин свалки видна фигура, сидящая в позе лягушки. Это человек-Шкиряк внимательно анализирует очаг возгорания, производя под каской, надетой прямо на обнаженный мозг, сложнейшие вычисления.

Вот он взмахнул черным плащом с кровавым подбоем и исчез. Ничего страшного. Через некоторое время он возникнет в Непале, материализовавшись в труднодоступных местах. Тех самых, где живет редкий непальский зверек, трущийся жопой о камни на вершинах Гималаев. Именно из ворсинок, выпадающих из зада данного животного, итальянские дизайнеры сучат (в хорошем смысле этого слова) нитки, из которых изготавливается куртка и трусы Давида Сакварелидзе.

Миллионы тонн мусора, накопившиеся возле колыбели украинской культуры, бессменно возглавляемой одиннадцать лет подряд Андреем Садовым, символизируют собой темную сторону Луны. Точнее, темную сторону европейского будущего Львова. Безусловно, речь идет о масштабной провокации политических оппонентов партии «Садопомочь», которая уверенно занимает ведущие места во всех социологических опросах.

Все прекрасно понимают, что не могут миллионы тонн дерьма, накопленные поколениями галичан, вот так взять и загореться сами по себе. Погибли спасатели. Три человека. Судьба еще одного неизвестна. На них обрушились тысячи тонн отходов. Произошел тектонический обвал мусора.

Сотник Парасюк героически пытался принять участие в спасательной операции. Однако вовремя разглядел, что съемочная группа уехала. Какой смысл спасать, если нет майдана? Все логично. Здоровье Володи имеет очень большое значение для нации. Не понимаю, почему до сих пор не установлен памятник «Парасюк, дожимающий режим Януковича». Но, уверен, все еще впереди

Наверное, один из самых крупных в Европе. Сотник Парасюк героически пытался принять участие в спасательной операции. Однако вовремя разглядел, что съемочная группа уехала. Какой смысл спасать, если нет майдана? Все логично. Здоровье Володи имеет очень большое значение для нации. Не понимаю, почему до сих пор не установлен памятник «Парасюк, дожимающий режим Януковича». Но, уверен, все еще впереди.

Старинный город, который прославился на весь мир своими запасами кофе, старинными улочками, плавно переходящими в мусорник, изысканной древней площадью, на которой торчит Ратуша, уникальным «чоколадом», который выращивается прямо в подвале, «потерпае» от экологической катастрофы.

Некоторые сволочи, проплаченные из так называемой «амбарной книги» Партии регионов, которую обнаружил Сергей Лещенко на месте легендарного золотого унитаза Януковича, безусловно, приложили к этому свою нечистую руку. Ведь Львов, обладающий развитой, поистине европейской инфраструктурой, включая эксклюзивные киоски с шаурмой возле вокзала, мог претендовать на проведение «Евровидения». Конечно, трудно объяснить, почему тысячи тонн твердого дерьма в черте города хаотично горят, обваливаются и ведут себя довольно непредсказуемо. Некоторые намекают на махинации великого Садового со строительством мусороперерабатывающего завода. Лгут, свиньи кремлевские. Именно мэр Львова, в которого дважды стреляли из гранатомета, открыл экологически чистый способ переработки твердых отходов. На самом деле, дерьмо не надо трогать. Об этом говорит вековая мудрость галичанской нации, давшей миру таких деятелей галактического масштаба, как Вакарчук, Фарион и Захер наш Мазох.
И снова о львовской свалке. Большое количество скопившихся твердых отходов, которые живут своей жизнью, свидетельствует о силе нации. Да, Львов действительно стоит в дерьме, однако дух этого прекрасного европейского города не сломлен. В этом каждый может убедиться, нюхнув как следует

Отец психоанализа Зигмунд Фройд бывал в мисти Лева, пил запашну каву, частував смачни львивськи тистечка. Именно на основе своих львовских впечатлений Фрейд написал знаменитый труд «Анальная эротика». Он знал, о чем пишет.

Смрад, накрывший инкубатор нации, ничуть не смутил креативных и сильных духом львовян. Они ждут небывалого наплыва туристов из Европы, которые обожают бродить по историческому центру, натыкаясь на бомжей и вдыхая аромат кавы, смешанный с запахом твердых отходов.

Никакие провокации врагов нации, направленные на подрыв доверия к культурной столице Украины, не способны изменить европейский вектор развития Львова. Землетрясение на свалке продемонстрировало – колыбель нации самоочищается. Конечно, будет создана правительственная комиссия, которую возглавит комендант сгоревшего Дома профсоюзов Степан Кубив. Опыт миста Лева будет всесторонне изучен и распространен на другие города Украины. Можно сказать, надежда пришла в Галичину. Кстати, о Надежде Савченко. Канонизированная при жизни летчица полностью оправдала ожидания публики, появившись в сессионном зале. Всем запомнился ее триумфальный выход к трибуне с двумя флагами. А когда Наденька исполнила свой коронный номер – разулась и босая взгромоздилась в кресло, пытаясь найти знакомые буквы в каком-то законопроекте, все, с…ка, просто умилились. Ах, она такая непосредственная, живая, где хочет, там и разувается, демонстрируя свой вросший ноготь на правой ноге. И, конечно же, вся нация согласно с ее утверждением: «посмотрела я на депутатов… ну и дураки же они все, не знают устава, а без устава все эти бумажки – просто дерьмо». Примерно так.

И снова о львовской свалке. Большое количество скопившихся твердых отходов, которые живут своей жизнью, свидетельствует о силе нации. Да, Львов действительно стоит в дерьме, однако дух этого прекрасного европейского города не сломлен. В этом каждый может убедиться, нюхнув как следует.

Александр Зубченко
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map