Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сотник Парасюк обещает Порошенко такой Майдан, «что Януковичу и не снился»

Сотник Парасюк обещает Порошенко такой Майдан, «что Януковичу и не снился»


4-05-2016, 11:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (5) | просмотров: (5 071)

Сотник Парасюк обещает Порошенко такой Майдан, «что Януковичу и не снился»

Среда, 04 Май 2016      Ольга Талова
 
 
Сотник Парасюк обещает Порошенко такой Майдан, «что Януковичу и не снился»

 

Не прошло и двух лет со дня инаугурации «шоколадного королька», а ему уже грозят судьбой Януковича. Самое смешное, что угрозы свержения исходят от тех же самых «пассионариев» Майдана, которые зимой 2014-го пошли «брать Зимний» и вешать «проффесора».

 

Известная майданная истеричка - сотник Парасюк - пообещал Порошенко новый майдан и поиск жилья за пределами неньки: если Верховный главнокомандующий вдруг удумает выполнять Минские соглашения. По этому поводу Парасюк настрочил Вальцману угрожающий ультиматум, но с ноги в голову пока не бил.

 

«Господин Президент, простите за слово, но нафиг нам перемирие? Какие 72 часа? Ваши эксперименты с перемирием на этой неделе обошлись нам в 32 человеческие жизни. А это чьи-то мужья, отцы и дети. Чего Вы ждете? Уже даже бандиты Губарев и Гиркин заявили, что им мир с Украиной не нужен, а Вы дальше ждете. Интересно, если бы Ваш сын сейчас сидел в окопе на востоке, Вы бы объявляли перемирие? Думаю, вряд ли. Наоборот все силы были бы брошены на то, чтобы победить врага. А что, жизнь обычных украинских граждан менее ценная? Пока Вы придумываете фантастические планы во властных кабинетах и ведете какие-то переговоры, здесь гибнут люди. Но какие могут быть переговоры с бандитами? Вы осознаете, что унижаете Украину этими переговорами? Ведь Вы ставите большое независимое государство, признанное всем миром на один уровень с шайкой террористов. Здесь не с кем договариваться.

 

Возможно, из Киева Вам не видно, но мне здесь хорошо видно, кто борется за присоединение к «Русской пидирации» и за права всяких днры-лнры. Путин нагнал своих бандюков, дал им кучу оружия и они делают все, что заблагорассудится. Таким лицам как Губарев, Стрелков, Пушилин и остальной нечисти наплевать на ваш мир. Им нужна война и разруха, потому что в таком положении можно убивать, насиловать, воровать и за это ничего не будет. Также здесь активизировалась местная элита: бомжи, алкаши, наркоманы и прочий хлам, которые не то, что не знают, что такое «федерализация», они видимо букву «Ф» писать не умеют. Еще есть бабульки, которым уже Сталин рукой машет с того света…Назовите хоть одного адекватного террориста, с которым можно вести переговоры на Востоке. Не назовете, так как их здесь просто не существует. Сейчас не время для проволочек и бессмысленных разговоров, нужно действовать и делать это как можно быстрее. Если не знаете, что делать, посоветуйтесь с военными. Но не с теми ожиревших кабинетными генералами, которые за деньги пропускают через границу террористов, которые продают сухпайки и строят дачи за украденные в армии деньги. Вы посоветуйтесь с боевыми офицерами, которые сейчас на востоке воюют без бронежилетов и в растоптанных берцах. Они точно знают как выиграть эту войну». После этого, боевой сотник, раненный во все места, дает Главверху советы о том, как надо себя вести в Минском процессе.

 

Лично я убежден, что сейчас необходимо сделать следующее:

 

1. Объявить военное положение в Донецкой и Луганской областях.

 

2. Освободить всех генералов. Из них и так толку никакого, а мы еще должны их кормить. На их место назначить настоящих боевых офицеров.

 

3. Перекрыть границу с РФ, но реально, а не на словах.

 

4. Сделать единый координационный центр для всех подразделений, участвующих в АТО.

 

5. Назначить на руководящие должности только тех людей, которые не боятся брать на себя ответственность за судьбу страны.

 

6. Прекратить договариваться с террористами.

 

7. Сделать все необходимое для того, чтобы армию одеть-обуть-вооружить. Народ делает все, что может. 70-летние бабушки на себе из Польши бронежилеты переносят для военных, депутаты с министрами могли бы и от зарплаты отказаться хоть раз.

 

8. Навести порядок с милицией на Востоке. Здесь кишат продажные менты, прокуроры и СБУшники. Мы задерживаем сепаратистов, отдаем правоохранителям, а они эту сволочь отпускают. Всех милиционеров Донбасса - уволить. Сейчас же на их место привезти милицию с других областей. Кто не согласится ехать - уволить. В Украине этих дармоедов и так много.

 

«Господин Порошенко, вы или делайте это, или убирайтесь и дальше свои шоколадки продавайте, потому что если нет, то будет вам такой Майдан, что места в мире себе не найдете, чтобы спрятаться», угрожает Вальцману херой Иловайского котла, а ныне народный депутат Вова Парасюк.

 

Похоже, для Порошенко наступают непростые времена: с одной стороны «кормильцы» печеньями требуют до конца года полностью выполнить Минск-2, с другой – революционеры гидности пугают очередным переворотом, если гарант осмелиться дать Донбассу автономию и провести там выборы.



Источник: http://antifashist.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: С.Т.С. (4 мая 2016 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Одни популистские высказывания, не имеющие почвы под ногами, ни чего нового.

       
     


  2. » #4 написал: Foma (4 мая 2016 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 374
    Рейтинг поста:
    0
    Больше всего умиляет, как быстро Парасюк забыл своё террористическое прошлое на майдане. Или он не оказывал сопротивление законной власти, кстати признаной законной всем мировым сообществом. И теперь террористами и бандитами он называет людей, которых поддерживает 90% населения Донецкой и Луганской области. А вообще Парасюк прав в том, что Пете пора уже определится, что делать дальше. Можно, конечно пытаться победить Донецк и Луганск, если Петя такой тупой, что ещё не понял, что во-первых у него нет никакой поддержки жителей в этом регионе. Во-вторых Россия ему просто не даст это сделать. А в третих кормильцам с печеньками уже самим не нужна война перед выборами. Поэтому остается второй вариант, садится за стол переговоров с ЛДНР и договариваться. А для этого нужно нейтрализовать некоторое количество невменяемых и неадекватных радикалов. И Вова Парасюк может оказаться первым в этом списке.


    --------------------
    „Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.“
    Паисий Святогорец

       
     


  3. » #3 написал: elizarovserz (4 мая 2016 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    парасюк это ничтожество, которому еще позволяют что-то вякать...

       
     


  4. » #2 написал: zyury (4 мая 2016 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по делам и воззрениям, два этих дебилоида с наклонностями садистов,вав Парашенко, так и Порносюк являются настоящими опарашами из клоаки Гейропы и ее хозяина из-за большой лужи

       
     


  5. » #1 написал: ufpb (4 мая 2016 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Я всегда сомневался в его психической полноценности.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map