Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США. Все мы люди-человеки?

США. Все мы люди-человеки?


31-01-2016, 07:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 413)

США. Все мы люди-человеки?


США признали свою вину в гибели гражданского населения в Сирии. Что же такое приключилось, кто и за какое место так больно щиплет пиндосов? То они внезапно, со всей дури, катят телегу лично на Путина, то вот теперь случилось нечто уж совсем невероятное – Штаты громко каются в убийстве мирных жителей.

«Авиаудары выполнены с учётом всех мер предосторожности. Однако жертвы среди гражданского населения, к сожалению, случаются. Мы глубоко сожалеем и выражаем наши соболезнования семьям погибших и пострадавших», - сообщили в командовании ВВС США.

Вам не кажется, что подобная формулировка напоминает чем-то ответ на претензию покупателя к производителю. Мы старались как могли, вкладывали всю душу в свое изделие, но, увы, нет в мире совершенства, все мы люди-человеки, просим понять и простить. Не виноватые мы, так получилось.

Нет, я все понимаю, на войне, как на войне. Совсем без жертв, наверное, никак не получится. Но все же, то, что делают американцы – это какой-то недочеловеческий мухлеж.

Почему они признают за собой лишь очень маленькую толику, совсем крохотную часть своей вины? До совсем еще недавнего времени США вообще не признавали жертв среди мирного населения, они лишь отмечали факты гибели в двух из более чем 9800 авиаударов, нанесенных по Сирии и Ираку. А теперь они во всеуслышание каются в том, что 13 августа в результате бомбардировок Ракки погибли трое и получили ранения пятеро мирных жителей.

Маленькая правда, чтобы скрыть большую ложь? Может быть, у американских военных украли информацию о реальных жертвах, чтобы опубликовать её где-нибудь на Викиликс и вызвать волну возмущения у мировой общественности?

Вполне возможно. А тут вроде, как Штаты уже сами подсуетились. Извинились за гибель трех человек в масштабе той бойни, которая идет на Ближнем Востоке – мелочь. Но сам факт имел место быть. Если в СМИ всплывет информация о большем количестве жертв, она не станет шокирующим открытием. Все должно происходить постепенно. Люди ко всему привыкают. Потом в американских теликах запустят пару-тройку ток-шоу на тему «Виновата ли я?» и «Людям свойственно ошибаться» и успокоятся.

Думаю, в конце концов, американцы полностью перейдут на беспилотники с искусственным интеллектом и встроенной электронной совестью, которую будут имитировать собранные в одну кучу базары американских ток-шоу. Компьютерная совесть будет популярно объяснять народу, почему случилась так, а не иначе, что никто не виноват и все жертвы находятся строго в пределах допустимой погрешности.

Доклады роботов наверняка будут заканчиваться вежливыми и цивилизованными словами: «Мы глубоко сожалеем и выражаем наши соболезнования семьям погибших и пострадавших». 




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map