Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алармизм западной общественности: Элита уходит в подземные бункеры в Марокко- WW 3 уже здесь

Алармизм западной общественности: Элита уходит в подземные бункеры в Марокко- WW 3 уже здесь


1-12-2015, 22:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (8 345)

Статья переводная. Источник - западный. Размещаю чисто для мониторинга того, что там в  массах за океаном


Все знаки указывают на то, что мир достиг точки невозврата в отношении кульминации третьей мировой войны, которая начнется в Сирии.

А элита готовится “свалить”, надеясь пережить третью мировую войну.

Посмотрите следующие видео. Эти видео были произведены в течение последних четырех дней.

 

Эта информация не доступна в западных СМИ.
Если взглянуть на всю совокупность действий российских военных и их союзников внутри Сирии, то становится ясно, что русские взяли Сирию почти под полный контроль. В большинстве районов Сирии военные операции находятся в фазе-готовности  для начала.

Согласно отчетам явно видно, что  турция перебрасывает свои войска на сирийскую границу. Это не только акт войны, это именно действие, которое предшествует военному конфликту.

Опять же, следует подчеркнуть, что эти данные не озвучиваются в американских СМИ. Дело в том, что Соединенные Штаты и Россия идут на войну.

Миллионы, если не миллиарды, умрем, а наши корпоративные СМИ, контролируемые и принадлежащие только шести корпорациям, продолжают лгать американскому народу, и скрывать правду о своих благодетелях и хозяевах которые уже готовятся, чтобы спрятаться в Tarfay (Марокко).

Потрясающие новости от надежного источника

Вчера я получил звонок от Bob Griswold, владельца Ready Made Resources.

Он сообщил мне, что Tim Moller, глава Moller Engineering , рассказал ему, что южнокорейская строительная фирма связалась с ним и заказала ему 4,000 генераторов и доставку (вчера) в Тарфаю (Марокко). Заказ генераторов был очень срочным.

Зачем кому-то желать так много генераторов и так срочно?

Очень просто, в глубоких подземных бункерах, которые строятся в Тарфая, Марокко, нужна вентиляция, мощность и надежный источник энергии.

 Моя уверенность в данном факте составляет 100%. Я знаю Bob Griswold. Я брал у него интервью много раз. Я также имею деловые отношения с ним. За все то время, что я его знаю, его информация всегда была достоверной. Кроме того, существуют косвенные доказательства подтверждающие это.

Тарфая, Марокко, находится на пороге больших событий. События, которые находятся полностью вне отношений к этой очень маленькой и сонной рыбацкой деревушки.

Например, массивная ветроэлектростанция и новый порт построены в 25 км. Как удобно для элиты, которые надеются выжить в этой сонной маленькой деревушке с населением 5600 человек в Южном Марокко.

Если вы выбирали бы место укрытия, разве вы не захотели, чтобы ваш бункер был расположен в умеренном климате, и когда это будет уже безопасно, то можно было бы выйти из глубокого подземного бункера? Это именно то, что мы видим в Тарфая, Марокко.

tarfaya-weather-data-300x99

2 января 2015 года GDF Suez и его местный партнер Nareva Holding полностью завершили 300-мегаватный проект Tarfaya, крупнейшей африканской ветровой электростанции в Южном Марокко.
Почему  в сонном рыбацком поселке с населением под 6000 человек, нужна такая массивная станция , самая большая во всей Африке?

VFL.RU - ваш фотохостинг

Тарфая, Марокко ветропарк, который будет производить в несколько раз больше энергии, чем в настоящее время доступно. Тарфая является не Палм-Спрингс, не Калифорния. Что-то ужасно неправильно с этой картиной.

Вывод

Я был бы небрежен, если бы не напомнил, что Paul Martin сообщал мне еще две недели, что началось массовое бегство  элиты.

Только слепой не видит, что что-то ужасное и неперавильное с эими событиями. Мы являемся свидетелями объединения сил, которые могут привести к уничтожению самой жизни на этой планете, так как НАТО втягивает в войну Россию в Сирии, и  все полетит к черту. Федеральный резерв не собирается позволить Сирии, Ирану и странам БРИКС подорвать Нефтедоллар без боя. И драка уже началась. Пусть Бог поможет нам.



Источник: vseneobichnoe.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: AndyGandy (2 декабря 2015 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем кому-то желать так много генераторов и так срочно?

    Может Крыму решили помочь. :)
    А ветряки там стоят потому что именно в этом прибрежном месте наиболее ветрянно, КПД выше.

       
     


  2. » #3 написал: cosm (1 декабря 2015 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Да были темы, особенно про 2012 и фуры показывали, которые якобы что-то в бункер сгружают... Вообщем очень много таких было статей, всегда появляются, когда в мире массовая истерия.

       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (1 декабря 2015 23:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Очередная страшилка на тему "мы все умрём", вот только на русских это не действует. Я уже читал несколько десятков подобных "некрологов" с таким же здоровым пофигизмом, как и сейчас.

       
     


  4. » #1 написал: Swarm (1 декабря 2015 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Статья переводная, чтобы все понимали. Подобные публикации говорят о глубоком ментальном кризисе их авторов и по сути являются отражением внутреннего кризиса западной цивилизации, который ее носители в силу терпящих крах амбиций и длительного периода доминирования - склонны переносить на весь мир. Так как очень трудно в моральном плане признать, что кризис касается только их в большей степени.
    Собственно имеем типичную психологическую реакцию на кризис:
    1. Отрицание проблемы (многие на западе уже прошли этот этап).
    2. Перенос проблемы на другой объект (что иллюстрирует статья).
    Далее последуют этапы постепенного признания внутреннего источника кризиса, что по времени совпадет с ослаблением гегемонии Запада и окончательным формированием многополярного мира. Хотя до этого момента будут существовать довольно влиятельные группы, желающиеся сопротивляться тенденциям, вплоть до принципа "раз не мне - так некому". Собственно они и строят себе бункеры, способствуют формированию подобных вбросов, организуют угрожащие провокации.
    Надеюсь, что им никто не позволит реализовать крайние сценарии, так как они идут вразрез с общими целями развития человечества - например, на горизонте уже маячит полноценный выход человечества в Космос (колонизация планет Солнечной Системы, внеземная добыча ресурсов) и возможность достижения физического бессмертия (3D-печать органов, генетическое программирование, совершенствование нанотехнологий в медицине). Но в существующей модели организации отношений они не могут быть реализованы. Поэтому происходящее перераспределение мировых сил является естественным природным процессом развития человечества, что откроет нам огромные перспективы в течение 30-50 лет. То, что до сих пор кажется многим фантастикой - скоро может и должно стать реальностью.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map