Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Профессор: A321 (публикуем в качестве мнения)

Профессор: A321 (публикуем в качестве мнения)


1-11-2015, 12:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (11) | просмотров: (10 986)

Версия нашего старого знакомого-Профессора.
Цитирую:

"То, что Россия наказана сбитием аэробуса за вмешательство в Сирии - это очевидно до неприличия! И так это между прочим совпало: "Американское граунд инвейжен Сирии началось!" US Invasion of Syria Begins

Потому что, в этой ситуации единственый способ спасти сауди-арабских наёмников это поместить в Сирию американцев и как только погибнет хоть один американский "инструктор" - сразу приставить России нож к горлу: "A reminder: Syria has not attacked the US. The US Congress has not declared war on Syria. The United Nations has not authorized the US to intervene in Syria. The US invasion of Syria is illegal under both the UN Charter and international law.In other words, the US is the aggressor".

Но разумеется Синяя сионистская пресса будет уводить в сторону, хотя инцидент произошёл неподалёку от израильской границы!

VFL.RU - ваш фотохостинг

таким образом, что сионисты-израильяне могли достать его даже ракетой ПВО. Тем более что Израильтяне хвалятся американской новейшей системой "Айрон Доум" - летучая мышь не прошмыгнёт которой нет даже у самих американцев! Айрон Доум - Железный Купол

Написано что в настоящее время Израиль работает над увеличением дальности действия ракет от 70 до 260 км. "Israel hopes to increase the range of Iron Dome's interceptions, from the current maximum of 70 kilometres (43 mi) to 250 kilometres (160 mi)"
пощитайте сколько от израильской границы до места крушения! "Источники в правоохранительных органах Египта рассказали Reuters о результатах изучения обломков самолета, которое показало, что самолет падал практически вертикально.

- "Крушение на Синае: никто не выжил, обломки Airbus разметало по горам"

Видео с места - а нихера нету - даже двигателей нет.
- малазийский Боинг доподлинно взорвался в воздухе - его же Буком сбило! Так Запад говорит? И то больше частей было! Сравнивать, можете?

Domodedovo-Perm jpg

Вот для отвода глаз от хозяев, "Исламское государство" взяло ответственность за крушение А321.
Любой следователь вам скажет, что перпетрейтор - тот, кому это выгодно! Первый кому выгодно обострение ситуации на Ближнем Востоке - это сионистам Израиля, они всегда только этим и занимаются, что разжигают войну на Ближнем Востоке и пускают США "паровозом". И ИЗИС - это ЦРУ и Израиль!

Вот подборка 6 случаев авиакатастроф под названием "Игнорируй Израиль - заполучи авиакатастрофу"

terror state by ademmm

Вот сообщение о том что при диктаторе Сиси вся приграничная зона на Синае фактически отдана израильтянам" Under President el-Sisi, Egypt has implemented a rigurous policy of controlling the border to the Gaza Strip, including the dismantling of tunnels between Gaza and Sinai.

Но все будут обсуждать всё что угодно, но только не слона в комнате! Евреев же нельзя обсуждать - они стерильны!  И кто не будет действовать в таких исключительных условиях? То что это сионистов дело - это даже не вангуй! Как это они сделали, это чисто технический вопрос.

Они это могли сделать 3 способами:

1) Подложив бомбу в египетском аэропорту. Для них это не проблема, Египетские сикрит сёрвис - это щас филиал Моссад. Профессор должен предупредить читателей о том, что уже давно бомбы не подкладываются в самолёт так чтобы самолёт разнесло в куски. Это совершенно не нужно! Достаточно заложить заряд в критически важное место чтобы всё выглядело как техническая поломка.

Concord jpg

Это кстати заметил и американский блоггер глядя на это фото:

KGL9268tailwreckage

This photo interests me. We can see the vertical stabilizer has been peeled backwards from the fuselage, yet there are no signs of impact damage to the leading edge. This leaves us with two possibilities. The first is that the aircraft exceeded its normal maximum speed while diving and the vertical stabilizer failed under the excess loads. But what if the vertical stabilizer failed in normal flight? That would throw the aircraft instantly out of control leading to the crash sequence reported. If I were investigating this crash I would be taking a very careful look at the fasteners along that split seam".

2). Израиль сбил российский самолёт неподалёку от своей границы. Ближний Восток - это зона действия Израиля.

Заметьте, что в случае с малазийским Боингом на Украине - это основная развиваемая Западом версия, что это Россия уделала малазийский Боинг на украинской территории! Почему она вдруг неприемлема в этом случае?

и 3) вариант - это компьютерный перехват бортовой системы управления, щас это способны делать даже обычные хакеры тем более профспециалисты имеющие доступ к заводским компьютерным системам самолётов. Тем более что данный конкретный российский самолёт, на минуточку, раньше был малазийским! "Разбившийся на Синайе Российский авиалайнер раньше использовался Малозийскими компаниями, а это значит, что на борту Аэробуса могла стоять система "ремот контроля" самолёта какая есть у всех магистральных "Боингов" в том числе и ещё в 2001 году!

Ща нам опять какой нибудь раббай расскажет стори как ЯХВЕ сказал ему не лететь этим рейсом!

DomodedovoRabbi jpg

 Профессору пишут:
"Сообщения с соболезнованиями появляются под хэштегом #7K9268. рейс 9268 ==9+2+6+8==25==7 И вдруг #7K, Док. 217 из них 17 детей - 17 Карл, опять 17... Позже... 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребёнок. (17, 21, Док, не 18, 19, 20, Ну вы поняли... )

Очередное ритуально жертвоприношение..". - Вы знаете, Профессор никогда не был силён в математике тем более в Гематрии, поэтому ничего тут сказать не может. Но Профессор знает совершенно точно что Руководство Евреонала никогда ничего не делает серьёзного не заручившись символикой и той же Гематрией!

"Летайте самолётами израильской авиакомпании "Эль Аль" - С нами никогда не бывает катастроф!

El-Al jpg

(ИЗИС– запрещённая в РФ международная террористическая организация)



Источник: vseneobichnoe.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Avenger (2 ноября 2015 05:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Не думаю, что израильскому руководству это было выгодно. Может некоторым силам, действующим тайно, но никак не руководству (они же не дураки так поступать).
    Вариант со смертником в туалете? Ну тогда этот смертник должен быть гражданином России (ведь как отмечали СМИ, пассажиры были гражданами России, все)?
    А тот факт, что ответственность на себя взял ИГ, так им лишь бы попиариться.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #10 написал: vseneprostotak (2 ноября 2015 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Смертнику достаточно зайти в туалет, чтобы самолет потерял хвост. Очень хочу ошибиться.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  3. » #9 написал: gekfinn (1 ноября 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    игнорируй Израиль и получи сбитый самолет.. а где здесь игнорирование Израиля? с Израилем все обговорено и договорено, встречались весьма конструктивно. вариант с бомбой в багаже - возможен, только заложить ее мог кто угодно, хотя, самолет наш, как ни крути..

       
     


  4. » #8 написал: ДВ (1 ноября 2015 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    появилось еще одно видео якобы этого самолета
    https://www.youtube.com/watch?v=pd1-qsiWwsM

       
     


  5. » #7 написал: До (1 ноября 2015 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    не удосужился посмотреть видео арабского канала о падении

    это видео падения американского геркулеса при взлёте с афганского военного аэродрома, помоему 2012 год, июнь...

    От Алекс Зес:

    Уже отписал что это другое видео. Бывает и на страху проруха. Однако это не доказывает версию автора. Просто потому что эта территория сейчас в связи с операцией России в Сирии насыщена нашими средствами контроля ПВО. Любые попытки запустить ракету будут зафиксированы, а значит наказание будет жестким. Таких яиц в регионе нет чтобы так рисковать здоровьем.

       
     


  6. » #6 написал: headstrong (1 ноября 2015 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,
    Тому видео в вашем коменте уже года 2 точно, не однократно видел в инете. Это точно не то видео и уж тем более самолет.

       
     


  7. » #5 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 ноября 2015 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Этот "проффессор" (именно так надо его пи'сать) не удосужился посмотреть видео арабского канала о падении. Где хорошо видно что самолет завалился на взлете сам, резко сбросив скорость ушел в пике и ударился о землю. Никакого внешнего воздействия не было, во всяком случае в виде ракетной атаки. Скорее всего все причины технические. Старение авиапарка есть и вопрос замены необходимо решать. Аварии случаются к сожалению даже с новыми машинами не говоря уже о старых, так звезды легли .... Вечная память... Есть мнение что это не то видео. Посмотрим. Версии теракта конечно привлекательны для некоторых с учетом ситуации и ее будут раскручивать и хомячки и ура пЭтриоты, каждый по своему, но на деле как я уже и писал аварии случаются чаще чем теракты. Куда чаще...

       
     


  8. » #4 написал: невидимко (1 ноября 2015 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    А вот теперь вопоос как хорошо у Нас работают развед-службы и тех.персоонал.

    Если хорошо "сработа(ет/ла) разведка", то ожидайте странных "утечек" от нейтральных стран.

    Ну и оперативность расследования...

    Ещё один момент: скоро (как ни странно!) новый год. Многие соотечественники традиционно зимой летают в Турцию и Египет.
    Дык кому выгодно?!

       
     


  9. » #3 написал: sasha1959 (1 ноября 2015 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Российский лайнер потерпел крушение над Синаем из-за «разрушения конструкции», уверен авиаконструктор

    13:48 сегодня

       
     


  10. » #2 написал: Сталкер (1 ноября 2015 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    То что самолет рассыпался в воздухе уже понятно, разброс более 30км2. Надеюсь истина будет найдена. Пусть земля им будет пухом. Соболезнуем.


    --------------------
    Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините… не скажу чего. (из Х/ф "Сталкер" 1979 г.)

       
     


  11. » #1 написал: Вадюша (1 ноября 2015 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Хеллоуин - траур 31.10.2015

    Холодное небо трещит
    От нахальства людишек тёмных
    Намекая, нам говорит
    На сколько же всё серьезно

    И те 220 ушли
    Улетели прямо из неба
    И наверное сверху глядят
    Как в ночи беснуется демон:

    На Древлянке, в Питере может
    Да наверное в целом мире
    Фейерверки и клубы гудят
    Видят списки в прямом эфире

    Видят, НЕТ раскаянья слёз
    О них, о погибших в крушении
    Все танцуют смеются и пьют
    Как будто их день последний

    По этюдам событий тёмных
    Вы уж думайте люди сами
    С кем по пути вам дорога
    С нечистью аль с небесами

    В воскресенье зайдите в храм
    Попросите за них у бога
    За тех кто на вас с небес
    Сквозь слёзы смотрел очень строго

    Мне кажется, это знак
    Что не стоит гневить небо
    И в 2016-ом чтоб
    Хэлоуина вовсе и не было

    Не закон издавать а в душе
    На корню убивать эту нечисть
    Чтоб мы поняли как дальше жить
    220 за нашу верность.

    Cosa Nostra.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map