Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США. Американцы лишены критического мышления

США. Американцы лишены критического мышления


14-10-2015, 16:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 322)

США. Американцы лишены критического мышления

Новости США всё больше напоминают фильм «Тупой ещё тупее». Я одно время думала, что Псаки – это нечто выдающееся. Представитель какой-то особой породы людей, способных пороть чушь и не краснеть. Быть посмешищем для всего мира и совершенно не переживать по этому поводу.

А вот ведь, оказывается, всё совсем не так! Никакая Псаки не особенная. Вполне себе средний представитель Американус Вульгарис. Встречаются в кузнице политических кадров Америки орешки и покрепче.

Крис Кристи, например. 

Этот 53-х летний здоровяк, губернатор штата Нью-Джерси, кандидат в президенты от республиканцев, призывает сбивать российские самолеты в Сирии.

«Это, конечно же, станет началом войны с Россией, но это, наверно, того стоит, ведь мы защитим наших ключевых союзников… ключевых союзников… кстати, кто они?» - так вот просто и без затей всё у этого американского политика.

Журналист издания American Thinker, бравший интервью, подсказывает Крису, что эти союзники, которых он хочет защитить - «поддержанные Западом» повстанцы. Группировки радикальных исламистов, одна их которых «Фронт ан-Нусра», филиал «Аль-Каиды» в Сирии. Однако все эти скучные подробности кандидата в президенты не очень интересуют.

Ради красного словца в своей предвыборной программе, этот взрослый человек, исполняющий обязанности губернатора штата, претендующий на пост президента США, заявляет, что готов развязать третью мировую, ради того чтобы вписаться за «Аль-Каиду». Бред, какой-то.

Чтобы убедиться, что это не карикатурный персонаж, а реальный человек, я полезла на первоисточник. Оказалось, что это совершенно реальный розовощёкий тюфяк, который во всех своих интервью изо всех сил храбрится и рассказывает публике, что готов наподдавать России и Путину.

В одном из своих интервью он живописует, как будь он на месте Обамы, сразу же позвонил бы Владимиру (Путину) и сказал: «Слушай, мы обеспечим соблюдение бесполетной зоны. Мы заставим соблюдать это любого, включая тебя. Так что не пытайся мне тут. Даже не думай. Потому что я сделаю это”. 

Что он собирается сделать – история умалчивает, но по всему видно, что-то очень нехорошее, мужик, задумал. Прям, жуткое что-то.

Блин… он же реально просто глупый. Бедный, глупый Крис. Вот тебе и легендарная всемогущая Америка. США управляют люди с интеллектом третьеклассника.

Тут же, не отходя от кассы, я нашла объяснение этому дурдому. На первой страничке American Thinker наткнулась на статью под заголовком «Американцы лишены критического мышления».

«Отсутствие способности мыслить критически - это симптом, который затрагивает всех людей (американцев), независимо от их уровня образования, экономического статуса, возраста, расы, этнической принадлежности, пола или политической партии», - говорится в статье. Хорошо, что хоть кто-то там это понимает. 

Ау! Где же вы, American Thinker-ы?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: бармалей (14 октября 2015 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Это результат превращения человека созидателя в человека потребителя. Вот и нам навязывали модель человека потребителя.

       
     


  2. » #1 написал: Mock (14 октября 2015 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Доведение практически до условно-рефлекторного состояния большей части "населения". И это именно проект. Проект - в постепенной искусственной деградации и разрушении смыслов, фактическом (ну, почти) уничтожении абстрактного мышления у всего населения, кроме элиты.
    Превращение ( ??? - социума, общества, человечества...) в однородную серую массу есть цель.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map