Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ИГИЛ* планирует детонировать ядерный заряд на территории США!

ИГИЛ* планирует детонировать ядерный заряд на территории США!


3-10-2015, 06:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (13 227)

ИГИЛ* планирует детонировать ядерный заряд на территории США!

(* – ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта)– запрещённая в РФ международная террористическая организация)

Монстр пожирает своего создателя. Так было и так будет всегда. Из достоверных источников в спецслужбах Израиля вчера стало известно, что ИГИЛ намерен перейти от слов к делу и воплотить проект «Ядерное цунами» в жизнь. Ещё несколько недель назад угрозы лидеров боевиков ИГИЛ уничтожить 500 000 противников создания Халифата и утопить Запад в крови воспринимались европейцами, как бравада и пустозвонство. Но реальность оказалась куда более страшной. Сотрудники Моссад из нескольких несвязанных между собой достоверных источников выяснили, что боевики не просто завладели технологией, они уже собрали компактную ядерную бомбу мощностью полторы мегатонны. Устройство было изготовлено на территории США, и там же сейчас находится. Отследить его местонахождение на данный момент не представляется возможным в виду высокой степени осторожности и конспирации боевиков. Однако, специалисты Моссад утверждают со стопроцентной уверенностью, что целью исламских фанатиков является Йеллоустоунский национальный парк.

Руководство ИГИЛ запланировало небывалый по масштабам террористический акт – детонировать ядерный заряд и пробудить супервулкан Йеллоустоун. Таким образом, боевики намерены в одночасье одержать победу над всеми кяфирами (неверными) «прогнившего Запада». Они прекрасно отдают себе отчёт, что извержение этого гигантского вулкана приведёт к массовой гибели людей не только Северной и Южных Америк, но и Западной Европы. Это событие изменит внешний облик нашей планеты: исчезнут островные государства (Япония, Великобритания, Океания и т.д.), континенты навсегда изменят свой внешний облик. А Северная Америка практически полностью уйдёт под воды сомкнувшихся океанов. Об этом свидетельствуют последние расчёты учёных вулканологов и геофизиков.

Самое поразительное, что вожаки ИГИЛ абсолютно осознанно идут на этот шаг. Они прекрасно понимают, что их действия приведут к гибели по меньшей мере полутора миллиардов человек! Именно этого они и хотят – они готовят Апокалипсис уже сегодня! Более того, они уже в процессе реализации задуманного.

Моссад оповестил руководство ЦРУ и АНБ и сейчас тесно сотрудничает с ними, чтобы не допустить непоправимое. Американцы пока пытаются сделать всё тихо, но на данный момент особых результатов не добились. Мне удалось обсудить эту тему со своим бывшим сослуживцем, который сейчас трудится в «компании». По его словам на данный момент спецслужбы Америки вынужденно заняли позицию глухой обороны, оцепив Йеллоустоунский национальный парк несколькими кольцами охраны. Но они осознают неэффективность этого метода: «Парк огромный, а что такое заряд 1,5 мегатонны? С учётом современных технологий – это дорожная сумка. Вариантов доставки её на точку масса. Мы прекрасно помним сценарий 9/11. В данном случае даже нет нужды угонять огромный авиалайнер. Достаточно арендовать легкомоторный самолёт и просто воткнуться в землю. Главное долететь до парка. Или можно заехать на его территорию на машине под видом сотрудников, или обслуживающего персонала. Вариабельность слишком высока…»

Миру угрожает грандиозная катастрофа. Зная неповоротливость и высокую степень бюрократии, катастрофическую несогласованность действий спецслужб США, на душе становится особенно неспокойно. Нам с вами приходится лишь уповать на невероятное – что спецслужбы мира, или хотя бы США и Израиля (собственно, это заслуга Моссада, именно они раздобыли информацию о готовящемся теракте), смогут объединиться и вместе не допустить «Ядерного цунами» ИГИЛ.

Николай Кочетков, публицист



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1




Комментарий от редакции:

Это круто конечно, но сии мечты ИГИЛ и не более. Если что подобное и взорвется  на территории США, только с участием спецслужб США, как и  11 сентября.


Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: eremei (3 октября 2015 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    ИГИЛ ни при чем, взорвать собираются сами, а на этих удобно свалить.

       
     


  2. » #13 написал: 6aJlga (3 октября 2015 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Нормальный, грамотный вброс.
    Сейчас изловят кого надо, покажут шайтан машин страшный мегатонн бабах, героев наградят, бабаев поругают, пиплы живы и счастливы, бабосы обоснованы - шоу продолжается.
    Не удивлюсь, если прямо посреди бомбы будет чёткий Путинский след.

       
     


  3. » #12 написал: Мечтатель (3 октября 2015 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    собрали компактную ядерную бомбу мощностью полторы мегатонны

    Свыше мегатонны могут быть только термоядерные заряды. Если и сделали, то кто-то им сильно помог. К тому же "компактный" заряд (в чемодане что ли?). А уж чтобы переместить такое через границы цивилизованных в чём-то стран, то уж простите...


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #11 написал: Мойша Коцман (3 октября 2015 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Если взорвут, "ИГИЛ" или кто там, рептилойдожидомасоны, без разницы, то не удивлюсь, ни капли. Свои же на свой территории и будут взрывать.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  5. » #10 написал: sasha1959 (3 октября 2015 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ИГИЛ* планирует детонировать ядерный заряд на территории США!

    Стивен Хокинг предупредил о возможности захвата Земли пришельцами
    http://russian.rt.com/article/120913 My Webpage

       
     


  6. » #9 написал: Нибируанин (3 октября 2015 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vpreunov
    Ну и что все опять упёрлись в этот пресловутый уже Йеллоустоунский "супервулкан"?

    Как "что уперлись"? А бабки? Пиплу скучно жить - такие темы пипл хавает всегда и с удовольствием.
    И, разумеется, платит за это деньги.
    Я даже представить не могу, сколько миллиардов баксов делается на таких страшилках. Истерия с "концом света-2012" закончилась, Нибиру не прилетела (сказал нибируанин smile ) - надо ж на чем-то еще гешефт делать?

       
     


  7. » #8 написал: Источник (3 октября 2015 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    во -первых сами игил до такого врядли бы додумались. во-вторых сам игил был создан цру. в -третьих , известный факт что комитет 300 и мировое правительство хотело избавится от большей части населения планеты. Как это сделать если 3 мировую войну реализовать не получается. В случае ядерной зимы, которая произойдет после извержения йелоустоуна, мало никому не покажется, даже австралийцам... 11.09.01 до сих пор в мировых СМИ, считается дело рук какой то там алькайды, которую кстати также создали цру. Хотя известный факт что взрывали башни сами цру, изнутри. Если есть такая цель у тех кто это задумал, относительно взрыва ЯО в кальдеру, то вероятность ее реализации 95% А создавать видимость какой то деятельности "они" умеют... к тому же все внимание общественности направлено на Сирию. Самое время для реализации темного плана, темными.

       
     


  8. » #7 написал: sasha1959 (3 октября 2015 09:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: the чел
    Честно говоря,..папа римский.

    Главарь секты
    Католицизм
    http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=10 My Webpage

       
     


  9. » #6 написал: vpreunov (3 октября 2015 08:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 500
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и что все опять упёрлись в этот пресловутый уже Йеллоустоунский "супервулкан"? Нет там сейчас никакого и просто вулкана, не говоря уж про мифический супер. Йеллоустоун - это кальдера, провал земной коры (там даже их две - молодая наложена на старую) 5575км., образовавшийся постепенно, в течение более чем двух млн. лет, в результате последовательной серии вулканических извержений из разных центров внутри кальдеры. Последнее извержение было, как писали, более 600тыс.лет назад ("значит, вот-вот рванёт опять со страшной силой"). На самом деле - последнее было 75тыс. лет назад, и ничем не выделялось среди прочих. Сейчас в кальдере - остаточные явления тех извержений - гейзеры, повышенный тепловой поток, небольшие землетрясения и пр.; как и во Флегрейских полях Везувия, например.
    Если взорвать в кальдере даже мегатонный заряд, то, возможно, активизируется новый вулканический центр, подобный старым. Хотя это и сомнительно. И это - всё в смысле вулканизма; магма - это не взрывчатка. Какая глубина кратера при поверхностном ядерном взрыве такой мощности? Сотня - другая метров? При глубине формирующегося там сейчас магматического очага более 16 км. А землетрясения поднимающаяся магма и сама почти непрерывно производит в последнее время.

       
     


  10. » #5 написал: the чел (3 октября 2015 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Президент Обама оказался в ловушке

    Честно говоря, эта фамилия уже давно режет слух. Он такой же президент, как я папа римский.

       
     


  11. » #4 написал: Kompozer (3 октября 2015 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    ИГИЛ - детище СШП. Понадобится "кино", как 9/11, и ИГИЛ сделает, что Родитель скажет. Ну, а уж неоконы гаечки-то посильнее подкрутят, будет в Пиндостане НАСТОЯЩИЙ фашистский режим..

       
     


  12. » #3 написал: sasha1959 (3 октября 2015 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Разжигатели войны из Вашингтона загоняют Обаму в ловушку
    6:33 3 октября 2015
    Президент Обама оказался в ловушке между суровыми реалиями Ближнего Востока и выдуманным мирком вашингтонских разжигателей конфликта. Однако, он предпочитает оказаться на грани мировой катастрофы, но не переходить на сторону неоконсерваторов, либералов и израильтян. Эти противоречие объясняет Даниэль Лазар для портала Сonsortiumnews.com. Федеральное агентство новостей подготовило перевод материала «Obama Tolerates the Warmongers».

       
     


  13. » #2 написал: dida38 (3 октября 2015 07:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    0
    "Это круто конечно, но сии мечты ИГИЛ и не более. Если что подобное и взорвется на территории США, только с участием спецслужб США, как и 11 сентября".

    Так ИГ и есть спецслужбы, вернее детище. Так сказать, исламский Франкенштейн. Мы же понимаем, что 11 сентября - это искусственно созданный "форс мажор". После которого, борьба с терроризмом и "демократия", стали официальной религией западной цвилизации. Что в свою очередь легитимизировало, в глазах неискушенного обывателя, крестовые походы против "неверных", вернее неугодных, или не вписывающихся в концепцию "нового мирового порядка".

    Сейчас ищут новый повод объявить форс мажор. Для каких целей, можно подискутировать. Возможно для списания своих долгов, визможно для объявления нового крестового похода, только уже не во имя "демократии", а для чего то более извращенного. Посмотрим. Дыма без огня не бывает.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  14. » #1 написал: Т.Ф. (3 октября 2015 07:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 192
    Рейтинг поста:
    0
    ЧИтать надо с понятием, уважаемая редакция!
    Игил и есть США.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map