Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым

40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым


1-07-2015, 09:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (36) | просмотров: (8 708)

40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым

 

К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны.

Такую инициативу озвучил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. Об этом сообщил сегодня порталу «КрыМедиа». Согласно утверждениям политика, к нему с такой необычной просьбой обратился Александр Редько - лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля.

В своём обращении к Путину Леонид Грач утверждает, что все эти люди (евреи) – высококвалифицированные специалисты, которые с надеждой восприняли воссоединение России и Крыма. Теперь они тоже желают воссоединиться со своей малой родиной, однако не могут этого сделать из-за чиновничьей волокиты. Грач считает, что возвращение этих людей в Крым будет иметь «крайне важное значение» и «положительный международный резонанс».

источник http://nahnews.org/268803-40-tysyach-evrejskix-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym/



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (36) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #36 написал: monarx05 (3 июля 2015 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Дорогие наши евреи smile мы еще не успели за вами соскучится а вы уже опять к нам едете? sad Ну дайте нам руСким поскучать за вами лет эдак 200 хотя бы tongue

       
     


  2. » #35 написал: ведьмавятская (2 июля 2015 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Коллеги Я не имею к евреям никакого отношения -просто пришлось-
    пожить в детстве в городе Бердичев winked -там на Белопольском шоссе стояла отцова танковая часть .Так что и евреев и хохлов наблюдала в естественной среде обитания. Весь еврейский психокомплекс строится на том что они мученики и прямые потомки древних Палестинских хабиру А значит им можно всё !!!!
    Признание того что они вообще-то и не евреи и не мученики -а очень даже чеченцы и догестанцы +страшно дикие азиатские Хунны им серпом по яйцам!!!Никакой тебе исключительности !!
    Программа исследования гаплогрупп проходила в 2005 г. 5 лет
    был мораторий на оглашение результатов -некоторые до сих пор скрывают.Так что в Израиле скрывали результаты 5 лет.Просто русскоязычний интернет доступен и бывшим русским евреям -а там
    бурно и громко присхождение народов по гапллогрупам обсуждается до сих пор.Насчёт скрываемых фактов 1 У финно-угров сиречь чухны нет женщин с авсразийскими митохондриальными гаплогруппами (от слова совсем)не публикуют сравнительный возраст снипов финно-угров и якутов, северных китайцев (1% г-пы N) Не публикуют возраст снипов жещин финно-угров с западно- евразийскими гаплогруппами. Если верить официальной истории(появление финно-угров на Урале в 9 т .до н. э.)то это первый народ размножавшийся почкованием lol 2 Во Фрации и сев.Германии Скандинавии Носители китайской мужской гаплогруппы Q состовляют 4-5% в Южной Бургундии Сев. Провансе до 30%!!При этом врут о появлении Дойчей на территории Германии в середине 2 т. до нэ! А ведь сравнить снипы немцев и китайцев фигня вопрос !!!

       
     


  3. » #34 написал: Мечтатель (2 июля 2015 12:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Может и фейк, но не исключено, что и пробный шар.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #33 написал: WeeD (2 июля 2015 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    НА Харьков пишет что эта новость фейк. Надеюсь это так. А Вообще на мое сугубо скромное мнение, в России свои Хазары сидят.http://nahnews.org/269421-izrailtyane-lyubyat-krym-no-ix-vpolne-ustraivaet


    -istoricheskaya-rodina/

    От Алекс Зес:
    Скорее всего фейк так как нигде более инфо не подтверждено. Однако сама тема выступила весьма ярким тестом на не\адекватность части читателей.

       
     


  5. » #32 написал: sasha1959 (2 июля 2015 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    blagin_anton
    http://blagin-anton.livejournal.com/773225.html My Webpage

       
     


  6. » #31 написал: lisenko (2 июля 2015 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    ведьмавятская,
    Как-то вовремя кнессет Израиля подсуетился, Вы не находите? Теоретически ашкенази можно было бы и чукчами признать, если бы они жили в комфортных и привлекательных для ашкенази условиях ))) "Туземцев" Северного Кавказа, как Вы выразились, однако, и на пушечный выстрел не допустят до гражданства Израиля, несмотря на якобы родство. И потом, кровь и язык - совершенно разные понятия; ашкенази не говорили на иврите, они говорили на идиш. К тому же решения Израильского кнессета чрезвычайно важны для россиян! )))

       
     


  7. » #30 написал: Arina Rodionovna (2 июля 2015 03:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо уважаемый, Мечтатель, умеете, Вы, тактично поправить, Вы правильно меня поняли, хотя, евреи с Вами бы не согласились, что это земля Палестины. В соответствии с их доктриной "Хибат Цийон", а я говорила именно о ней, а не о регистрации/резолюции воссозданного государства Израиль в ООН, корректнее было написать Земли Израиля (ивр. Эрец-Исраэль).
    Но по-любому, каждый имеет право на свое мнение о возникновении государства Израиль. Согласно Библии, Земля Израиля была завещана евреям Богом и государство (царство) возникло тысячи лет назад. Но мне, конечно, больше нравится версия акта творения Сталиным :) (это к вопросу придраться к формулировке)

       
     


  8. » #29 написал: ведьмавятская (2 июля 2015 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Мечтатель Вообше-то Кнессет Израиля в прошлом году в закрытом режиме признал что ашкенази являются по крови потомками именно Хазарского каганата они до середины ХХ в и близко не говорили на иврите и семиттской крови у них нет .На 70% это туземцы Сев.Кавказа ПО 15% Арийская гаплогрупа и Австразийские -тюркоязычные осколки Хуннского каганата.Тюркской крови вообще не существует-язык торговый пиджн.А самое главное такое условие резко разделяет евреев на вменяемых и религиозных зомби Поколение и водораздел станет непроходимым .!

       
     


  9. » #28 написал: Raimonds (1 июля 2015 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Похожий случай был, по-моему, в 2012-м или 2013-м году. Тогда с подобной просьбой обратились руководители черкесской общины из Сирии. Это потомки черкесов, переселившихся туда из России в XIX веке. То есть, ситуация фактически один в один с этой.
    Тогда же российское руководство создало прецедент для подобных дел. Через писарей тем людям ответили, что, мол, в российском законодательстве подобной нормы не существует - оптового принятия в гражданство РФ какой-то совокупности племен или народов. Конечно, никто не отменял для них такой возможности в индивидуальном порядке. На том дело и протухло, больше про это не было слышно.
    Наверное, и тут будет развиваться аналогично.
    Ещё один момент! Эта ихняя движуха наглядно показала, где теперь находится богатая счастливая и перспективная страна. Эти люди - своеобразный индикатор. Скоро ломиться миллионами начнут.

       
     


  10. » #27 написал: Мечтатель (1 июля 2015 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Гитлер просто выполнял план еврейской верхушки по заселению государства Израиль.
    ...........................................
    От Алекс Зес:
    Послушайте нельзя так врать. Сталин создал Израиль.

    Ну оговорился человек, - нельзя же так набрасываться, - понятно же, что имелась в виду Палестина. (Но и Израиль уже был в проекте).

    От Алекс Зес:
    Оговорка по Фрейду знаете ли)


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  11. » #26 написал: lisenko (1 июля 2015 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    ведьмавятская,
    Ви таки думаете, что они пойдут вон? Хазары - народ тюркского происхождения, евреи же - семиты. Да и не выбирают происхождение-то, а оно у них засвидетельствовано документом двухтысячелетней давности )))

       
     


  12. » #25 написал: Янтарный (1 июля 2015 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    А я бы тоже переселился в Крым. Наверняка за пару тыщ лет найдется предок, который там жил. Помогите!)))

       
     


  13. » #24 написал: Avenger (1 июля 2015 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым


    Крайне занятно и предсказуемо.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  14. » #23 написал: ведьмавятская (1 июля 2015 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы пустила -НО заставить ВСЕХ евреев России сделать выбор ИЛИ вы Хазары-иудейского вероисповедания и таким образом коренной народ России или Евреи и пошли вон к себе в Израиль и куда ещё!
    Пора восстанавливать историческую ПРАВДУ

       
     


  15. » #22 написал: Мечтатель (1 июля 2015 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    АДЕКВАТ, не-не: он не людей с передвижной Родиной не любил, а именно евреев. - Я разве про евреев что сказал?


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  16. » #21 написал: Arina Rodionovna (1 июля 2015 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Гитлер просто выполнял план еврейской верхушки по заселению государства Израиль.
    Ну не хотели добровольно, ради идеи, европейские евреи покидать обжитые страны Европы и переселяться в палестинские пустыни.
    Кстати, сами евреи подметили, что у израильтян средний показатель интеллекта ниже чем в еврейской популяции других стран мира (на 20 пунктов).

    От Алекс Зес:
    Послушайте нельзя так врать. Сталин создал Израиль. Изучайте историю, а не нонеших ее толкователей

       
     


  17. » #20 написал: АДЕКВАТ (1 июля 2015 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Мечтатель,
    Помнится, Гитлер тоже их не любил fellow

       
     


  18. » #19 написал: Мечтатель (1 июля 2015 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    АдекВатный, просто мы не любим таких людей "перекати-поле". - Хотя такое сравнение будет оскорбительно для несчастного растения, не имеющего ни рук, ни ног, ни мозгов, и вынужденного скитаться по воле воздушной стихии.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  19. » #18 написал: Arina Rodionovna (1 июля 2015 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    У этих 40 тысяч еще потом родни найдется человек по 20 у каждого, которые захотят воссоединиться и через 1-2 поколения можно проводить референдум о создании каганата.

       
     


  20. » #17 написал: АДЕКВАТ (1 июля 2015 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Ого, сколько здесь в комментариях собралось фашистов и антисемитов) wink

       
     


  21. » #16 написал: Нибируанин (1 июля 2015 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Вам Россия сделала Израиль - так зачем?
    Вам Крым предлагался еще при Сталине - не захотели.
    Еще до Израиля вам сделали место обетованное - ЕАО. Но там вас и полпроцента от силы.
    И нафиг? У вас есть своя земля, причем уж и обетованная, и реальная... И зачем? Объясните хотя бы россиянам, в чем их гешефт? Я вот думаю на то лето в Крым или съездить, или переехать. но если вокруг - одни евреи, причем израильские евреи... как-то вот не хочу.

       
     


  22. » #15 написал: Мечтатель (1 июля 2015 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    А я то всё думаю, про какую-такую Родину мне Маркус намекал, - так вот про какую: сегодня там, завтра там, и непременно с сердечной любовью...


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  23. » #14 написал: lisenko (1 июля 2015 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Место в Крыму лучше бы занять соотечественникам из Средней Азии, которые именно из-за волокиты коррумпированных ФМС-овцев не могут вернуться на Родину, несмотря на одноименную программу. Да и сербы, беженцы из Косово просились... А эти 40 000 уже сделали свой выбор в пользу родины исторической. Почему вдруг решили вернуться с исторической на малую? Причем так пафосно?

       
     


  24. » #13 написал: oriola77777 (1 июля 2015 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот и на фиг они нужны? Блин, мало с ними было проблем? Пусть едут в еу или в свою жидовию am


    --------------------
    не наевшись- не налижешься
    лучшее-враг хорошего

       
     


  25. » #12 написал: lina (1 июля 2015 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    ВСЕ знали, что Крым - это проделки Кисинджера и его ЧВК , и только свидомые придурки скакали,пели и ненавидели Путина. Израилю осталось лет 10 жизни, а Крым аккурат на транзитных путях Нового шелкового из Азии в Европу-можно заниматься историческим ремеслом - рентой. Печально то, что в планах старика Генри весь ЮФО, а не только Крым.

       
     


  26. » #11 написал: Хозяин (1 июля 2015 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 505
    Рейтинг поста:
    0
    Еврейский автономная область в другой стороне, на Востоке.
    Вот это правильное направление переселения и от ИГИЛ, их напугавшего далеко.
    А попытка сесть на шею России в теплом Крыму, зачетная (пять баллов).

       
     


  27. » #10 написал: monarx05 (1 июля 2015 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Боюсь что Путин даст им добро на переселение в Крым. Заработать очки в еврейской среде он не упустит((, а жаль я собрался переезжать в Крым, придется отменить переезд(.

       
     


  28. » #9 написал: elizarovserz (1 июля 2015 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Израиль - земля обетованная для кошерных. Сидите там и не дергайтесь, у нас хватает "своих" новодворских, гельманов, познеров, абрамовичей и ходорковских с макаревичами и т.п. Как говорится, нет уж, померла, так померла.

       
     


  29. » #8 написал: АДЕКВАТ (1 июля 2015 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Ахаха, тут пугали что с Украины хотят сделать новое убежище евреев, а тут такое)) Ну что ж, поздравляю крымчане! Крым - Новая Хазария! wink

       
     


  30. » #7 написал: voldemor (1 июля 2015 11:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: michael
    Не добру это. Евреи так просто не сдвинутся.

    Какое уж тут добро. Те пенсии, что Украина ранее перечисляла им в Израиль, стремительно приравнивается
    к нулю. Тут не до жиру.

       
     


  31. » #6 написал: Мансур (1 июля 2015 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Если Путин попытается хоть чуть чуть пойти навстречу этим диким предложениям - это будет равносильно тому, если бы он заложил ядерный фугас со сломанным часовым механизмом под весь полуостров Крым. Это в будущем будет дикая чудовищная проблема. Это будет конец Крыма. Вместо предоставления им Российского гражданства надо отменить вообще двойное гражданство между Россией и Израилем, причем чем быстрее, тем лучше.

       
     


  32. » #5 написал: Alkiviad (1 июля 2015 10:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пиндец ушлые робяты)))

       
     


  33. » #4 написал: Mock (1 июля 2015 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Евреям раненым на колчаковских фронтах "отличившимся" при воссоединении Крыма прав положено больше, чем каким то там гоям ?


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  34. » #3 написал: michael (1 июля 2015 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Не добру это. Евреи так просто не сдвинутся. Родина для них там хорошо кормят. А тут вкалывать надо. Это какой-то заговор.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  35. » #2 написал: wildcat140 (1 июля 2015 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Высокогазвитые специалисты В каких позвольте поинтересоваться отраслях? Токарей, сварщиков толковых дефицит. Сельское хозяйство поглотить готово массу специалистов. А вот югисты, адвокаты и художники не требуются. Дальний Восток разве что...с пейсами там не сильно холодно зимой, на шапке экономия таки.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  36. » #1 написал: Misha135 (1 июля 2015 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0