Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Reuters: Александр Бородай не исключил возможности вмешательства России в конфликт на Донбассе

Reuters: Александр Бородай не исключил возможности вмешательства России в конфликт на Донбассе


25-06-2015, 13:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Иван1234567 | комментариев: (8) | просмотров: (6 241)

Бывший глава Донецкой народной республики Александр Бородай дал блиц-интервью информационному агентству Reuters, которое на своих страницах представило Бородая «экс-лидером донецких сепаратистов» и особо подчеркнуло, что «Бородай – москвич». В ходе интервью Александр Бородай заявил, что, по его мнению, несоблюдение Минских договорённостей и готовящееся наступление украинской армии на ДНР и ЛНР может привести к вмешательству Российской Федерации в конфликт.

Александр Бородай:

Я не уверен, что это не кончится большой войной, поскольку Россия не может бесконечно терпеть эту язву на своих границах. Я допускаю, что у России может кончиться терпение.



Reuters: Александр Бородай не исключил возможности вмешательства России в конфликт на Донбассе
Бородай подверг критике заявления Киева о том, что Россия якобы ввела в Донбасс свои войска. По словам Бородая, если бы российские войска реально были направлены в Донбасс, то «сейчас никакой украинской армии на территории ближе к Донецку не было бы и в помине».

Reuters в своём материале делает акцент на то, что «Бородай покинул свой пост через несколько дней после падения малайзийского «Боинга». Если учесть, что «Боинг» упал 17 июля, а Бородай ушёл с поста главы ДНР 7 августа 2014 года, то факт «через несколько дней» явно притянут Reuters за уши.

Прокомментировал Бородай и действующие в его отношении западные санкции. Экс-глава народного совета ДНР завил, что санкции для него не проблема, так как ни в ЕС, ни в США он не собирается, и никаких счетов в зарубежных банках не имел и не имеет.

Бородай о перспективах Донбасса и Украины:
Я думаю, что все люди, все нормальные люди, стремятся в конце концов к миру. Но проблема в том, что иногда мир достижим только с помощью какой-то победы


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Странник57 (26 июня 2015 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    О, я всегда рад, когда кто-нибудь рад!
    Хотя, как раз сначала таки не узнал. Даже, прочитав абзац, пересмотрел ник респондента... Ан нет, смотрю, всё точно. И было подумал, вот ведь, как только человек садится серьёзно за жанровую литературу, сразу рождается филологическое чутьё, интуитивная грамотность и мастерство. Творчество, думаю, преображает!..
    А у Вас это оказывается "просто папироска шкворчала"(с), эх... sad
    Ну тогда значит, респект и привет Ублоггу-блогспоту-кому! Увлекательно и самобытно пишет. fellow

       
     


  2. » #7 написал: Sgs (26 июня 2015 00:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Странник57,
    Приятно что меня уже узнают
    Но автор не я http://oyblogg.blogspot.com

       
     


  3. » #6 написал: Странник57 (25 июня 2015 23:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    информационное агентство Reuters... на своих страницах представило Бородая «экс-лидером донецких сепаратистов» и особо подчеркнуло, что «Бородай – москвич».
    Эка... А действующий министр финансов Украины - элмхерстка (штат Иллинойс), а губернатор Одессы - тбилисец. Список можно множить и множить.

    спецподразделение "Х" страны "Х" обнаружило...спецподразделение "Х" страны "Х" смогло перехватить... спецподразделение "Х" страны "Х" смогло не допустить...
    Но в конце, не поверите... Джексон оказался женщиной! belay

    (Sgs, у Вас совсем изменился стиль, синтаксис стал вполне на уровне, орфография и пунктуация очень выправились. Поздравляю, рост налицо! И что удивляет - за фантастически короткое время, поразительная метаморфоза! Что бы это значило?... Респект-респект!))

       
     


  4. » #5 написал: Sgs (25 июня 2015 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    таков,
    Если бы аудитория была взрослая то она бы давно поняла в какое гавно ее втянули и чем это в результате обернется и какую цену этой аудитории в том числе прийдется заплатить

       
     


  5. » #4 написал: таков (25 июня 2015 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Этот "Sgs", видимо, детективчики пописывает wink Только тут аудитория уже взрослая собралась и подобное чтиво давно не читает.

       
     


  6. » #3 написал: Trevel (25 июня 2015 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    Ровеньки. Что это было ?

    "Бред сивой кобылы в пьяном угаре... "(с)
    Украинские га_вно-блоггеры пользуются в своей интимной среде такой бешеной популярностью, что им принято верить, похоже, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на слово!
    На войне - как на войне, всякое бывает, чего уж там, но ведь к "героически выкопавшей Черное(Русское) Море" Украине - как это относится? Весь её "хероизм" сейчас либо догнивает по оврагам после прежних боев, либо судорожно меняет пол на женский, чтобы "откосить" от 6-й волны моГилизации.
    В таких случаях, когда "дурак думкою богатеет", и чувство собственной значимости переполняет шаровары от несвершенных подвигов, принято говаривать - "Не льстите себе, подойдите поближе... к писсуару!"

    А "укроблоггерам-фантастам" совет персональный - пусть читают третьесортные шпионские книжечки... Там сценариев грандиозных побед в шпионских войнах - ну прооосто завались! :)

       
     


  7. » #2 написал: Mariana (25 июня 2015 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    Внял ли Путин ? .....Не знаем. Но впервые за много дней пушки замолчали...

    Товарищ, судя по всему, является как минимум офицером Генерального штаба Украины и Росси одновременно. Он владеет информацией от спецподразделений "Х" о том, что творится в стране "Х" на территории большого локального конфликта.
    Страшно. Мощно. Убедительно.

       
     


  8. » #1 написал: Sgs (25 июня 2015 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    MAR
    4
    Ровеньки. Что это было ?
    24 февраля 2015 года спецподразделение "Х" страны "Х" на территории большого локального военного конфликта обнаружило, идентифицировало и захватило новейший, сверхсекретный комплекс связи о существовании которого на своей территории командование российских войск в Украине даже не подозревало до момента его исчезновения.
    После захвата объекта спецподразделение "Х" страны "Х" смогло не только быстро перехватить на себя его управление, но и отключить его от от космической системы позициирования, что и вовсе является абсолютно нештатным действием, свидетельствующем о глубоком знании вопросов управления этой системой.
    После этого, в течении трех дней, на относительно небольшой площади, в условиях проведения массовых поисковых мероприятий спецподразделение "Х" страны "Х" смогло не допустить обнаружение похищенного объекта, уничтожить 39 и ранить 12 представителей элитнейших спецназов РФ и благополучно вывести объект из зоны .
    Что ж это было?
    С нашей точки зрения эта операция ни что иное, как не двусмысленное предупреждение г-ну Путину, который последнее время уж совсем не в меру возбудился победными реляциями г-на Галкина. Очевидно на этой волне г-н Путин сделал или собирался сделать что то чего делать нельзя и ему послали этот сигнал. Точнее несколько.
    Страна «Х» сообщила ему таким образом что:
    Во-первых — она знает о многих секретах РФ значительно больше, чем это может себе представить г-н Путин.
    Во-вторых — на каждую угрозу выдвигаемую г-ном Путиным у нее найдется быстрый и эффективный ответ.
    В-третьих — в ее распоряжении имеются силы и средства во много раз превосходящие имеющиеся в распоряжении г-на Путина.
    И последнее, самое главное — страна «Х» не считает себя отныне связанной условностями государственных границ и будет проводить свою политику там, где считает нужным.


    Внял ли Путин ? Не знаем. Но впервые за много дней пушки замолчали...




    По ситуации в р-не Ровенек.
    По состоянию на 02-00 по мск поисковые операции прекращены. Задействованные силы выводятся из района. Объект не найден.

    Уточнение к сообщению от 24.02.2015 г.
    Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта (* пока мы не знаем что имеется ввиду. Пока известно только название "Объект Вега") проводимые подразделениями в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) результата пока что не дали. Ситуация осложняется наличием в р-не поисков нескольких ДРГ неизвестного происхождения. В боестолкновении с одной из них подразделение в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) "200" -3.
    "Объект Вега" - это мобильная установка ретрансляции закрытых шифрованных каналов связи в условиях активного радиоэлектронного противодейсвия. Внешне - это бронированный кунг на шасси КАМАЗа, малоприметный в общей колонне. Единственная отличительная черта - полусферическая антена на передней части кунга. Новейшая разработка РФ, еще не поступившая на вооружение. Сюда была переправлена неделю назад для тестирования работы в боевых условиях, при активном использовании средств РЭБ.
    Установка не обнаружена до сих пор. Поисковыми группами найден труп, предположительно, одного из операторов этой установки. Удивительно то, что те кто захватил (украл, спрятал?) знали о существовании и смогли отключить систему радарного позициирования, по которой установку можно легко обнаружить.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map