Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рэпер Ларсон прозрел: Майдан был заранее спланирован, а мы выбрали то, что нам показывало ТВ

Рэпер Ларсон прозрел: Майдан был заранее спланирован, а мы выбрали то, что нам показывало ТВ


26-05-2015, 23:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (8 866)

Вторник, 26 Май 2015      Ольга Талова

Рэпер Ларсон прозрел: Майдан был заранее спланирован, а мы выбрали то, что нам показывало ТВ

Патриоты начинают прозревать. Медленно, поодиночке, но процесс идет. Они юлят, виляют, потому что понимают, что майданной власти осталось недолго. Они вдруг скумекали, что майдан был проектом, а сакральные жертвы готовились и раскручивались заранее.

 

Они сообразили что выгодней из героя АТО стать миротворцем и камлать за прекращение огня на Донбассе так же неистово, как год назад призывали мочить ватников - потому что чуют неотвратимую реализацию «минских соглашений» и смотрят телевизор, где руконеподаваемый агрессор и изгой Путин встречается с Кэмероном, Керри, лидерами Китая и Индии.

 

Из числа «прозревших» и рэпер Ларькин, бывший муж Ирины Блошиной - дочери великого футболиста, экс-депутата. Кроме того, рэпер Ларькин банальный хулиган, который избил пешехода и сбежал в зону АТО, скрываясь от суда. Теперь он объясняет, что «защищать родину для меня важнее, чем каждый раз приходить в суд, слушать бред Пясецкого и его адвокатов и после ждать переноса рассмотрения дела». Однако, и в суд ходить пришлось и с защитой родины возникли проблемы…

 

«Я теперь понимаю, чтоб раскачать майдан и выявить лидеров, заранее подготовленных, было все тщательно просчитано и продумано. Так как большинство из них пешки старой власти, шестеренки системы.

 

Не случайно, были выбраны ребята патриоты, Сергей Нигоян армянин, Михаил Жизневский белорус, за несколько дней до смерти, почему -то с ними снимали интервью. Почему-то их первыми убили, почему-то сразу после их смерти, начали показывать сюжет с Нигояном, как он стих читает, чтоб украинский народ поднять и разжечь революцию.

 

Также уверен и со всеми теми, кто сидит сейчас в Верховной Раде, стали мэрами, министрами и президентом. Было все заранее спланировано, нам показывали то, что им нужно было и по итогу это сработало, мы выбрали то, что было прогнозировано.

 

А теперь мы видим этот результат за год.

 

Полный Хаос, смерти, безработица, бандитизм, оружие, беспредел, развал среднего бизнеса, повышение цен, волонтеры снабжают армию за последние деньги народа, бензин, доллар, коммуналка. Задумайтесь».





Источник: http://antifashist.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Эврика (27 мая 2015 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Есть бизнес проект по выпуску консервированного воздуха "майдана".
    В трёхлитровых стеклянных банках с кусочками горелых покрышек. Желто-блакитные этикетки с трезубцем.
    Реализовывать на всех блокпостах, в качестве теста на свидомость.

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (27 мая 2015 05:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2272
    Рейтинг поста:
    0
    "А по-утру они проснулись"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map