Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Елизавету II подают в суд: она незаконно заняла британский престол

На Елизавету II подают в суд: она незаконно заняла британский престол


12-04-2015, 10:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 883)

Дочь короля Эдуарда VIII Эмили Виндзор Крэгг подала иск в суд на королеву Великобритании Елизавету Вторую. Единственная дочь покойного герцога Виндзорского, бывшего короля Эдуарда VIII утверждает, что королева занимает престол незаконно.

Виндзор в интервью NewsInsideOut. com объявила, что хочет заставить Элизабет Виндзор и ее соучастников из королевской семьи уйти в отставку, чтобы наследники по линии короля Эдварда VIII могли занять престол и выполнять эту работу правильно и разрешить бесконечные конфликты интересов, на которые "Ее Величество" умышленно и по неосторожности смотрит сквозь пальцы.

В соответствии с Актом о престолонаследнии 1701 года парламент Великобритании имеет право восстановить в правах наследников короля Эдуарда VIII по любой причине, в этом случае Эмили Виндзор Крэгг станет королевой. Она утверждает, что король Эдуард VIII был жертвой незаконного переворота, что участниками заговора стали ее дедушка король Георг V, ее дядя Георг VI и Адольф Гитлер, а также агент MI5 Уоллес Симпсон, решившие отнять британскую корону у законного наследника короля Эдуарда VIII.

   

Источник фотографии: Associated Press. На фото экс-король Эдвард VIII и Уоллис Симпсон

"То, что произошло с семьей, не является преемственностью. Эдвард нарушил Закон о браке 1772, женившись на разведенной Уоолис Симпсон, которая, к тому же, была агентом MI-5 на службе короля Георга V в течение Первой мировой войны и выступала в качестве посредника между королем и его немецким кузеном кайзером Вильгельмом, а, а также со старшим внебрачным сыном, Адольфом Гитлером", поясняет Крэгг.

   

Источник фотографии: Associated Press. На фото принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

По ее словам, теперь Чарльз нарушил закон, так как его нынешняя жена католичка, что запрещено. Как пояснили в парламенте, куда женщина обратилась со своими требованиями в начале января 2015 года, чтобы избежать конституционнного кризиса, в офисах премьер-министра и лидеров оппозиционных партий рассмотрят этот вопрос, а также попросят возможности выступить с ним в Палате общин и Палате лордов. Сегодня Эмили Виндзор Крэгг уже нашла людей, финансирующих проект и намерена его осуществлять как Королева Великобритании.

   

Источник фотографии: Associated Press

Правда.Ру информирует, что в этом году, после кончины саудовского монарха, Елизавета II стала старейшей венценосной особой мира. Сейчас ей 88 лет, очередной день рождения — 21 апреля. 6 февраля исполнилось 63 года с того момента, как 25-летняя принцесса стала королевой после смерти ее отца, Георга VI, в 1952 году. Уже 9 сентября 2015 года она может побить рекорд, установленный ее прапрабабушкой, королевой Викторией, правившей в Великобритании дольше всех — 63 года и семь месяцев (с 1837 по 1901 гг).

http://www.pravda.ru/news/interesting_news/10-04-2015/1255822-alice-0/



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: eremei (16 апреля 2015 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    AVVA, извиняюсь, я имел ввиду это:
    http://www.ntv.ru/novosti/1270662/

       
     


  2. » #5 написал: AVVA (12 апреля 2015 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    eremei, ссылка не работает!
    Orly, в Вики написано, что отца Гитлера звали Алоизом. Но пару лет назад историк из Австрии мне говорил, что у Адольфа отчество Карлович (королевич?!). Чудны дела твои, о Господи, еще чудней дела детей твоих recourse

       
     


  3. » #4 написал: Avenger (12 апреля 2015 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    Это что, серьезно?


    Где-то слышал, что Гитлер был незаконнорождённым сыном, вроде Ротшильда (имя не помню) и какой-то "служанки". Вполне может быть, что этой "служанкой" и была сия особа в плаще и с кинжалом.
    "Информации" гуляет много, трудно отделить бред от настоящей информации.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #3 написал: Orly (12 апреля 2015 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    3 раза перечитала вот этот абзац
    женившись на разведенной Уоолис Симпсон, которая, к тому же, была агентом MI-5 на службе короля Георга V в течение Первой мировой войны и выступала в качестве посредника между королем и его немецким кузеном кайзером Вильгельмом, а, а также со старшим внебрачным сыном, Адольфом Гитлером"

    Это что, серьезно? Гитлер связан с этой семьей кровными узами? Духовными - несомненно, а вот о такой связи не знала

       
     


  5. » #2 написал: eremei (12 апреля 2015 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Елизавета Вторая и так самозванка.

       
     


  6. » #1 написал: lor (12 апреля 2015 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Ффуу... Я уж ,читая заголовок, грешным делом подумал: А не Путин-ли очередные козни против милых англичанцев строит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map