Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А вы лично готовы воевать с Россией? Результаты опроса на Западе

А вы лично готовы воевать с Россией? Результаты опроса на Западе


23-03-2015, 08:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (8 350)

А вы лично готовы воевать с Россией? Результаты опроса на Западе

 

 

 

 

Последнее время я злоупотреблял материалами, демонстрирующими, что в "Европах не так всё однозначно" и люди, категорически не желающие видеть в России врага имеются и представлены на всех этажах общественной жизни Запада.

 

Однако эффект агрессивной русофобской пропаганды, накладывающийся на вековое враждебное отношение ко всему русскому, сбрасывать со счетов отнюдь не стоит. И колличество агрессивно настроенных русофобов является подавляющим большинством среди жителей Запада. Но есть в этой большой бочке дегтя одна прелюбопытная ложка меда.

 

Все социологические опросы, призванные продемонстрировать единение "цивилизованного" Запада против диких русских, как один - останавливаются на вопросе: "Считаете ли Вы, что агрессивную Россию можно остановить только на поле боя?" и получив долгожданное "ДА" в 90% случаях, сворачивают свои планшеты и, удовлетворенные, отправляются за грантами.

 

А мы вот в эту субботу решили продолжить диалог логичным следующим вопросом: "Готовы ли Вы лично взять в руки оружие и отправиться укрощать агрессивного медведя?" Причем задавали мы его исключительно тем, кто ответил "ДА" на предыдущий вопрос. Опрос проводился в трех городах: "Хэнкок (Мичиган, США), Бремен (Германия), Прага (Чехия) и Рига (Латвия). И вот какая смешная фигня получается:

 

Из трехсот непримиримых русофобов нашлось всего два человека, которые готовы сразу и немедленно отправиться "Дранг нах Остен", причем оба - да-да, именно из Прибалтики. Американцы сразу заявили, что это - внутреннее дело Европы, а европейцы - что это что-то там мутят янки, "вот пусть они и разбираются"...

 

Часть (58 человек), правда, сказали, что обязательно таки переоденутся в камуфляж "как только русские дойдут до моего дома", но при этом 45 человек из них не верили, что это реально случится.
Все остальные готовы воевать с русскими "до последнего украинца", "до последнего европейца" и даже "до последнего американца", но только без них лично.

 

Вот такой вот оригинальный энтузиазм и такой вот "Хорст Вессель" в исполнении желающих "доделать то, что не доделали Манштейн с Типпельскирхом"..

 

И, честно говоря, я не вижу, какие аргументы должны привести в своей пропаганде "наши заокеанские партнеры", чтобы все энтузиасты "войны до победного конца" согласились лично принять участие в этом увлекательном "адвенчуре", чтобы увидеть каков он, этот конец...

 

источник: http://matveychev-oleg.livejournal.com/2080984.html



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: grafRos (23 марта 2015 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 206
    Рейтинг поста:
    0
    Из трехсот непримиримых русофобов нашлось всего два человека, которые готовы сразу и немедленно отправиться "Дранг нах Остен", причем оба - да-да, именно из Прибалтики. Американцы сразу заявили, что это - внутреннее дело Европы, а европейцы - что это что-то там мутят янки, "вот пусть они и разбираются"...

    Амбиций много, а сил и возможности их реализовать нет. С прибалтами тоже всё понятно - они уверены, что за их спинами в случае чего тут же вырастет исполин НАТО и сами США, а то, что их без промедления сдадут в случае нужды эти же самые НАТО и США им и в голову прийти не может.
    Цитата: Виктория24
    И Вы думаете, что в такой ситуации мы не нажмём красную кнопку? Я Вас умоляю!!! И спор то идёт только об одном: кто погибнет сразу, а кто - от ядерной зимы. Так хрен редьки не слаще.

    1) Так речь идёт о войне с Россией на территории третьих стран (Грузии, Украины и т.д. вплоть до Прибалтики, вошедшей в ЕС (для них это территория врага - СССР и зона стратегических интересов самой нынешней России, а в случае с Прибалтикой - ещё и хороший способ для США стравить ЕС с Россией, приструнить и развалить ЕС, подчинив европейский рынок американским ТНК)) - эти страны в НАТО не входят (Прибалтика, понятно, за скобками) и входить не будут ровно до тех пор, пока существует сильная и независимая Россия, но на их территории с русскими варварами вполне могут воевать не только местные, но и натовские и конкретно американские военные инструкторы. В такой ситуации ЯО ни НАТО, ни ОДКБ применять как раз не будут - незачем. При этом Россия будет воевать сама, а НАТО - чужими руками, как это было в Афганистане, Ираке и много-много где ещё вплоть до сегодняшних Сирии и Украины.
    2) Так потому речь и идёт о отстранении Путина от власти руками внесистемной оппозиции. Вот во времена Горбачёва и Ельцина русские сами всё сдавали заокеанским партнёрам, а о применении ЯО против НАТО никто в высших эшелонах власти даже не помышлял - АПЛ гнили у пирсов, стратегические бомбардировщики и сами МБР резались на металл, а оружейный уран десятками тонн продавался в те же США. Воспоминания так чудесны и так свежи на Западе, что отстранение Путина от власти кажется не только возможным, но и наиболее вероятным сценарием развития событий при прямом противостоянии РФ с США и ЕС.
    3) Так потому и озаботились США созданием своей ПРО, размещением её не где-нибудь, но на Аляске, в Европе, в морях и океанах - ровно там, где к России ближе, а от границ самих США и конкретно Вашингтона и Нью-Йорка максимально далеко. Цель - свести весь ядерный арсенал России до сотни-другой ракет, которые можно будет перехватить ПРО даже в случае их массового запуска, а что бы перспективы будущего глобального конфликта для США стали ещё более радужными янки разрабатывают стратегию мгновенного глобального удара, наращивают количество боевых беспилотников, крылатых ракет, а так же разрабатывают гиперзвуковые ракеты. Всё это должно позволить ВС США в час Х нанести по России не только сокрушающий, но и, по их мнению, неотразимый обезоруживающий удар, а потом сбить то, что будет запущено по территории США российской системой "Периметр" с помощью американской ПРО.
    P.S. Комбинировать все три способа никто не мешает, как никто не мешает и применять политические, экономические и информационные методы и средства ведения войны. Очнитесь уже - война начнётся не завтра и не никогда, но уже идёт здесь и сейчас, сжигая в своём огне женщин, детей и стариков Украины, Сирии, стран Ближнего Востока и Африки, но это не значит, что США, ЕС, Россия или Китай не принимают в этих военных действиях самого непосредственного участия и не сражаются там за свои собственные интересы, а не интересы третьих стран и народов.


    --------------------
    Justitia suum cuique distribuit

       
     


  2. » #2 написал: Виктория24 (23 марта 2015 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Господи, ну о чём мы все спорим??? Если будет война и нас будут бомбить, а уж тем более - если начнут побеждать, что будет?
    "По Русским обычаям, только пожарища на Русской земле раскидав позади, на наших глазах умирали товарищи, по русски рубаху рванув на груди..."
    И Вы думаете, что в такой ситуации мы не нажмём красную кнопку? Я Вас умоляю!!! И спор то идёт только об одном: кто погибнет сразу, а кто - от ядерной зимы. Так хрен редьки не слаще.

       
     


  3. » #1 написал: Misha135 (23 марта 2015 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
    потом будут снимать эпические фильмы Американцы под названием 200 канадцев у которых замерзли яйца из за того что те смогли снять подгузники

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map