Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США проиграют Путину, Греция выйдет из евро, а ЕС превратится в пыль

США проиграют Путину, Греция выйдет из евро, а ЕС превратится в пыль


11-02-2015, 11:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 488)

Автор - Мартин Армстронг


 (Прим. Newscom.md. Мартин Армстронг - известный американский экономист, обосновал теорию 8.6 летних циклов. Предсказал финансовый крах России в 1998 г. В 1997 г. предсказал крах евро, вновь создаваемой валюты, так как создание евро приведет «просто к трансформации валютных спекуляций в спекуляцию облигациями и акциями", что приведет к краху всей системы»).


Несмотря на жесткое безумие внешней политики США, которые, кажется, одержимы  Третьей мировой войной, имея в виду, что исторически именно демократы вовлекают Америку в войну, все из-за кулис тем не менее намекают, что Европа не будет иметь выбора и пойдет на сближение с Россией.

Kerry-John


Высокомерие администрации Обамы разрывает мир на части так же, как в свое время  это делало высокомерие афинской империи. Именно эгоцентризм тех же Афин заставил их союзников перейти на другую сторону - Спарты. США делает ровно то же самое, потому что человеческая природа никогда не меняется. Санкции были глупы, ибо они только вредят европейцам, но не американцам. Они довели рекордное число европейских фермеров до финансового кризиса без какой-либо причины.

Putin-Master Chess Player



Путин – это гроссмейстер. Он просто должен был усилить давление на Украину, чтобы добиться разрыва между США и Европой. Он знал, что Запад окажется слабым, и не будет посылать  наземные войска. Это было блестящей стратегией, которая действительно приносит свои плоды. Дело в том, что Керри пришлось отрицать, что существует раскол между США и европейской позицией по России и доказывать общий подход. Политики не должны отрицать то, что не верно. Это как «теории заговора», которые не имеет никакого смысла отрицать, так как это просто не нужно.

Между тем, Европа понимает, что они нуждаются в России как важном торговом партнере для закупки энергии и для продажи продуктов питания. Брюссель все еще не может сообразить, что ему делать, когда дело доходит до Евро и вынужденного выхода Греции, что просто неизбежно. Брюссель уступит в политике по отношению к России, которую продвигает Обама, но он не может уступить в вопросе долга  Греции или евро и поэтому масштабная Брюссельская инфраструктура превратится в пыль.



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map