Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы пожертвуют любым количеством жителей Украины

Американцы пожертвуют любым количеством жителей Украины


2-08-2014, 15:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (6 075)

«Американцы пожертвуют любым количеством жителей Украины»

 

Англосаксы считают пролитие крови людей, несогласных с ними, таким же обычным делом, как, скажем, пожирание гамбургеров. Вот и сегодня в администрации США заявили, что считают оправданным применение Киевом артиллерийских орудий в районе густонаселенных районов востока Украины. Вопрос: «Чего же хотят моральные уроды из-за Большой Лужи?»

.

Валерий Коровин, директор Центра геополитических экспертиз:

.

«Вся репродуктивная часть Украины бросается в мясорубку»

.

- У Америки нет позитивной программы для тех, кого они используют. Украина для США – это чистый расходный материал. Украина стала зоной хаоса, отсекающей Россию от Европы. Инструментом хаоса стал народ, превратившийся в топливо американской войны.

.

Американцы пожертвуют любым количеством жителей Украины. Но ведь жителей Украины невозможно переделать под европейский стандарт, так что лучший способ утилизации негодного для Европы населения – это война.

.

Вся репродуктивная часть Украины бросается в мясорубку с тем, чтобы исключить воспроизводство этого славянского народа, являющегося неотъемлемой частью Русского мира. По сути, это геноцид в отношение жителей Украины, осуществляемый американскими стратегами.

.

США виновно в геноциде украинского народа и должно ответить перед всем мировым сообществом за это преступление!

.

США сбили самолет над Донбассом, и это тоже их вина!

.

Сергей Марков, директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ:

.

«США осуществили государственный переворот в стране, находящейся от них за тысячи миль»

.

- США осуществили государственный переворот в стране, находящейся от них за тысячи миль, и путем кровавого насилия свергли законно избранного президента.

.

Поставили у власти хунту отморозков, которая террором давит всех несогласных, в том числе не побоялись и неонацистов, которые развернули армейскую операцию, поубивали тысячи мирных жителей, а полмиллиона граждан юго-востока Украины были вынуждены сбежать в Россию.

.

Наконец, эта хунта сознательно сбила гражданский самолет, а обвинила во всем своих врагов. На Украине сейчас происходят грубейшие нарушения прав человека, свободы слова.

.

Для легитимации госпереворота были проведены фальсифицированные выборы. Повсюду тотальная пропаганда, ложь дипломатов. США заставили все это признать своих союзников из ЕС и добились испуганного молчания всего мира. Вот это великая держава!

.

А у нас кто-то издевался над США, посмеивался, дескать, Обама – слабак, «пиндосы» – дурачки. Они не дурачки, это великая сильнейшая имперская держава, чья власть не останавливается ни перед чем для достижения своих целей и не имеет аналога в истории человечества.

.

У США надо учиться. Правда, если другие, такие как Россия или Китай, будут себя вести так же, как США, то мир в этом случае рискует просто развалиться.

.

Что касается России, то наша миссия – останавливать всех претендентов на мировое господство. Россия остановила Наполеона, потом Гитлера. Сейчас – США. Ничего личного у России против этих господ не было, даже были симпатии к Наполеону, да и гитлеровский режим в чем то перекликался с советским.

.

Просто всем им в какой-то момент советники говорили, что Россия – это колосс на глиняных ногах, и надо на нее напасть. Они нападали и ломали себе шею. У нас просто миссия в истории такая, кстати, очень тяжелая…

.

Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона»:

.

«И у России есть настоящие ресурсы, потенциал для использования таких методов»

.

- Что ж, мы с уверенностью можем говорить о том, что в сегодняшнем мире США используют весь арсенал средств для достижения своих целей и задач. Сейчас происходит геополитическая схватка. Но это, конечно, не война.

.

Думаю, что и у России есть настоящие ресурсы, потенциал для использования таких методов, где задействованы экономические рычаги, информационная война и  т.п.

.

В то же время классическая война будет вестись классическими методами, а нетрадиционная война — нетрадиционными. Все зависит от конкретной ситуации и конкретно взятых регионов…



Источник: politobzor.net.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Лжедмитрий 2.0 (2 августа 2014 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Янки рогом упёрлись, теперь пока сами или не сдохнут или по зубам не получат - не угомонятся. Единственный видимый выход это дестабилизация и расшатывание обстановки в самих сша, много знакомых там живут - говорят что впринципе среда для этого довольно плодородная - только спичку зажги но....к сожалению Сталиных больше нет

       
     


  2. » #3 написал: steel blood (2 августа 2014 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    РФ возмущена 0снятием эмбарго на поставки оружия на Украину.

    Действовавшие ранее ограничения были введены решением Совета ЕС 20 февраля в период противостояния на Майдане. Оно было обусловлено отказом о сотрудничестве с "режимом Януковича".

    "Теперь же, невзирая на продолжение нынешними киевскими властями военной операции на юго-востоке страны, в ЕС сочли необходимым возобновить выдачу лицензий на экспорт специального снаряжения и военного оборудования в полном объеме", - говорится в заявлении.

    Цитата: Galaxycon
    Ни за что не поверю,

    c верой это вам в религию, а события судят по ФАКТАМ


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #2 написал: gsibirskij (2 августа 2014 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    И ещё: (цитата) - Сергей Марков, директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ:
    .
    «США осуществили государственный переворот в стране, находящейся от них за тысячи миль»
    - А куда же вы, такие умные, смотрели, ведь у вас то не за тысячу миль - под носом сие произошло? И ещё интересно, какую же зарплату вы там имеете за такие сентенции?


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  4. » #1 написал: Galaxycon (2 августа 2014 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Ни за что не поверю, что Россия не поддерживает ополченцев оружием, транспортом и прочим необходимым для сопротивления. А значит кому то выгодно, чтобы эта война продолжалась. Не только США.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map