Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стрелков, защитник Путина

Стрелков, защитник Путина


8-07-2014, 11:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (8) | просмотров: (8 782)

 

Не являясь экспертом в оперативном искусстве гражданской войны, рискну всё же предположить (это видно при внимательном взгляде на карту), что после начала восстания в Донбассе Славянск был важен, прежде всего, как опорный пункт для наступления на Харьков, для разворачивания наступательных действий ополчения по освобождению всей Новороссии. А такая операция возможна только в случае широкомасштабной военной помощи со стороны России.

 

Поскольку помощь эта не пришла (не станем здесь гадать, почему), удерживать славянский плацдарм, когда господствующие высоты и транспортные артерии остались под контролем украинской армии, а её преимущество в тяжёлой технике стало подавляющим, было всё труднее, опаснее и бессмысленнее. Поэтому вывод славянского гарнизона в Донецк представляется вполне оправданным шагом Стрелкова.

 

Правда, шаг этот вызвал в России совершенно неадекватную, истерическую реакцию значительной части «патриотической общественности». Впрочем, надо признать: панику и истерику «патриотических барышень» (хотя многие из этих барышень – дядьки в летах с усами и бородой) в значительной мере спровоцировал сам Стрелков. Своими публичными видеовыступлениями, в которых – сознательно или нет, неважно – нагнетал атмосферу вокруг битвы за Славянск.

 

Но Стрелков – воин, а не политик. Он не обязан чувствовать все тонкости интриг, плетущихся вокруг Новороссии в Кремле, все колебания российского общественного мнения, все фобии и мифы экзальтированного московского политикума. Хотя не исключено, что именно потому, что он знал кое-что о закулисной борьбе вокруг Путина – нечто, чего не знаем мы – он и повёл себя именно так, как повёл.

 

И в этом есть свои несомненные плюсы. Так или иначе, вольно или невольно, Стрелков вскрыл московский гнойник проамериканских агентов влияния в кремлёвских коридорах. Эта антипутинская группировка состоит из представителей нынешних элит, внешне совершенно лояльных к новому курсу Кремля, но на деле жаждущих воткнуть Путину нож в спину при первой возможности.

 

Да и как тут не жаждать, когда он им такой гешефт обломал! Они двадцать лет спокойно «пилили бабло», потихоньку высасывая из России все соки, перевозили на Запад семьи, учили там своих детей, там же прятали наворованные миллиарды. Готовились со временем и вовсе перебраться из «этой рашки» в педрильный западный рай, и вот… Всё пошло прахом! Из-за какого-то там Крыма, из-за какой-то Украины… Из-за всех этих дурацких кремлёвских фантазий о «традиционных ценностях», «православной духовности», «интересах русского народа», «независимой внешней политике» и прочих путинских «глупостей»!

 

А ведь из-за этих «путинских глупостей» представители нашей «элиты», финансовые «российские резиденты» только за март текущего года были вынуждены вывести из уютных банков США 13,5 млрд. (!) своих честно наворованных долларов. Представляете, как они его ненавидят?

 

Ненавидят, но поделать пока ничего не могут. Пока рейтинг у Путина 86 процентов, единственное, что им остаётся – тихий саботаж, рассчитанный на подрыв самых основ новой путинской политики и его последующую дискредитацию в глазах русского общества. И «слив» Новороссии подходит для этого лучше всего, как прелюдия к «русскому майдану» и устранению Путина революционным путём по примеру Януковича.

 

Об этом Стрелков сказал недвусмысленно и ясно: «Шаги Путина в последнее время прямо свидетельствуют о радикальной мене курса. Очень запоздалой, но всё же. Вслед за этими шагами должны последовать и серьезные кадровые перестановки, направленные на реальное очищение окружения от действующих и потенциальных агентов мировой олигархии, а также от наиболее проворовавшихся людей «ближнего круга», которые ничего, кроме балласта, собой не представляют.

 

Логика войны сама подтолкнет Путина к правильным решениям. Уже подталкивает. Присоединение Крыма – только первый шаг, но это именно такой шаг, «притормозить» после которого уже невозможно. Логика событий теперь неотвратимо будет толкать Президента России к новым противоречиям с внешними и внутренним врагами страны. Конфликты с ними будут разрастаться. Надеюсь, он и сам понимает, что пути назад нет и что ему и его окружению никто не простит «неожиданного бунта».


В данной ситуации полагаю, что патриотические силы должны как минимум не выступать против власти в союзе с либеральной сволочью, спонсируемой иностранной и отечественной финансовой олигархией. Нельзя идти на союзы с сатанистами и содомитами, какими бы «тактическими целями» такие союзы не были бы прикрыты»…

 

Стоит ли удивляться, что «либеральная сволочь», давно и прочно окопавшаяся в правительстве и высоких кремлёвских кабинетах, сделает всё, чтобы «слить» Стрелкова и дискредитировать его. Мёртвый Стрелков в разгромленном Славянске их вполне себе устраивал. А вот живой, да ещё во главе миллионного Донецка – категорически нет!

Отсюда и попытка нагнать истерическую волну в связи с потерей Славянска, и дурацкие вопли сумасшедшего Кургиняна, и прочие «прелести» внутрироссийской информационной войны.

 

«Пятая колонна» жаждет слить Путина. Но сделать это, не слив предварительно Донбасс, невозможно. А слить Донбасс мешает, прежде всего, …Стрелков! Дальнейшее любой внимательный наблюдатель додумает сам…

 

Сегодня Стрелков – главный защитник Путина!



Источник: Сегодня.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится75



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: dzendragon (8 июля 2014 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    приравнять либеральную сволочь и Кургиняна это методы госдепа, хуцпа.
    Кургинян свою задачу выполнил, спесь с мальчика сбил, теперь мальчик займется делом - войной, и откажется участвовать в интригах . Второй этап марлезонского балета - сдача Донецка и обвинение в этом Путина уже не пройдет, черная метка вручена, понятливый поймет, непонятливые встречаются с ледорубом

       
     


  2. » #7 написал: озорник (8 июля 2014 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nik-nik
    http://кпе.com.ua/video-audio/1367-operatsiya-strelok.html#comments


    Этот видеоряд озвучивал и формировал В.Негреба. Но будучи в КПЕ, это ему не мешает работать под влагами «ПС». Весь смысл наезда на Стрелкова заключается в том, что он поломал планы «ура-патриотов» по развалу страны, точнее сказать – отсрочил.
    Стрелков, по версии ура-патриотов, должен был удерживать Славянск до последней капли крови, все то время умирали бы местные жители под артобстрелами, шел поток беженцев. Обеспечение гарнизона шло бы все тяжелее и Стрелкову пришлось бы все чаше просить помощи России. Это именно то, что и требовалось ура-патриотам, что бы у них все больше было основания для истерик «Путин введи войска» и «Путин все слил». Роль Стрелкова тут уже вторична, главное что бы была возможности истереть и раскачивать лодку в самой России.

       
     


  3. » #6 написал: Провокатор Добра (8 июля 2014 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Furtuna
    Это не поддержка, а примазывание. Попытка смыть со свей шкуры болотную тину и грязь в свете надвигающейся катастрофы либерастии.


    Да не, скорее метания ...
    Щас всех колбасит - даже, казалось бы, полностью отмороженных либерасов.
    Не, честно - я большой спец по Эху Москвы - там это крайне заметно.
    Игрушки кончились, всё серьёзно, начинают прозревать, бляди :-]]

    А Константин Душенов да, молодец, отличное видение ситуации по "элитам" показал !..
    ... жаль колбасит его дремучим антисемитизмом .., я лично такое не очень понимаю :-(

       
     


  4. » #5 написал: Furtuna (8 июля 2014 12:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romasan
    Стрелкова поддерживает также Борис Немцов, Юлия Латынина, Егор Просвирнин, Ксения Собчак, Олег Мельников, один из авторов сайта «Спутник и Погром», который удостоился от Стрелкова личной благодарности за доставку помощи в Донецкую Народную Республику, — фигурант «болотного дела». http://vognebroda.net/tv-sut-vremeni-dnr-vypusk-5-strannyy-alyans-svodka

    Это не поддержка, а примазывание. Попытка смыть со свей шкуры болотную тину и грязь в свете надвигающейся катастрофы либерастии.

       
     


  5. » #4 написал: Romasan (8 июля 2014 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Стрелкова поддерживает также Борис Немцов, Юлия Латынина, Егор Просвирнин, Ксения Собчак, Олег Мельников, один из авторов сайта «Спутник и Погром», который удостоился от Стрелкова личной благодарности за доставку помощи в Донецкую Народную Республику, — фигурант «болотного дела». http://vognebroda.net/tv-sut-vremeni-dnr-vypusk-5-strannyy-alyans-svodka

       
     


  6. » #3 написал: Lara21 (8 июля 2014 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Благодарность автору. Правильно расставлены акценты. А в ситуации на сегодня, это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
    В дополнение к статье - интересная информация в том числе и по Стрелкову на данном сайте.
    http://fct-altai.ru/

       
     


  7. » #2 написал: nik-nik (8 июля 2014 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    http://кпе.com.ua/video-audio/1367-operatsiya-strelok.html#comments

       
     


  8. » #1 написал: Виталий77 (8 июля 2014 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Очень верю в Стрелкова и его победу! Мое мнение (личное) думаю что, украины в будущем не будет, будет Новоросиия, а часть украины отколется в месте с западными бендеровцами и прильнет например к Польше. Очень хочется верить, что дни порошенко и его окружения определенно считаны!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map