Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новороссии сейчас нужен Янукович?

Новороссии сейчас нужен Янукович?


30-04-2014, 10:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (2 810)

С приближением 25 мая борьба Юго-Востока за свое освобождение вступает в решающую фазу. Конечно, приближается и 11 мая, но народу его еще нужно завоевать, а вот т.н. "выборы президента" для киевской неонацистской хунты наверняка будут устроены – слишком уж могущественный спонсор заинтересован в этом спектакле.

В этой связи возникает закономерный вопрос: что делать Юго-Востоку для обеспечения проведения долгожданного референдума о самоопределении? Хотя на 11 мая объявлены референдумы только в Донецкой и Луганской народных республиках, ясно, что ставка очень высока – на кону весь Юго-Восток, вся историческая Новороссия. Президент Путин впервые произнес это название не просто так. Нельзя ограничиваться освобождением только Донбасса от американско-бандеровской оккупации. Нет, нужно думать о всей Новороссии, а если возможно, то и о большей части Украины.

Движение сопротивления в Донбассе (а это локомотив всего процесса) явно нуждается в каком-то толчке. Во-первых, для фактического взятия власти в свои руки через переподчинение себе силового блока, а, во-вторых, для своей неоспоримой легитимизации. Таким толчком может стать появление на какое-то время Януковича для наведения конституционного порядка. Это мгновенно решит не только задачу для Донбасса, но кардинально изменит ситуацию на Украине. Ведь кем предстанут после этого баптист, боксер, сайентолог и прочие, извините, педерасты, - совершенно ясно. Государственными преступниками, совершившими вооруженный переворот.

Разумеется, Янукович всем опостылел, и более всего именно Новороссии. Но ситуативно он сейчас нужен как никогда. И если он решит такую задачу, то это действительно будет его покаянием перед народом, который, уверен, простит его. Русский народ не злопамятен.

Существует армия Юго-Востока, есть народное ополчение Донбасса, силы самообороны. Все это есть. Нет одного – Верховного главнокомандующего. Единственно законного. Провозгласивший себя "и.о. президента" при действующем президенте – это бандит, который должен сидеть совсем в другом месте. И вокруг него такие же бандиты.

Появление же Януковича создаст предпосылки для мгновенной присяги ему как законному президенту и Верховному главнокомандующему народной армии, которая уже будет иметь совсем другой статус и другие цели. А главное – полную легитимность. И она дойдет до Киева, выбив засевших там американских оккупантов и их "бургомистров" на совершенно законном основании.

Негодования по поводу его предательства в феврале – это правильно, но логика обстоятельств диктует ситуативную потребность в нем для быстрой организации, освобождения большей части Украины от оккупации и конституционной передачи власти новым правителям. Легитимная передача власти - вот для чего необходим Янукович.

Иллюзии, что народ принял киевскую хунту как законную власть, ложные. Все ждут возможности сбросить иго ненавистной хунты, но сделать это, не став "изменниками" в глазах этих бандитов. Ведь у них пока все рычаги государственной власти. У них все. Кроме одного – легитимности. Вот она - только у Януковича. Поэтому его возвращение должно стать неотложной мерой, и обязательно должно произойти до 25 мая, а еще лучше – до референдума. Если ему удастся выполнить эту задачу, он наконец-то впишет свое имя в историю Руси.

Недаром глубоко почитаемый в Донбассе батюшка Зосима (1944-2002), духовным чадом которого является Янукович, давно предсказал ему, что только он сможет победить дьявола. И тот факт, что после третьей (!) потери власти логика событий как будто магнитом снова все стягивает к Януковичу, только укрепляет в этой мысли.

Иван Победоносцев, Донецк, специально для Накануне.RU



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: z meri (20 мая 2014 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    В большей степени чем Янукович Новороссии сейчас нужен Азаров.
    От Алекс Зес:
    Абсолютно верно. Азаров специалист высокого класса способный наладить экономические взаимосвязи.

       
     


  2. » #6 написал: РаМир (30 апреля 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Мне кажется, что время для возможного и эффективного возвращения Януковича уже прошло.

    поддерживаю Ваше мнение, но как всегда остаётся много этих самых "но"

       
     


  3. » #5 написал: озорник (30 апреля 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Новороссии сейчас нужен Янукович?


    Хороший вопрос.
    Ответ на него зависит от:
    - сможет ли Россия переключить внимание, как мировой общественности, так и население Украины с собственной «персоны» на Януковича;
    - достаточно ли у России влияние на разрозненные группы ополченцев, что бы донести и убедить их в необходимости Януковича. А то ведь могут не прислушаются и продолжать вести свою игру.

    Если на эти вопросы у России есть положительный ответ, то Янукович «сегодня» будет полезен на территории ополченцев. В противном случае, это может внести сумятицу и не без того разрозненные группы ополченцев. Да и центральные регионы проще сплотить и поднять на противостояние именно на народной волне, а не вокруг и в поддержку Януковича.

    Мне кажется, что время для возможного и эффективного возвращения Януковича уже прошло.

       
     


  4. » #4 написал: WeeD (30 апреля 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    та его уже задолбались ждать!

       
     


  5. » #3 написал: Foma (30 апреля 2014 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 374
    Рейтинг поста:
    0
    Только в первый день своего возвращения Янукович должен заявить, что на повторный срок он выдвигаться не будет. А так, пусть возвращается.


    --------------------
    „Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.“
    Паисий Святогорец

       
     


  6. » #2 написал: SmiGG-0512 (30 апреля 2014 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    "...Разумеется, Янукович всем опостылел, и более всего именно Новороссии. Но ситуативно он сейчас нужен как никогда..."

    Именно - ТАК !
    Еще немного Народная власть в Новороссии укрепится-расширится, и Янык препожалует ВСЕНЕПРЕМЕННО(и также тайно-внезапно, как и исчез ранее с Украины)....


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  7. » #1 написал: Sergey1970 (30 апреля 2014 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Всё логично и аргументировано, вопрос в сроках и организации этого процесса.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map