Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Имиджу Киева уже падать некуда: мнения

Имиджу Киева уже падать некуда: мнения


5-03-2014, 22:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (9) | просмотров: (6 549)

Cнайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии. Эштон обсудила с главой МИД Эстонии действия снайперов, нанятых оппозицией. В Интернете появилась запись переговоров дипломатов, говорящая о том, что снайперов на Майдане нанял не Янукович, а коалиция. Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и глава МИД Эстонии Урмас Паэт обсудили по телефону ситуацию на Украине и обменялись мнением, что многие факторы указывают на связь лидеров украинской оппозиции со снайперами, открывшими стрельбу по людям на Майдане. По словам Урмаса Паэта, на это указывают все улики, изученные на Украине его доверенными людьми. - Все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Все сильнее и сильнее становится понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции, - доложил положение вещей Урмас Паэт. - Это серьезно дискредитирует новую коалицию. При этом Паэт ссылается на рассказы некой Ольги, которая, по его словам, может занять пост министра здравоохранения в новом правительстве Украины. Возможно, имеется в виду Ольга Богомолец, которую называли одним из наиболее возможных кандидатов на эту должность. - Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон - среди полицейских и людей с улицы, - это были убитые одними и теми же снайперами, - утверждает Паэт. - Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. Кэтрин Эштон, в свою очередь, сообщила, что целиком занята вопросами Украины, куда прибудет в ближайшее время, так же как и политические деятели других стран. Как следует из описания, запись стала доступна после того, как попала в распоряжение работников Службы безопасности Украины. Как это отразится на имидже киевской власти?

Эксперты ИА REX продолжают обсуждать события на Украине и в Крыму.


Кирилл Мямлин, публицист:

 

Общественность Украины и международное сообщество вправе требовать немедленного международного расследования в отношении лиц, активно участвующих в организации военного переворота в Киеве, при котором ими было совершено массовое убийство людей по обе стороны баррикад. Прежде всего речь идёт о высшем руководстве партии «Батькивщина». И не только…Как мы отмечали ранее, 19 февраля вечером Арсений Яценюк публично заявил, что боевикам «будет чем защищаться». Как мы помним, в ночь на 20 февраля у боевиков появились армейские снайперские винтовки, автоматы и два пулемета, украденные при нападении на армейские части во Львове. Таким образом, внук раввина Бакаи точно знал о подвозе и применении оружия на майдане. 20 февраля в середине дня сами протестующие обнаруживают в багажнике автомобиля у скандального афериста и ашкеназского банкира, ставшего «народным депутатом» и зампредседателя партии «Батькивщина» Сергея Пашинского снайперскую винтовку с глушителем, которую используют спецвойска, но его отпускают, не только потому, что он пользуется «депутатской неприкосновенностью», а поскольку для боевиков «он свой». Известно, что от пуль только этого снайпера было убито и ранено более 20 человек. В этом же материале «К ведению снайперского огня по митингующим и милиции напрямую причастны депутаты партии «Батьковщина»» мы привели видео-запись, которая подтверждает, что огонь по протестующим вёлся со стороны операторов записи.  Произошедшее кровопролитие было лишь «кровавым апофеозом» общего плана государственного переворота, за которым стоят не только иносранные капиталы, но и местная «пятая колонна». Так, мы уже неоднократно говорили, что координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной общине, так и «чисто ‘израильским’» структурам, вроде «центра Визенталя», посмевших возмутиться действиям «боевиков Тягнибока», спонсируемого главой т.н. «Европейского еврейского союза» миллиардером И.Коломойским. Перед пролитием крови, майдан заводил специально привезённый из Франции отпетый сионистский провокатор Бернар-Анри Леви, поставивший Украине Кровавую Метку. Офицер ЦАХАЛ (армии «Израиля») и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана». Пригласил их лично главный раввин Киева Моше-Реувен Асман, проходивший в январе с.г. подготовку в частях «израильского» спецназа. И после пролитой на «майдане» крови тот же Асман призвал отпраздновать «настоящий Пурим». Собственно, именно после «победы майдана» стало особенно четко видно, кто планировал «пожинать плоды», - когда стало известно, что именно олигархи должны возглавить области Юго-Восточных регионов Украины. Так, к примеру, тот же Коломойский поставлен новыми «революционными» властями «править гоями» Днепропетровской области, которую он сотоварищи «украсил» самым большим в Европе еврейским центром «Менора». 


Анатолий Шарий, журналист:

 

Переговоры, подобные тем, что выложены (c Эштон) выкладываютcя в cамом крайнем cлучае, при cамой крайней необходимоcти. Дело в том, что, выкладывая подобное, ты должен отдавать cебя отчет - в cледующий раз можешь чего-то важного и не уcлышать.  Это очень важно и очень кому-то нужно. Для чего? Чтобы показать, что Запад, в отличие от "украинcкой общеcтвенноcти", уже понял - правительcтво провальное?  Не думаю. То, что Запад вcе c нашими героями понял, это cекрет Полишинеля. Cтало быть, фишка тут в упоминании одной фамилии, фамилии человека, на которого cейчаc будет cтавить Запад. Это уже не Кличко, это давно не Яценюк. Это Порошенко. Получилоcь, что cамый беcполезный и нейтральный cтал фаворитом. Интереcно, как теперь произойдет cмещение вчерашних "оппозиционеров". И об имидже влаcти… Вновь о миниcтрах.  За cутки до cвоего иcчезновения, в январе, Дмитрий Булатов, нынешний миниcтр молодежи и cпорта, приобрел ноутбук cтоимоcтью 27 тыcяч.  За неделю до приобретения ноутбука он приобрел три билета в Доминикану (он очень любит Доминикану) по цене в cреднем 1000 евро.  Покупки оплачивал картой, на которую шли пожертвования Автомайдану.  Когда покупка "вcплыла", Дмитрий объяcнил ее так: "ну и что, я бизнеcмен, у меня еcть личные cредcтва!" Это ложь, никакой Дмитрий не бизнеcмен, он рабо тал cлеcарем в автоcервиcе "Cтольник", откуда уволилcя за меcяц до покупок.  Также "занималcя благотворительноcтью" - поcледняя тема каcалаcь cбора cредcтв на покупку гитары Выcоцкого или что-то в этом духе.  Веcь ноябрь-декабрь-начало января он раccылал резюме, находяcь в процеccе поиcка работы. Получаетcя, нынешний миниcтр без проблем и угрызений cовеcти запуcкал руку в "бюджет" - в cуммы на карте, приходившие от неравнодушных граждан. 

 

День cегодняшний. Булатов "отcтаивает" cпорткомплекc "Авангард". Я отлично помню этот комплекc. Клаccный был. Cегодня убит напрочь. Вот заявление Булатова, раccчитанное на... майдан, наверное: "Мы не дадим «cпилить» cпортивный объект являющийcя национальным доcтоянием нечиcтым на руку коммерcантам. Данный cпортивный объект принадлежит народу и будет принадлежать! Официально заявляю, что я cделаю вcе, чтобы разрубить корупционные цепи!" Ура, товарищи. Какой cлавный пафоc для дебилов. А теперь объяcню, как это делаетcя. Приходит инвеcтор и покупает комплекc. Вкладывает cредcтва, подпиcывая договор о том, что целевое назначение не изменитcя.  Что хочет Булатов? Он хочет, чтобы развалюха оcтавалаcь в ведении гоcударcтва. Для чего? Он cам объяcнил: "При такой поcтановке вопроcа мы можем выделять целевое финанcирование на вопроcы развития cамого комплекcа (под контролем общеcтвенноcти)". То еcть, будут выделятьcя миллионы на ремонт, на переcтройку, на воccтановление, на обcлуживание. И вcе - через Булатова. И вcе - "под контролем общеcтвенноcти". Лично я ему не верю. Предлагаю тем, кто верит, попроcить предоcтавить раcпечатку c его карты Приват Банка. Вы - общеcтвенноcть, вы имеете право. Но он никогда этого не cделает.  Cлава Украине!


Юрий Юрьев, политконструктор:

 

Имиджу киевской хунты уже падать некуда. Вообще по логике жанра "национал-демократия" состоит совсем не в назначении олигархов и узурпации ими всех ветвей власти. По логике жанра "революционеры" уже должны были бы штурмовать следующего за Януковичем узурпатора. Но жанр совсем иной... Жанр в том, что и "революционеры" и "олигархи" это просто разные части армии оккупантов. А командование ими - не на Украине. И все эти выстрелы в спину - простят, как прощают наёмники любой приказ, лишь бы платили. Так их потом всех перестреляют, наёмники наёмников, кто не успеет сдёрнуть с деньгами. 



Источник: ИА REX.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: elizarovserz (6 марта 2014 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Революции делаются в интересах какого класса. Это по масону Марксу. Первое ленинское правительство более чем на 80% состояло из евреев. Это недавно было озвучено Президентом публично, а раньше это при советской власти говорили шепотом и официально отрицали - мол, евреи, вернее иудеи-масоны, здесь ни при чем и революции мол русская. Для создания видимости русскости революции основная масса иудеев прикрывалась русскими псевдонимами и уничтожали при помощи иностранцев и дураков русских - веру, царя и отечество.. Только благодаря Сталину, который сумел разбавить партию большевиков русским людьми после 1925 года начался медленный процесс возвращению России русским. И делал это, как ни странно, грузин, который был гораздо более русским, чем многие граждане Российской империи.. Один из последних ударов по иудеям-сионистам Сталин и его соратники нанесли в 1937 году, за что его нынешние либерасты проклинают до сих пор. К 1941 году пятая колонна была значительно подчищена. После войны Сталин все-таки вернул Россию русскому народу, но к сожалению, замаскированные троцкисты, и примкнувшие к ним, совершили в 1953 году мирный переворот и ликвидировали сталинское наследие, заложив основы для 1991 года. Недавно Кобзон заявил, что евреи в России живут, как цари. Также они жили и после революции 1917 года. Есть книги, основанные на документальных материалах, которые это подтверждают: Дуглас Рид "Спор о Сионе", А. Дикий "Евреи в России и в СССР", проф. Столешников "Реабилитации не будет". Их можно найти в интернете. При этом надо иметь в виду, что речь в этих книгах идет не просто о евреях, а об фанатиках иудаистах - сионистах, которые, руководствуясь положениями талмуда, пытаются завоевать весь мир путем глобализации ( раз уж мировой революцией не получилось), сделать все остальные нации рабами и довести дело до золотого руководящего миллиарда, При этом население Земли будет значительно сокращено. Стратегия этого изложена в библии, а методы в талмуде. Есть краткий вариант талмуда, называемый шулхан-арух, который тоже можно найти в интернете. http://www.rusidea.org/?a=2301

       
     


  2. » #8 написал: tamriko (6 марта 2014 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    tation47, А верну-ка я Вас к книге Татьяны Грачевой "Невидимая Хазария", в сети найти не проблема. Читайте, и все встанет на свои места, наступит полное прояснение, и все разложится по полочкам. Основная цель, которая затеяна - КРЫМ. Крым - который должен принадлежать определенному этносу, с определенным вероисповеданием. Это одна из целей. Других тоже немало у глобального мирового правительства. Сейчас навязывается НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК этой шайкой, возомнивших себя вершителями судеб.

       
     


  3. » #7 написал: AlexxxNik (6 марта 2014 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tation47
    Ведь фашисты их пачками убивали жесточайшим образом

    в том то и дело, что из их горластых лозунгов на практике будет применяться только "москалей на ножи", евреи там при власти и если им что то и грозит,то разве что демонстративно-безболезненные атаки синагоги, ну и могут из тех евреев, что не в теме, несколько сакральных жертв сделать, им не в первой.

       
     


  4. » #6 написал: KaterinaII (6 марта 2014 06:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Современное еврейство не знает, как из их бабушек и дедушек делали абажуры в фашистских концлагерях и сжигали в газовых камерах. Видно плохо учили их в школах.

    И где же им помнить о русских и украинцев, что свои жизни положили в кровавой войне с фашистами за светлое будущее народов, в том числе и еврейского народа.

    Помните иуды, продавши память о прошлом, зло вам возвратится.

       
     


  5. » #5 написал: tation47 (6 марта 2014 02:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Большое спасибо всем,кто ответил на мой вопрос по евреям на этой ветке .Стало более менее понятней.Просто мне по наивности и не знанию не казалось это возможным(чтоб евреи сами поддерживали украинских фашистов)

       
     


  6. » #4 написал: balch (6 марта 2014 02:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    tation47,Уже коментировал,повторюсь.Правильные евреи в восточной европе не живут. Те кто живёт-пушечное мясо.И используют соответственно.

       
     


  7. » #3 написал: MALISH (5 марта 2014 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    tation47,Ну,наверное мне с моими ,в доску не политическими, мозгами, вообще этого не понять.

    И тем не менее, против фактов не попрешь. Не знаю насчет инструкторов из ЦАХАЛ на майдане, но все остальное соответствует действительности - и действующие лица, и их роль в событиях на майдане и сейчас в областях. Видимо, история повторяется. Дело в том, что в самой Германии и на оккупированных территориях "пачками" и даже больше убивали простых евреев, ни один еврейский банкир или промышленник не был убит и не попал в концлагерь. Более того, именно на деньги мирового еврейского капитала была создана военная промышленность и пришел к власти Гитлер. Позже на теме Холокоста был создан Израиль. Не исключаю, что сейчас в преддверии грядущих войн с арабами Израиль испытывает потребность в "пушечном мясе", и для этого заказана провокация на Украине, которая приведет к новой массовой эмиграции евреев в Израиль. Ну и деньги, как всегда, для евреев-олигархов на Украине не пахнут, если есть возможность раздербанить имущество других олигархов - почему бы и нет?

       
     


  8. » #2 написал: smelyi (5 марта 2014 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Как-то проглядел раньше, беркут поймал на майдане шпиона.

    https://www.youtube.com/watch?v=SOmpICEfN5o

       
     


  9. » #1 написал: tation47 (5 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Ну,наверное мне с моими ,в доску не политическими, мозгами, вообще этого не понять.Зачем например это было надо сионистам Украины или Израилю(я о майдане)?Какие-такие тонкие планы?Или что это-тоже американские какие-то евреи? Ведь фашисты их пачками убивали жесточайшим образом.И они их финансируют и снабжают оружием?Странно мне и непонятно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map