Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Израильский разведчик о расколе Украины и возможной войне

Израильский разведчик о расколе Украины и возможной войне


25-02-2014, 10:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (18) | просмотров: (10 757)

Израильский военно-политический эксперт, бывший глава секретной службы «Натив» Яков Кедми утверждает, что никакой войны в Украине не будет. Но если Киев отвернется от России, его ждут финансовый крах нищета и голодные бунты…



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: slavrus (25 февраля 2014 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    склонен думать, что большинство населения Украины, как и Яукович, думаю что рассосется, как большевики в начале 20 века.
    Но!, если сами жители страны Украина не хотят бороться, то им и Россия ни чем не сможет помочь.
    Так как это и в нашей стране, если народ не поможет Путину, то и Путина свернут какие нибудь меньшинства.
    Народ слил Януковича, теперь они имеют новое правительство. Теперь сольют ли они своё прошлое или войдут во что-то новое. В любом случае Украина определится - это самое важное в её будущем.

       
     


  2. » #17 написал: dmitri_kz (25 февраля 2014 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 347
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    Яша вас развел как лоха, красиво и мило поимев публично. Яша совсем непрост и знает на кого трудится и это совсем не Россия
    При всем к вам уважении Алекс я с Вами не согласен. За лоха не обижен, но не согласен.Понятно что Яша не прост, понятно что экс руководитель израильской разведки не на Россию работает (а с учетом его знания языка, наверняка работал именно против), но разве в главном он не прав? Пока нет организации противодействия врагу на Украине, нет ясных и четких целей и лозунгов, то ведь и от России требовать то получается нечего.(А Яша то именно об этом) А ведь это наша общая русская беда, у нас крайне низкий уровень самоорганизации, и на Украине, и в России (и у нас в Казахстане кстати тоже). Правильно Стариков говорит нужен противоположный центр силы, а его то и нет.Все эти Добкины мычат что-то и нашим и вашим. А тут мычать то поздно, враг то под Смоленском уже.

       
     


  3. » #16 написал: Мак Сим (25 февраля 2014 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Без паники.
    Я живу в Таганроге. Это 80 км от границы с Украиной. У подавляющего большинства Таганрожцев есть родственники в разных районах Украины. И в Западных областях тоже.
    Если это кому-нибудь что-то скажет, то в Таганроге аж 7 рынков. Трудно это понятие донести до жителей больших городов, не обладающих привычкой идти за продуктами на рынок. Это не просто поход за жрачкой. В этом походе масса общения.
    И вот опять меня не поймут жители крупных городов. Забыли, что такое живое народное, разноголосое общение на рынке. Все больше в интернетах, обезличено.
    Так вот. Нет на Украине, пока, массового народного движения ни в одну сторону. Пока есть легкое неприязненное отношение к событиям в целом.
    Понимаете? Горя нет на Украине. Все возбуждены, но вспоминают, пока, только полу анекдотичные случаи с родственниками, произошедшие с участием западенцев. Да, людей ОПЯТЬ, я подчеркиваю, Опять расстраивает беспредел, творящийся в Киеве. Но о войне никто даже не балагурит. Вы поймите значение этого.
    Тоесть разнообразные родственники, живущие на Украине, пока не дают угрожающих сигналов и ждут разрешения ситуации.
    Повторяю для особо разделенных. Нет разделения в головах и душах людей, живущих на украине. Нет почвы для войны.
    По этому Россия и не влезает в то, во что её с кайфом втянули бы многие на форуме. Не понимая, что давая волю своей агрессии, вы толкаете в головах Людей идею Войны.
    Нет для нее предпосылок.
    Референдум все расставит по своим местам. Ну и зарплаты естественно. Март, Апрель, Май.....

       
     


  4. » #15 написал: aik49 (25 февраля 2014 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Есть анекдот про двух евреев,которые,поспорив,пришли к раввину.Ответом каждому были слова:Как ты говориш-так ты прав.А когда они ушли,он сказал-"А как я говорю,я то-же прав."Это про ролик.
    А вообще было приятно услышать речь,которая меня окружала в детстве,потом на работе.Так разговаривали многие соседи и родители друзей.Пронастальгировал.Спасибо за ролик.А то от этого,чёрной тучей,надвигающегося насильственного украинизма тоска берёт.Даже песни украинские перестал любить.Тфу,б..!Очень хочется отделиться от этой гыдоты вместе с засратым Киевом,который жёстко давил весь бизнес в нашем городе под себя.

       
     


  5. » #14 написал: terrim (25 февраля 2014 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    "Редакция Ока! Вы же аналитический портал? Проанализируйте пожалйста что будет если Россия введет войска в Украину, как вы призываете? Очень интересно мне как вы представляете дальнейшее развитие событий..."


    Я конечно не редакция. И даже не буду вот прямо аналитикой заниматься. Но простейшие прогнозы вам построю.

    1) Нарушение норм государственного суверинитета сплотит западные области Украины. Вероятно, что это заставит армию целиком или армию частично принять сторону правых радикалов и спровоцирует объединение с ними.

    2) Украина раскалывается на две части и начинается полноценная гражданская война с участием России.

    3) Ввод войск, а также подавление попыток региональных элит примкнуть к Киеву или Львову (смотря как далеко заходить) вызовет напряженность уже в России. Это решение мало кто поддержит в текущей ситуации. На Украине 42 млн чел и пусть 5000 неонацистов... А остальные их боятся? В том числе армия и силовые структуры??? Это не смешно?

    В результате мы поимеем полноценную мировую с переходом в кризисные и революционные события в самой России. Я бы сказал, что этот вариант крайне маловероятен.

       
     


  6. » #13 написал: озорник (25 февраля 2014 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Если мы ввяжемся в военный конфликт сейчас, пока русские там молчат, только Севастополь и Одесса что то имеют сказать, то точно улетим вместе с незалежной прихватив с собой Европу. То то янки порадуются

    При чем здесь военный конфликт? Западная агентура работает тут в полный рост и никто не говорить о ВОЕННОМ конфликте, они создают влияние, управляют информационными, финансовыми и другими потоками. А Россия чего-то ждет. Чего? Против Украины, ее населения работает слаженная западная система. О военных никто не говорит.

       
     


  7. » #12 написал: Made in Russia (25 февраля 2014 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще Жириновский правильно говорит. "Нечего кому то помогать! Хватит быть добрыми! Потом ведь ноги об нас вытирать будут и осуждать за окупацию и т.д."

    Сейчас так понимаю Российское гражданство по скорому выдают + если сами попросят присоединить юго-восток Украины, то расмотрят в кратчайшие сроки. А это очень хороший ход на мой взгляд!
    И тогда что мы увидим на западе? Голодные и гордые хохлы протягивающие руки Европе! И кому они будут нужны? Вот и пусть поживут своими мозгами и может со временем одумаются кто им ближе по душе и не только. Так что вводить войска на всю територию Украины нельзя. Нужна в первую очередь революция в головах простых граждан.

    Если за детей всегда делать домашние задания, то они и останутся детьми навсегда.


    --------------------
    Always think twice...

       
     


  8. » #11 написал: VicontV (25 февраля 2014 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VicontV
    От Алекс Зес:
    Зачем анализировать то, чего не будет по определению? Иллюзорными фантазиями мы не занимаемся

    Ну судя по вашим постам вы ведь этого бы хотели, и считаете это было бы хорошо для России, или я неправ?
    От Алекс Зес:
    Как вы читаете мои посты? Где я хоть раз писал про подобный бред?

    Цитата: VicontV
    От Алекс Зес:
    Как вы читаете мои посты? Где я хоть раз писал про подобный бред?

    Сложилось такое впечатление читая ваши посты...Извините если неверное...

       
     


  9. » #10 написал: navigator_a (25 февраля 2014 11:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Если мы ввяжемся в военный конфликт сейчас, пока русские там молчат, только Севастополь и Одесса что то имеют сказать, то точно улетим вместе с незалежной прихватив с собой Европу. То то янки порадуются.

    Только в роли Беркута будут уже русские танкисты и десантники. Для ввода войск нужны как минимум 2 условия.
    1. Самоопределение жителей. Они сами должны начать сопротивление и объявить себя русскими.
    2. России надо на внешнем, не украинском, поле организовать пиндосам неприятности, отвлекая их силы.

       
     


  10. » #9 написал: VicontV (25 февраля 2014 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция Ока! Вы же аналитический портал? Проанализируйте пожалйста что будет если Россия введет войска в Украину, как вы призываете? Очень интересно мне как вы представляете дальнейшее развитие событий...

    От Алекс Зес:

    Зачем анализировать то, чего не будет по определению? Иллюзорными фантазиями мы не занимаемся

       
     


  11. » #8 написал: Grand (25 февраля 2014 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Grand,опять обращаюсь к вам лично - вы гражданин Сомали или Росии?

    Я патриот России, в отличие от Вас бывал и в карабахе и в Баку и в прибалтике в конце 80-х и начале 90-х и знаю каково это, когда мля в тебя стреляют с двух сторон сразу, а ты пытаешься развести стороны друг от друга жизнью своих товарищей и своей. Так что не стоит мне обьяснять, что будет если войска именно сейчас ввести - если вести сразу на Киев. Россия готова к войне со ВСЕЙ Украиной? нет? тогда терапия в виде введения войск на восток не поможет. Что то я не слышу крика востока помогите. Только Севастополь и Одесса поднялись. Севастополь итак защитят.
    И что вы к Сомали привязались? хоть страны меняйте - Гвинея Биссау например.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  12. » #7 написал: Sergey1970 (25 февраля 2014 11:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Grand,
    опять обращаюсь к вам лично - вы гражданин Сомали или Росии?


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  13. » #6 написал: Grand (25 февраля 2014 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Да Украина летит в пропасть, но она летит не одна , а вместе с Россией. Поэтому России следует задуматься перейти к активным действиям, поддержать тех кто лететь туда не хочет и вместе с ними выйти из клинча.

    Если мы ввяжемся в военный конфликт сейчас, пока русские там молчат, только Севастополь и Одесса что то имеют сказать, то точно улетим вместе с незалежной прихватив с собой Европу. То то янки порадуются.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  14. » #5 написал: Peshexod (25 февраля 2014 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Одно гундосение или молодьба воды в ступе. Раз пошёл такой расклад России, уже давно надо было в массовом порядке, предложить всем лояльным славянофилам приобрести второе российское гражданство, которое бы в нонешний момент просто в аккурат легло в нужную борозду, либо отделение от "бандеровщины" либо вполне законное основание для России, в вести своих миротворцев, для защиты своих граждан, коих аж цельных 20 мульёнов и их так просто с ресницы не смахнёшь, а далее по разнарядке, пока бандеро-махновцы делят министерские портфели, граждане с российским уклонам имеют полное право провести собственное самопределение к какому лагерю примкнуть.Просто надо понимать, что в бандеровско-махновском правительстве тоже не дураки сидят и будут рыть землю, чтобы оставить промышленный сектор Украины, за собой иначе судьба вечно блеящих овец в глазах Запада им обеспечена. Плохо то, что восточная Украина, Крым и все лояльные славянофилы в данный момент действительно не защищены в более весомом порядке и эти люди не только перед отморозками западной Украины, но и перед Европой и Америкой, фактически остались один на один.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  15. » #4 написал: Grand (25 февраля 2014 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Обалденное интервью!!!!! Жестокая правда во всей неприглядной красе!!! Жестко, но правдиво. Ну что господа украинцы - с кем Вы? Посмотрите может поймете, что до пропасти 1 шаг. Жаль русскоязычное население, да и украиноязычное тоже. Разыграли карту, теперь вас сольют, как и бандерлогов.Россия получила бомбу под боком, вот только рванет она сначала в сторону Европы. Либо АЭС либо трубу скоро рванут. Надо было данное интервью в тему - почему молчит ВВП.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  16. » #3 написал: balch (25 февраля 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно Украина не отвернётся.Сейчас потешатся революционеры,потом их сольют,придут серьёзные ребята,и начнётся бизнес. И Кремль похоже в этом ожидании.Миллиарды есть миллиарды,указы майские надо выполнять,пенсии,бюджетники,на куршавель ребятам.Занозы конечно будут,Севастополь там,статус языка,но разрулят,деньги любят тишину.

       
     


  17. » #2 написал: dmitri_kz (25 февраля 2014 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0