Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рассвет Украины в блоге. Сопротивление поднимается. Фашизм не пройдет!

Рассвет Украины в блоге. Сопротивление поднимается. Фашизм не пройдет!


25-02-2014, 00:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (24) | просмотров: (9 583)

Многие боятся начала гражданской войны на Украине.
Но гражданская война может начаться только тогда, когда бандеровцы пойдут войной на левобережье страны.
Киев они взяли, и столица даже не сопротивляется.
А они, насколько можно судить, пойдут туда войной на Юго-Восток Украины только в том случае, если будут уверены в своих силах и в своей перемоге.
В сети уже появились истеричные вопли майданщиков из левобережных городов, которые чувствуют, что их оттуда погонят, если не угомонятся.
Если же они увидят на левом берегу Днепра вооруженные массы людей, готовых дать отпор, они никогда не перейдут реку.
А уж тем более не сунутся в Крым.
Присутствие на Майдане в Киеве нескольких тысяч боевиков с Западной Украины, а также иностранных наемников и бойцов иностранных частных армий, которые были там зафиксированы, хватило для захвата Киева - для захвата всей Украины их пока слишком мало.
Но их задача стравить украинских граждан друг с другом.
Писал не раз и уверен в том, что цель США на Украине - создать хаос по, например, югославскому сценарию.
Хаос позволяет сразу решить три задачи задачи: "взорвать" Украину, "подпалить" Россию с Запада, а также блокировать газотраснпортные сети, идущие через Украину из России в Европу.
Послений маневр сразу же ослабит Евросоюз, как конкурента США (а мировой финансовый кризис все острее), а, с другой стороны, заставит ЕС переходить на закупки газа в США и на других, отличных от России, рынках - это уже удар по нашей экономике.
Сейчас на Украине угроза гражданской войны существует, однако, есть все основания её купировать.
Кажется, люди на Украине уже поняли, что происходит, и готовятся дать отпор.
Вот несколько репортажей из украинских городов за вчерашний воскресный день.

Днепр (Екатиринослав):




Донецк:





Керчь:




Севастополь:





Харьков:






Одесса:

 



Источник: Блог Сергея Филатова.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: озорник (25 февраля 2014 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Цитата: товарищ Сухов
    А как вам вот такая версия?


    Форменный бред!!!
    Все события на Украине застали врасплох Россию, они не прогнозировались. Сейчас действуют экспромтом. Помощь «адресная» оказывается крайним восточным областям и Крыму/Одессе. Все что западней – у них нет возможностей повлиять на ситуацию. Только сейчас, в эти дни, вырабатывается план действий, с чем и связаны робкие заявления МИДа (потому как он еще не выработан) и отсутствие действий.
    ЭТО ФАКТ, часть которого прямая речь, и не с Украины.


    P.S> от озорника: понимаете, можно конечно к «украинской» теме приплести и анунаков с кругами, некоторые так и делают, а че удобно, только с реальностью это никакого отношения не имеет. Я «истирил», потому как открывались «окна» возможностей для определенных действий, но они не последовали. Сейчас, если можно так назвать, я его «защищаю», потому как действия не последовало по причине отсутствия «плана».
    P.P.S. и ее почему защищаю, потому как он даже и не думает сливать Украину, как некоторые писали: «пуская сами; отвернемся на восток; подождем когда все помрут и т.д.». В планах отыграть ситуацию и Украины за Киев, но для этого нужно много провести работы

       
     


  2. » #23 написал: VvVvV (25 февраля 2014 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Как я понимаю мой ответ не устроил, легче удалить. Тогда уж удалите и предыдущий коммент.


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  3. » #22 написал: озорник (25 февраля 2014 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VvVvV
    Тогда и Россия сможет действовать, даже при плохом развитии оказывать адресную помощь.
    Грустно другое, бандеровцы готовы умирать, чтобы добиться своего, поэтому они сильнее. А все лидеры Украины, готовы только жопень свою в теплое место пристроить. Нужны другие лидеры - "немноговекторные", но где же их взять?


    Кто ее будет оказывать и главное когда, когда проепали? Даже не знаю, что Вам ответит насчет «лидеров»….
    Смотрите, на «майдане» взращиваются лидеры, они там тусуются уже три месяца, а как же житейские потребности? Они ведь святым духом не питаются, верно? У многих есть семьи.
    Россия же по Вашему утверждению и утверждению многих других аналитиков, ждет появления лидеров и тогда может (и то под вопросом лишь возможно) оказывать адресную помощь. И………????.
    Вы понимаете, что в данным момент очень много людей рискуют своими рабочими местами только ПО ФАКТУ ведения общественно-политической деятельности, не говоря уже о лидерстве, что подразумевает публичность. Вы это понимаете? И людям рисковать всем, что имеют на данным момент ради мифической, возможно адресной помощи? Вопрос риторический.

       
     


  4. » #21 написал: VvVvV (25 февраля 2014 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100

    Российские паспорта и присоеденинение к РФ: Депутаты Госдумы прибыли в Крым
    По данным журналистов, делегация под руководством главы комитета Госдумы по делам СНГ Леонида Слуцкого в Симферополе обсудила с представителями партии "Русское единство" упрощенную выдачу российских паспортов и возможный референдум о присоединении Крыма к РФ..............
    "Победа не зависит от размера Армии". Бернар

    Вот и действия России. Если на самом деле, достаточно много населения в какой либо местности захотят отказаться от - "Ласковое теля двух маток сосет", и сделать Выбор - Россию, то это Шанс. Только писать надо не на разных сайтах, а подавать массовые заявки в Госдуму РФ.
    Тогда и Россия сможет действовать, даже при плохом развитии оказывать адресную помощь.
    Грустно другое, бандеровцы готовы умирать, чтобы добиться своего, поэтому они сильнее. А все лидеры Украины, готовы только жопень свою в теплое место пристроить. Нужны другие лидеры - "немноговекторные", но где же их взять?


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  5. » #20 написал: madamova (25 февраля 2014 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Никакой гражданской войны не будет!Попи...т на митингах и лягут !Потом их поставят раком и будут доить.Всё.

       
     


  6. » #19 написал: author (25 февраля 2014 06:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    нужна помощь не войсками, сейчас они вооружены, нужно помочь на местах незаметно, людей много, но никто не знает как бороться, нужны инструкторы, нужно чтобы нацисты знали что у нас есть оружие (можно несколько стволов выделить проверенным людям), помощь в правильной организации постов, палаток, кпп на въезде в Крым, вот так нужно помочь, имеено так "помогают" сша фашистам + им платят, но мы за свою землю.. и лидеры сразу появятся, сейчас у них нет денег сообщить о себе, после цензуры у нас вообще будет информационный вакуум.

       
     


  7. » #18 написал: virginiya100 (25 февраля 2014 02:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Российские паспорта и присоеденинение к РФ: Депутаты Госдумы прибыли в Крым
    По данным журналистов, делегация под руководством главы комитета Госдумы по делам СНГ Леонида Слуцкого в Симферополе обсудила с представителями партии "Русское единство" упрощенную выдачу российских паспортов и возможный референдум о присоединении Крыма к РФ..............

       
     


  8. » #17 написал: Jerry (25 февраля 2014 02:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    От Алекс Зес:
    Много дезы и нет информации. Российские СМИ вообще не работают и не дают информацию хотя сейчас должны бы были компенсировать поток дезы. Чувствуется что у Кремля нет решения проблемы, нет плана действий и более того он боится или не может действовать.


    Ни один ответственный военоначальник не станет вводить войска на территорию, на которой народ единодушно (в подавляющем большинстве) этого не хочет, если только нет задачи захватить эту территорию. Такой задачи у России сейчас нет, а оказывать активную помощь просто некому. Сейчас россиянам будут стрелять в спину (как уже много раз бывало) и на это никто не пойдет (нет смысла).

    Беженцев Россия будет принимать (а их будет много, поскольку фашисты начнут геноцид, у них нет другого варианта, их мало и по другому территорию невозможно контролировать).

    Для народа Украины сейчас наступает "момент истины" - либо в рабы, либо на баррикады. История говорит о том, что обычно выбирался первый вариант, как это не прискорбно. Если же появятся Лидеры, способные организовать "ополчение" и взять под контроль территорию (вариант Приднестровья), тогда можно будет оказать любую помощь, вплоть до военной.

    Невозможно защищать того, кто сам ничего для этого сделать не хочет. Захватывать Украину Россия не станет - не ее стиль.


    От Алекс Зес:
    Каким место вы читаете? Причем тут вообще войска. Такое впечатление что у части народа ампутировали мозг и кроме войск он вообще не хера не понимает как действовать. Забудьте про войска. Работать надо, а не шоу устраивать, поддержку обеспечивать, тут причем писалось как именно.

       
     


  9. » #16 написал: WeeD (25 февраля 2014 02:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Ну как бы кличко в данном случае еще крепче тупит чем янукович.
    https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4
    Кличко:-Я встречусь сегодня с погибшими активистами и погибшими милиционерами.
    Он оговорился или уже к земле готовится? wink

       
     


  10. » #15 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 февраля 2014 02:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Пока видим что Юго-Восток само организовался и держится, Харьков тоже стоит, при том что идет очень противоречивая информация. В минусах , отсутствие синхронизированной информационной поддержки, отсутствие синхронизированной работы власти на местах, отсутствие реакции и поддержки со стороны России. Такая патовая ситуация долго быть не может. Необходимо действия изменяющее формат событий.

       
     


  11. » #14 написал: sasha1959 (25 февраля 2014 02:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Народное вече в Одессе. Итоги.
    2014-02-24 21:09:00

    Только что вернулся с Народного Вече, которое прошло в Одессе на Куликовом поле.

    Краткий отчет.

       
     


  12. » #13 написал: xeon (25 февраля 2014 02:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 311
    Рейтинг поста:
    0
    СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

    Одесситы просят помощи у России, Белоруссии и Приднестровья.


    Свободные граждане свободолюбивых городов!

    Сегодня, Одесса — наша Родина, город, родной каждому от Владивостока до Калиниграда, одна из колыбелей русской литературы и культуры — в опасности. В республике Украина, в которую сегодня входит Одесса, сложилась катастрофическая ситуация. Политический кризис перешёл в фазу гражданского противостояния. До гражданской войны остаётся один шаг. Запускается пружина гражданской войны методом захвата органов местной и государственной власти, разоружения милиции и спецпоздразделений и переход городов под власть вооружённых групп боевиков националистической и нацистской идеологии.

    Прикрываются боевики толпой так называемого «Евромайдана» — местных либералов, национал-демократов, и прочего одесского политического отребья, оценку которому одесситы неоднократно давали на выборах. Главная цель боевиков под общим названием «Правый сектор» — погрузить республику в пучину гражданской войны. И это у них уже удачно получилось в Киеве, Днепропетровске, Львове, Ужгороде и других городах республики. Пока что сопротивляются Харьков, Крым, Луганск, Донецк и Одесса.

    Но Одесса и Одесская область, в отличие от других городов, не признающих власть «Евромайдана», не имеет границы ни с Российской Федерацией ни с Белоруссией. Фактически, наш город отрезан от России взятым под власть евромятежников Киевом. Нам неоткуда ждать помощи, потому что в Одессе, в отличие от Севастополя, нет базы Российского Черноморского флота. Мы остались один на один с боевиками «Евромайдана» и «Правого сектора», которые постоянно получают подмогу из Киева.

    Патриоты Одессы поднялись на защиту родного города. 23 февраля на марш «Защитников Одессы» вышло более 10 тысяч одесситов. В нашу организацию «Одесская альтернатива», на базе которой сформированы отряды самообороны, уже вступили более 2 тысяч одесситов, каждый из которых готов защищать Одессу и наши принципы свободы, справедливости и вероисповедания. Потому что Одесса помнит погромы и власть под пятой румынских оккупантов. И у нас есть сомнения, что украинский национализм и неонацизм чем-то отличается от румынского фашизма.

    Поэтому мы будем стоять до конца. Пока нога последнего оккупанта не покинет наш город. И власть в Одессе будет одесская — мы не согласны ни на каких гауляйтеров, которые может прислать нам «Евромайдан» из Киева.

    Свободные граждане свободолюбивых городов! Мы обращаемся к вам с призывом поддержать одесское сопротивление. Если вы можете приехать и встать плечом к плечу с нами в обороне города — мы с радостью примем патриотов Одессы. Потому что не важно, где вы живете — если вы поможете обороне Одессы от «Евромайдана» — значит вы одессит.

    Мы знаем как много приезжает к нам гостей из России и Белоруссии. Мы дружим семьями, ездим друг к другу в гости, женим наших детей и растим внуков. Друзья Одессы — нам нужна Ваша помощь.

    Отдельно хотелось бы обратиться к гражданам Приднестровья. 20 лет назад, когда Ваша республика оказалась в сходной ситуации, тысячи одесситов поехали добровольцами на Днестр, чтобы помочь вам отстоять Вашу свободу. Сегодня Одессе нужна ваша помощь, свободные граждане свободного Приднестровья.

    Наше дело правое. Одессу не сдадим!

       
     


  13. » #12 написал: Swarm (25 февраля 2014 01:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SёrфеR
    olgiz Это орут майдауны в центре Харькова?

    Вот, что пишут харьковчане (инфа проверенная):
    А так же Допкин говрил людей надоо вооружать и что ни одного отряда вооруженного...(((( Сейчас начнут стрелять и ответить нечем ((( Они в Луганске уже стреляли!

       
     


  14. » #11 написал: SёrфеR (25 февраля 2014 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz Это орут майдауны в центре Харькова?, скандировали защитники Харькова, 2 раза (людей просто прорвало) после чего поступила команда из штаба "ситуацию не нагнетать", "захватчиков нацистами и фашистами в микрофон не называть" и вообще быть талерастами, есть возможность (при посильной помощи) экипировать людей (каски, щитки, щиты, броники), но фразу "у нас мирный митинг" услышал раз 10, штабные крысы расползлись на данный момент, завтра снова буду биться головой о стену angry


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот
    Марк Туллий Цицерон.

       
     


  15. » #10 написал: Swarm (25 февраля 2014 01:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    по ссылкам на видео он-лайн площадь Свободы в Харькове и крики: Россия! Россия! Фашизм не пройдет! Это орут майдауны в центре Харькова?

    я не идиот, чтобы не проверить по разным источникам + общался в чате с харьковчанами, с которыми еще вчера общался.

       
     


  16. » #9 написал: olgiz (25 февраля 2014 01:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,по ссылкам на видео он-лайн площадь Свободы в Харькове и крики: Россия! Россия! Фашизм не пройдет! Это орут майдауны в центре Харькова?

    От Алекс Зес:
    Много дезы и нет информации. Российские СМИ вообще не работают и не дают информацию хотя сейчас должны бы были компенсировать поток дезы. Чувствуется что у Кремля нет решения проблемы, нет плана действий и более того он боится или не может действовать. Противник опережает на несколько ходов вперед. Действуя активно и мощно, в ответ нет ни какой организации. Только рассказы о тайных помыслах. Почему не понятно. Пример, хороший ход с Юлей полностью обнуляется и по всей видимости Юля уедет в Германию уже без возврата... Боевые группы работают слаженно и оперативно нагнетая страх работая в партнерстве с СМИ. Полностью захвачена вся медиасфера. Еще неделя и любое сопротивление будет подавлено и сломлено. Дальше начнутся глубокие чистки. Все это время Россия ждет нечто? Видимо чудес...

       
     


  17. » #8 написал: Дмитрий Минский (25 февраля 2014 01:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    В Харькове постановили не заводить с фашистами никаких конфликтов smile ,они ОЧЕНЬ обрадуются и думаю в Харьков наведуются в первую очередь. Кому же не понравится гостепреимство?

       
     


  18. » #7 написал: Lara21 (25 февраля 2014 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    РЕПОСТ
    УКРАИНА _ ВАЖНО

    источник -
    http://alternatio.org/articles/articles/item/16336-

    Нацистская клика, захватившая власть на Украине, вводит цензуру в СМИ
    24 Февраля 2014 Анатолий Шарий

    Нацистская клика, захватившая власть на Украине, вводит цензуру в СМИ
    Сегодняшнее заявление организации, призванной бороться с проявлениями цензуры, повергло в шок очень многих. Но многие не выскажутся. Потому что в СМИ пришел СТРАХ...

    Выдержки:

    «От владельцев СМИ мы также требуем не допускать в телеэфир, страниц печатных и известных интернет-СМИ тех политтехнологов и медийных персон, которые систематически распространяют дезинформацию и клевету, дискредитируя украинский протестно-освободительное движение, выступают фактически агентами кремлевской или прокремлевской пропаганды, а нередко задействованы непосредственно в провокационных действиях.


    По нашему мнению, такие лица, как Михаил Погребинский, Олесь Бузина, Вячеслав Пиховшек, Александр Чаленко, Владимир Скачко, Максим Равреба, Владимир Петров и другие должны стать персонами нон-грата для медийного пространства Украины».

    То есть, предлагается элементарно закрыть рты оппонентам, тем, кто думает иначе.

    Есть факты о дезинформации и клевете, распространяемой этими «агентами» - сделайте детальный разбор.

    Нет – заткнитесь и займитесь тем, чем всегда занимались – рисуйте плакаты и проводите флешмобы.

    Только вот Януковича нет, а ввиду того, что он был вашей РАБОТОЙ, то писать (снимать) вам скоро будет не о чем.

    О мудрых высказываниях лидеров вчерашней оппозиции. О съездах и собраниях снимать и писать будете.

    Ваши представители давно превратились в представителей СМИ, аналогичных СМИ СССР.

    Все помнят, какая благодать тогда была – включаешь телевизор, а на тебя новости полей и съездов нападают спелыми гроздями. Или пафосные новости о смелых и идейных «палестинских патриотах», которые уничтожили очередной взвод «израильских захватчиков».

    Вспомните газеты советского времени. Вы могли найти там две разные точки зрения на политические вопросы до 1988-89 годов? Нет.

    Так куда вы тащите страну и журналистику? Куда вы ее толкаете?

    А толкаете вы ее в пропасть. Вы закрываете рты, сначала – бойкотами (излюбленный способ расправы советской коммунистической молодежи со времен конца НЭПа), теперь – открыто пытаясь ввести полную, тотальную цензуру на ИНОЕ мнение.

    «…агентами кремлевской или прокремлевской пропаганды» - вы с ума, что ли, сошли?! Это же фраза из 30-50хх годов прошлого века! Вы – типичные сталинисты, несколько лет корчившие из себя защитников свободы слова.

    Уже сегодня журналистам канала Интер угрожают. Звонят семьям. Обещают расправиться с близкими. Никто из вас, лживые лицемеры, этого не замечает.

    Вы не заметили, как Притула «забыла сообщить новые пароли», выпилив из блогов на УП неугодных.

    Вы не замечаете цензуры в издании Шрайка.

    Равно как никто из вас, не способных обосновать свои обвинения в адрес тех или иных журналистов, не замечал откровенной лжи, фальсификаций, ежедневных фейков и односторонней подачи той же «Украинской Правды» (в последнее время название звучало как насмешка) или Цензором.

    Загляните в мои блоги – там все четко и внятно расписано, там нет голословных обвинений, равно как и фразу «агенты американского Госдепа» вы там не найдете.

    «Одновременно призываем все журналистские коллективы по всей стране, которые подвергались цензурным притеснениям, приобщиться к этому обращению, выразить недоверие и требовать от владельцев освобождения менеджеров, причастных к давлению на них».

    Массовость. Это еще одно обязательное условие тотальной цензуры, которую вы, в тесной связкой с той же Радой, закрывающей сейчас телеканалы, пытаетесь внедрить на Украине.

    Массовость, коллективные письма, собрания в коллективах, когда все «единодушно осуждают» и «единогласно принимают».

    Вы – сталинисты, вы – самые главные цензоры. Вы такими были, вы такими и остались.

    То, что подобного рода безумие начнется, я знал, я предвещал его. Но я и предположить не мог, что эта мерзость начнется так быстро.

    Верните смертную казнь за инакомыслие, сталинисты. Минимум – откройте концлагеря, и сажайте туда неугодных. Время нас рассудит.

    Можно по-разному относиться к людям, которых вы упомянули (я и отношусь к мнению и мыслям некоторых из них с неодобрением), но это ИХ мысли и мнения, и они имеют право существовать, равно как и ваше мнение и мысли.

    Позор вам, приватизировавшим право на правду в последней инстанции, лицемерным и лживым цензорам.



    Анатолий Шарий

       
     


  19. » #6 написал: olgiz (25 февраля 2014 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Странный материал: http://alternatio.org/articles/articles/item/16329-письмо-из-далека
    Стратегия и тактика противостояния Юго-Востока. Автор, понятно, неизвестен.

       
     


  20. » #5 написал: SёrфеR (25 февраля 2014 00:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    в Харькове Кернес потихоньку сливает защитников хозяевам захватчиков

    могу говорить об этом,т.к. - 2-е сутки на площади, общение с т.н. штабом, сотниками, несколькими депутатами. все тычут пальцами друг в друга

    еврей не хочет воевать - он хочИт торговать


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот
    Марк Туллий Цицерон.

       
     


  21. » #4 написал: history11 (25 февраля 2014 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Да к сожалению ситуация меняется в течении нескольких часов кардинально.Есть среди Харьковских знакомых те, кто поддерживает майдан. Вот они, когда вся грязь вылезет наружу именно в их городе и именно их лично испачкает, будут виновниками этого безумия. Но поймут ли?

       
     


  22. » #3 написал: Облако (25 февраля 2014 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Израильский бывший разведчик про Украину ( рекомендую ):
    https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  23. » #2 написал: Evgen (25 февраля 2014 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0