Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фсёпропала или Украденная революция.

Фсёпропала или Украденная революция.


21-02-2014, 12:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (11) | просмотров: (7 791)

Сейчас среди подавляющего большинства тех, кто был против Майдана, царит уныние. "Просрали полимеры", "Янукович=Горбачев" и тому подобное. И все потому, что как хотелось многим президент так и не отдал приказа о вводе чрезвычайного положения в стране и не разогнал Майдан. Признаюсь, даже я вчера вечером был очень недалек от подобных мыслей. Но, как говорится, "утро вечера мудреней".
И сегодня с утра многое, еще вчера казавшееся странным и непонятным, проявилось и заиграло новыми красками.
Сейчас нет времени писать долго и подробно, а потому вкратце.
А потому, вместо того, чтобы паниковать или материться (для одних) и озвучивать победные реляции, "бросая в воздух чепчики" (для других), стоит посмотреть на сложившуюся в реальности картину.
А она такова.
1. В Киеве бунт вроде как состоялся и победил. Правда, на этом фоне как-то странно выглядит строительство победителями все новых баррикад на улицах в центре города при том, что ИХ часть Рады всеми правдами и неправдами добилась решения о выводе внутренних войск и "Беркута" из города.

 

2. Сами по себе все вчерашние решения Рады не имеют какой-либо силы, кроме эмоционального воздействия на население и СМИ. Во-первых, для их легитимизации это должно быть оформлено в виде законов, которые должен подписать президент. Во-вторых, вместо этого он имеет вполне конституционное право распустить парламент. Формальных поводов для этого у него полно.

3. Если встать на точку зрения, что бунт победил, то теперь уже сами бунтовщики будут автоматически вынуждены распустить Майдан и его полностью вычистить. И все это без каких-либо жертв, что было бы неизбежным в случае противостояния с "Беркутом" и его штурма.

4. Не состоялось самого страшного, на что рассчитывали заказчики бунта. А именно. На физическом плане не произошло гражданской войны с многотысячными жертвами. На энергетическом уже фактически рассосалась угроза воронки инферно на Майдане, довольно большой риск чего был бы при штурме с многочисленными жертвами. А значит реального заказчика попросту обокрали. Даже сегодняшнее радостное настроение майданутых по поводу своей "победы" работает не на него, а против него.

5. Практически неожиданно для всех посол США "защитил" Януковича, заявив, что он должен оставаться президентом. И это после того, как весь бунт прошел под лозунгом ликвидации воровской власти. То есть до "победителей" дошла простая истина. Без президента все это так и останется бунтом и государственным переворотом.

6. Юго-Восток фактически вышел из повиновения Киеву, организовав уже даже собственные внутренние войска, "добровольные дружины" и почти уверен, что негласно переподчинил себе расквартированные на его территории воинские части. Завтра в Харькове должен пройти съезд народных депутатов Юго-Восточных областей. Его решения довольно предсказуемы. И все это не против Януковича, а скорее его тылы, благодаря которым он не становится ширмой, а остается единственной реальной властной фигурой в украинской политике.

7. В странное положение попадают "народные рады" западных областей, заявивших о своем неподчинении Киеву.

8. Бунтовщики теперь вместо того, чтобы продолжать развлекаться и "грабить награбленное" теперь вынуждены сами вместо разгромленной милиции обеспечивать общественный порядок.

9. У Киева нет и не может быть денег. Столицы вообще всегда дефицитны. А из Западных и центральных областей страны лишь Львовская область может теоретически себя прокормить. Но для этого ей придется послать в далекое путешествие всех своих рядом лежащих товарищей по борьбе с "кровавым тираном", что явно не вызовет у них восторга. А вот Юго-Восток, перестав финансировать Запад и Центр, напротив, получает для себя дополнительный ресурс для нормализации обстановки. Извне же сейчас Украине денег никто не даст.

И таких странностей можно назвать еще множество.

Запад выиграл бунт в Киеве, но проиграл войну. Теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

 

П.С.

 

Защитный покров над Украиной.

 

Всем, кто любит Украину. Всем, кому она дорога, и кто хочет видеть ее сильной и процветающей. Независимо от того, Вы за власть, за Майдан или за Россию. Сдеалйте одну простую вещь. Представьте себе Украину с высоты, хоть из ближнего космоса. И мысленно наденьте на нее купол или покров, примерно как на картинке. Этот купол должен символизировать защиту страны от любых внешних воздействий. Неважно, идут ли они с Запада или Востока. Украина должна сама разобраться в себе и найти свой путь. А для этого она для начала должна выйти из-под чужого влияния. Купол, который мы все поставим сделает это наилучшим образом. Главное представляйте его поярче и почаще. Распространяйте этот пост всем. Пусть это станет нашей общей молитвой во благо Украине независимо от вероисповедания. И пусть этот покров будет сотворен нашей Любовью. У нас получится.



Источник: chipstone.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Kref (22 февраля 2014 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Какой купол? Какой путь Украины?
    Украина - это часть России.

       
     


  2. » #10 написал: WeeD (21 февраля 2014 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gibuh
    Кучу запросов в ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, скрытое материальное и финансовое обеспечение пророссийских сил. и т.д.

    -Визиваю безлiч скажених бобiкiв,ВМС Росii та щэ купу х...й знаэт чого!
    wink
    кто по украински читать умеет,тот поймет.

       
     


  3. » #9 написал: sasha1959 (21 февраля 2014 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    gibuh,

    Спрашивали? Отвечаем... http://ivakin-alexey.livejournal.com/627639.html My Webpage

    Губернатор Харьковской области Михаил Добкин сообщает в твиттере: "По инициативе ВОС "Украинский фронт" 22 февраля в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных обл., г.Севастополя и АР Крым".

    http://friend.livejournal.com/776167.html

       
     


  4. » #8 написал: gibuh (21 февраля 2014 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Вы так глубоко законспирированы, что вас никто не знает. Где кстати обращения этих членов на Оке, Взгляде, и т.д.? Где митинги, даже провокации, закрытия дорог и прочее, что отлично отработано "демократической общественностью"? Разговоры на кухне - это хорошо! Но мало! А так пока это похоже на пикейные жилеты!


    от озорника: что за голоса Вы слышите у себя в голове?

       
     


  5. » #7 написал: eugsin6 (21 февраля 2014 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    а пока я хочу внести ясность что ждёт русских людей под оккупацией по европейски.- у вас отнимут все церковные праздники закроют русские детсады и школы,физические расправы будут единичны, зато массово будут лишать работы и бизнеса. в прибалтике это всё уже пройдено и апробировано. в течении 1-2х десятилетий те кто не уедут или самоизолируются должны будут ассимилироваться.

    от озорника: вы забыли, что Путин мастер многоходовок =)

       
     


  6. » #6 написал: sasha1959 (21 февраля 2014 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gibuh
    Срочно принимать меры к формированию антифашисткого фронта


    АНТИФАШИСТ.
    Антифашистский форум Украины.
    http://antifashist.com/index.php

       
     


  7. » #5 написал: gibuh (21 февраля 2014 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    озорник,
    Запад выигрывает войну на Украине и показательно. Вместо того, чтоб вводить в благодушное состояние нормальных людей, дезоринтируя их, надо срочно принимать меры. Первое, хотя бы понять, что пришедшее в скором будущем правительство, должно быть объявлено нелегитимным. Срочно принимать меры к формированию антифашисткого фронта, подержать его информационно на максимальном уровне. Кучу запросов в ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, скрытое материальное и финансовое обеспечение пророссийских сил. и т.д. А вы, извините, выглядите как полезные идиоты!

    от озорника: спасибо за комплимент, но я думал, что выгляжу лучше ))

       
     


  8. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 февраля 2014 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Я конечно понимаю что пропаганда необходима, но она должна быть умной. В этом и задача адекватной пропаганды. Беда в том что старая школа не видит других аспектов и пытается по старинке решить проблему просто приукрашивая действительность. Проблема тут одна, что такой подход в условиях коммуникативных связей очень быстро оказывается неподтвержденным реальными процессами, и дает обратный эффект.Такая пропаганда губительна , так как в итоге в среднесрочной перспективе работает на противника. Именно поэтому и потерпели поражение на Украине, потому что нет понимания современных реалий работы с головами населения. Пытаемся по старинке, в итоге получаем обратный эффект и начинаем винить всех и вся. А ведь виноваты сами , что не разобрались как надо работать с людьми.

       
     


  9. » #3 написал: озорник (21 февраля 2014 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Запад выиграл бунт в Киеве, но проиграл войну. Теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.


    =))))))))))))))))))))))))))

       
     


  10. » #2 написал: gibuh (21 февраля 2014 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Эта песня про Януковича - гения, оппозиции, которая будет мучиться с Майданом и том, что ЕС и США остались в заднице, повторяется раз за разом. Ну когда поимели со всех сторон, ведь можно сказать, что насильник проиграл, ибо у него гениталии в фекалиях. Теперь что имеем. Сейчас мирно перейдут на конституцию 2004г, сделают досрочные выборы, которые пройдут в полных демократических традициях и будут признаны США И ЕС. Придет к власти новое правительство, членов кооторых озвучила Нуланд. Все протесты на юго-востоке и в Крыму будут жестко подавлены. Особо горячие головы сядут на долго и быстро. Часть просто убьют. Россия признает новое правительство и наши патриоты будут опять что-то говорить о братском народе и помощи. Вполне возможно, что Россия продолжит предоставлять деньги, за счет которых будут строить супервражеское государство на границах России. Помощь от России пророссийскисм организациям будет, если будет, только символическая и опять будут разговоры об уважении чужого выбора и суверенитета. Все это будет отличным сигналом для прочих недовольных Россией с попыткой переноса аналогичных действий в Россию. А теперь временем здесь будут печатать статьи о том, что все хорошо прекрасная маркиза. Так что все действительно идет по плану...США!

       
     


  11. » #1 написал: tation47 (21 февраля 2014 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Умница автор!Какую светлую статью написал.Это дар Божий и в самом плохом найти искры света. И,вообще,очень полезно посмотреть на происходящее со стороны.Беспристрастно.С другой колокольни. Дай Бог,чтобы все устаканилось и люди опомнились и взялись бы за жизнь, а не за разрушение ее. И чтобы исчезла злоба в этом мире навсегда(хочется сказать-вместе с той Америкой,какой мы ее знаем.)Навсегда.Да будет так.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map