Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Забытый народ обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Забытый народ обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину


15-02-2014, 20:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (11) | просмотров: (9 527)
4.02.2014
Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Глубокоуважаемый господин Президент Российской Федерации!


Обращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство. Мы всегда чтим очень высокий уровень цивилизационных ценностей (образование, наука, занятость, стабильность и социальные блага для русинов) которые были принесены братским русским народом в Подкарпатскую Русь с осени 1944 года, и уничтожены в Украине за последние 22 года. Экстренность этого Обращения вызвана незаконным захватом власти националистами Галиции и в прилегающих к Закарпатью областях. В настоящее время над Закарпатьем, как последним западным оплотом Русского Мира, нависла опасность беспредела галицких националистов. Депутаты Закарпатского областного совета, купленные кланом прогалицких нацистов Балог, проголосовали 29 января 2014 года за упразднение законной власти Украины в Закарпатской области. Официально, действующая украинская власть и Конституция Украины с обеда 29 января 2014 года перестала существовать под Карпатами и автоматически вступает в силу неуничтожимый автономный статус Подкарпатской Руси. Очевидно, что власть в Закарпатье захвачена насильственно, под вывеской «несения демократических европейских ценностей и преобразований». 

Началась гуманитарная катастрофа для русинского народа и всех жителей Закарпатья от рук галицких нацистов и местных коллаборационистов. Захватчиками официально все государственные органы правопорядка подчинены ими созданной так называемой неконституционной Народной Раде Закарпатья. Назревает возможная новая трагедия с массовым уничтожением русинов, как это случилось 100 лет назад в австрийских концентрационных лагерях смерти в 1914 году (Терезин, Талергоф) и в 1939 г. (лагерь Думен, близ Рахова). Подкарпатская Русь – земля, где сконцентрировано управление энергетическими узлами Российской Федерации и Украины насильственным путем перешла под управление клана Балог и их приспешников из Галиции. В этой ситуации Правительство Подкарпатской Руси, Русинская общественность, просит Президента РФ, в духе братских договоренностей с Украиной, (которой сегодня, по причине разрушения ее галицкими нацистами, почти нет), произвести миротворческую операцию, на краткий период – и возобновления досоветского статуса Республики Подкарпатская Русь. 

Советско-украинское название с 26 ноября 1944 года - Закарпатская Украина. Наличие результатов референдума 1 декабря 1991 года, как политической воли нашего народа поддержать восстановление русинской государственности и заставило нас написать это обращение к Вам, господин Президент. Оно опирается на Решения 2-го Европейского Национального Конгресса Подкарпатских Русинов от 25 октября 2008 г., Акта провозглашения воссоздания Республики Подкарпатская Русь, избрания русинского национального Правительства Подкарпатской Руси и Решений Первого Всемирного Конгресса Подкарпатских русинов 25 04 2009 г. в чешских Пардубицах. Последний международный правовой Акт волеизъявления нашего народа в СССР – УССР – это Законный (согласно «Закона УССР о республиканских и местных референдумах» от 1991 года) местный референдум-плебисцит в Закарпатье 1.12 1991 года Уже 22 года результаты референдума - признанный Акт, легитимный документ, который выражает волю народа Закарпатья. Его поддержало большинство народа (на 76,8%), где юридически указано что «Закарпатье - специальная самоуправляемая территория, куб субъект (международного права), не входящий в иные территориально-административные образования» - что значит - автономии в составе Украины. Сегодня русины края не хотят входить в состав такой Украины, где назревают галицкие нацистские беспорядки, угрожающие русинам этническими чистками. Мы, русины, как и все жители Закарпатья, имеем все международные правовые основания обратится к Вам, господин Президент, для признания восстановленной государственности Республики Подкарпатская Русь, проведения на это время миротворческой операции и нейтрализации галицкого нацизма в Закарпатье. Миротворческая роль России в мире чётко прояснилась при решении сирийского кризиса. Верим, что миротворческая роль Российской Федерации на Украине будет также успешной и в интересах страны.

С уважением премьер министр Республики Подкарпатская Русь,

координатор Сетевого Русинского Движения Пётр Гецко 

Кроме того, Пётр Гецко обратился к русским объединениям Украины

 Сетевое Русинское Движение обращается ко всем Русским и прорусским объединениям и организациям Украины - давайте подниматься, иначе распоясавшиеся фашисты всех поодиночке задавят. Надо начинать, в любой форме, создавать нетерпимость к люому проявлению галицкого фашизма, физического, информационного, на уровне семьи, коллектива по месту работы, соседей по лестничной площадке, по подьезду. Все время постороннего наблюдателя проходит, настало время активных участников. Необходимо создать единую сеть сопротивления и координации действий, способную сдержать распространяющиеся по всей Украине метастазы. СКАЖЕМ ВСЕ ДРУЖНО - НЕТ ГАЛИЦКОМУ ФАШИЗМУ, В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ! ГАЛИЦКИЕ БАНДЫ - ВОН ИЗ НЕГАЛИЦКИХ РЕГИОНОВ! 


Источник: ruska-pravda.com.

Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: eseminenko (16 февраля 2014 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    У меня складывается впечатление что правительство Украины "подкармливают" из "вне". Вот они и сидят сложа руки, либо выполняют указания "свыше". Ибо в противном случае эти соплежуи давно бы разогнали евромайдонутых водометами и слезоточгазом.

    От Алекс Зес:
    Попробуйте все таки почитать что мы тут пишем, тогда вам возможно станет понятна ситуация и поведение украинской власти

       
     


  2. » #10 написал: Dik (16 февраля 2014 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    В 1914 году Россия помогла братскому сербскому народу. Что из этого вышло все знают - Сербия втянула Россию в Первую мировую войну. Я думаю, осознают это и в Кремле. Потому и не спешат. Но мягкую силу использовать надо. Деньгами, дипломатией и прочими методами поддерживать пророссийский силы.

       
     


  3. » #9 написал: espanola (16 февраля 2014 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Требуется разъяснение к нынешней ситуации и мы его дадим.

    Жду с нетерпением, так как уровень информации у всех разный. Всё зависит от информации, не зря говорят, что тот кто предупреждён - вооружён.

       
     


  4. » #8 написал: юрий фермер (16 февраля 2014 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Я планирую написать обширную статью "Об ошибках Путина".

    ,,это новое оружие ! наверное противник будет зеркально тиражировать свои версии,но противоборство все ближе,

    Цитата: Clinton97
    чего ему тут разъяснять.

    ,,,,,,,должны быть интересы у низовой Элиты народа,которые сбываются,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  5. » #7 написал: hdkv (16 февраля 2014 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 657
    Рейтинг поста:
    0
    ОКО занимается тем чем может заниматься. Наша главная функция просвещение и обучение читателя новым подходам, формирование информационного поля текущих событий с учетом задачи стратегической стабильности нашей системы (Глобальной России). Как мы это делаем судить вам, но судя по всему не плохо.
    ...
    Я это повторяю не один год , с пугающей точностью указывая на грядущие события. Ну пора уже взяться за ум и в Кремле.


    Прошу прощения, но если ваша главная функция - это просвещение и обучение, то думаю вы выбрали не очень удачную форму изложения ваших знаний.

    Я столько лет читаю ваши статьи, но внятно изложенной концепции так нигде и не нашёл. Не будете ли вы любезны, дать ссылку на список литературы, который необходимо освоить, чтобы хотя бы приблизиться к вашему уровню понимания ситуации?

    Я думаю, вам необходимо выходить на новый уровень. От написания отдельных аналитических статей, необходимо перейти к созданию программы обучения и подбору соответствующей литературы.

    Думаю, что аудитория уже готова поддержать вас и делами и деньгами, если вы предложите план действий. Хотя бы план действий по обучению самой аудитории.

    Сколько можно взывать к элите? С вами народ - укажите ему путь.

       
     


  6. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 февраля 2014 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tation47
    .Не пойму,почему наше правительство так инертно?


    Потому что наша власть базируется в своих представлениях на методах 50х годов прошлого века (старая школа) и во многом иллюзиях того времени с элементами верования подменяющих знания , и потому не видит проблемы определяемой иными современными условиями, не понимает всего комплекса событий, не может потому управлять на уровне условий вынуждено реагируя на события , а не создавая их. В то время как противник создает события, формирует триадные конструкции управления.

    ОКО занимается тем чем может заниматься. Наша главная функция просвещение и обучение читателя новым подходам, формирование информационного поля текущих событий с учетом задачи стратегической стабильности нашей системы (Глобальной России). Как мы это делаем судить вам, но судя по всему не плохо. Хотя в последнее время и мы начали переходить формированию собственных функциональных ниш в других областях, так как ясно уже что власть уперлась в экономику как панацею не понимая до конца какие условия изменяет сам факт создания ей базиса, она теряет понимание процессов, и накапливает ошибки. При этом она игнорирует любые попытки помощи и не имеет адекватного мониторинга. Мы и дальше будем продолжать наши усилия по просвещению в том числе элитарных групп. Однако при таком отрицании и уменьшающемся лимите времени его может не хватить. Посмотрим что будет после Олимпиады, если ничего не изменится, то всем придется готовится к трудным временам, пройти этот цикл отрицания будет очень не просто, вопрос цены его прохода открыт, но цена будет немалая. Есть шанс еще уйти на другой уровень управления избежав цикла отрицания (распада системы с отъемом ресурсов в пользу функционально более грамотного игрока - Запада ). Но сделать это можно только в купе с появлением у элиты необходимого уровня понимания проблемы.

    У Путина есть потенциал позволяющий ему осознать ситуацию и принять верные и адекватные решения. Это факт
    . Однако его окружение избыточно консервативно, учитывая что Путину не удалось создать систему обновления кадров, оно, окружение, слишком вросло в кресла. Это последствия отсутствия методологического отбора. Система все более строится на личном отношении, заменяя им функциональную необходимость соответствия динамически развивающимся условиям. В самой группе окружения припавшей к креслам вообще такая задача воспринимается как чудовищная. Мы ж верные сыны, не страшно что не догоняем, зато свои. Но то верность до поры до времени, пока есть бюджет и его можно осваивать. А упадет нефть (а она упадет, не зря США так нежно полюбили Иран в последнее время), где все эти верные сыны будут? Система привязки вне экономики не создана, а уговорами их не разведешь. Принцип функционального соответствия условиям первичный принцип который должен восприниматься элитой как норма. Без него вся система потеряет качество адекватности, а сама элита в итоге власть. Так размывается любая власть, через этот элемент мягкой силы она разрушается. Внешний адепт конечно этим пользуется, а как же... При таких раскладах постепенно и неизбежно возникает информационная фильтрация вокруг Путина. Информация идет, но ее угол отражает мнение окружения. Так свита начинает играть короля. Это совершено неизбежный процесс если нет структур кадрового обновления системы. В итоге изумительная по силе речь Путина весны 2011 года им забыта. Забыты социальные лифты, синергетический эффект процесса.

    Эти свои слова Путин уже не вспоминает. Мы в свое время называли на своих закрытых обсуждениях эту речь оковской. ОНФ задача которого должна была быть мониторинг эффективных кадров, без системы социальных лифтов тихо скатывается в советский народный контроль, с той же "эффективностью". АСИ задача которого должна была быть создание и разработка системных стратегических условий использующих ОНФ как рычаг управления через тот самый синергетический эффект, деградировала к сервис коммерческих проектов. И так далее и тому подобное. Так понимают в Кремле ситуацию и владеют ли современными методами, если ли для этого у него кадры? Пытаются, но пока не понимают как и кадров не имеют. А без системы мониторинга понять это сложно. Я планирую написать обширную статью "Об ошибках Путина". Сейчас когда хор мальчиков болванчиков поет ему олимпийские оды тем самым ведя на заклание, кому как не нам, защищавшим его позицию годами, указать на его ошибки. Имеем полное моральное право и считаем себя обязанными это сделать. Уже 2012 году мы указывали на первые признаки игнорирования назревающих проблем, недостатки анализа и неминуемые последствия, ситуация еще боле осложнилась с того момента. Украина вскрыла нарыв. Требуется разъяснение к нынешней ситуации и мы его дадим.

       
     


  7. » #5 написал: tation47 (15 февраля 2014 23:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    + 1ооо Алекс Зес.Я всем сердцем подписываюсь под вашим обращением.Не пойму,почему наше правительство так инертно?Какие могут быть муки совести при разгоне этого шабаша? К сожалению мы живем среди абсолютно бессовестных государств.Какая мораль,прости господи,когда нас заживо жрут? Может нам тоже надо-пора собирать подписи под петицией к нашим всенародноизбранным вместе с русинами на Украине? Может Око возглавит это движение?Невыносима уже больше вся эта ситуация молчания и ничегонеделания со стороны властей.

       
     


  8. » #4 написал: eseminenko (15 февраля 2014 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    А что должен сделать Российский президент в этом случае?

    От Алекс Зес:

    Осознать что Россия не хутор моя хата с краю, а геополитический игрок, начать эту игру не по факту событий, а через формирование условий. Перестать боятся поддерживать своих силой, делом, научится использовать рычаги мягкой силы, гражданства например, освободится от иллюзий международного права в условиях когда другая сторона де факто его отменила. Встать на почву реальности осознав что Россия может существовать только как геополитический игрок. Со всеми вытекающими от сюда действиями. Олимпиада это хорошо, но она закончится завтра, а вот провалы в Украине не исчезнут, и вся эта история происходит уже за счет России и против нее... Дальнейшее торможение действий смерти подобно. Хватит увлекаться иллюзиями лишь экономической экспансии, последние события весьма ярко демонстрируют провалы такой политики. Необходимо осознать и освоить весь комплекс современных методов, необходима работа с кадрами их понимающих. Иначе ни армия , ни капиталы не удержат ситуацию потому что не работают в формате новых условий. Я это повторяю не один год , с пугающей точностью указывая на грядущие события. Ну пора уже взяться за ум и в Кремле.

       
     


  9. » #3 написал: wert.sas (15 февраля 2014 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    Украина+Беларусь+Россия=братья навеки и жить вместе!
    Порознь - погибель будет.

       
     


  10. » #2 написал: Zreliy (15 февраля 2014 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Это островок русских людей среди оскаленных морд галицких фашистов и будет очень жаль если он исчезнет.

       
     


  11. » #1 написал: Олег25.59 (15 февраля 2014 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    А шо делать??? Тока так!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map