Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Пуськин» бунт против Пети Верзилова

«Пуськин» бунт против Пети Верзилова


12-10-2012, 20:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (5) | просмотров: (2 938)

Продолжающие оставаться в заключении «пуськи» - Надежда Толоконникова и Мария Алехина наконец–то сообразили, насколько невыгодно они поделили роли с Петром Верзиловым, кем-то вроде мужа Толоконниковой. Они сидят, а Верзилов за премиями катается – это чрезвычайно обидно.

А, обидевшись, принялись действовать: 

Осужденные Pussy Riot лишили Верзилова своей "славы"

Участницы Pussy Riot открестились от Петра Верзилова.

Он квазимошенническим образом оккупировал деятельность группы, говорится в письме осужденных Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой, которое опубликовано на сайте Эха Москвы. Осужденные подчеркивают, что муж Толоконниковой не имел права выступать от имени их коллектива.

"Все представления Петром Верзиловым группы в прессе - нелегитимны, так как, во-первых, не согласованы с нами, как равноправными участницами, во-вторых, сделаны с открытым лицом, что нарушает идею анонимности", - говорится в письме, которое цитирует НТВ.

Участницы группы возмущены тем, что Верзилов встречался от их лица с журналистами, а также вел иную публичную деятельность.


Достоянием прессы стало письмо, в котором «пуськи» объясняют:

«Pussy Riot – это девушки в балаклавах и никак иначе. Прежние и дальнейшие интервью и представительства Петра Верзилова как минимум являются нелегитимными, как максимум – это вранье и провокация». Им очень не нравится, что Верзилов: «встречался с журналистами и занимался публичной деятельностью, не имея в рамках дела о Pussy Riot на то никакого права. Должность продюсера/промоутера/организатора не предусмотрена в панк-группе».

Верзилов еще и балаклаву не носит: «Все представления Петром Верзиловым группы в прессе — нелегитимны, т.к. во-первых, не согласованы с нами, как равноправными участниками, во-вторых, даны с открытым лицом, что нарушает идею анонимности. По сути Петр Верзилов странным квазимошенническим образом оккупировал деятельность Pussy Riot».

«Петр Верзилов заверяет вас в том, что все свои действия он согласовывает с участницами группы. Это не так. Эти заверения – ложь. Ложь во имя придания себе статуса основного и легитимного представителя Pussy Riot, на деле которым он не является», – написали «страдалицы».

А чего они хотели–то? Элементарной человеческой порядочности от «рукопожатного», от Пети Верзилова? Да на него хоть десять балаклав напяль, он от этого сущность не сменит.
Где «пуськи» порядочность в своей среде видели? Да «общечеловеки» за место у кормушки друг друга в главном, скажем так, элементе выставок Марата Гельмана утопят, не задумываясь. А вранье и провокация не только для Петра Верзилова привычны, как дыхание.



Источник: segodnia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: vedruss (13 октября 2012 06:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    kirovez,"да сколько ж можно на них обращать внимания?!"

    рейтинги, это деньги - реклама, бабло -что тут не понятно?
    набил статистику и ты крут.

       
     


  2. » #4 написал: Стафеева М. (12 октября 2012 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    ...а пряников сладких всегда не хватает на всех!

       
     


  3. » #3 написал: ДЯТЕЛЪ (12 октября 2012 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kirovez
    да сколько ж можно на них обращать внимания?!

    У господина с рогами хвостом свои герои и кредо создавать святыни а потом осквернять их своими креатурами..
    Ицик с гвоздями в сфинкторе медузы Горгоны вот куда они метят.

       
     


  4. » #2 написал: kirovez (12 октября 2012 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    да сколько ж можно на них обращать внимания?!

       
     


  5. » #1 написал: virginiya100 (12 октября 2012 21:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кому срок, а кому – гастроль
    Неожиданное решение Мосгорсуда о замене одной из трех «пусек» - Екатерине Самуцевич наказания на условное и освобождение ее из-под стражи в зале суда стало настоящим ударом по команде «пуськиных» адвокатов.

    В отношении Самуцевич будет действовать испытательный срок, в течение двух лет она будет обязана соблюдать определенные правила и не нарушать закон, иначе ее вновь могут взять под стражу и заменят условный срок на реальный.

    Суд заменил наказание участнице Pussy Riot Екатерине Самуцевич на условное, поскольку «суд счел, что исправление Самуцевич возможно без изоляции от общества», как сказала официальный представитель Мосгорсуда Анна Усачева журналистам.

    Похоже, что смена адвокатов оказалась самым удачным решением Самуцевич в этой истории. 1 октября суд должен был рассмотреть кассационную жалобу на приговор, но Екатерина Самуцевич заявила отвод адвокатам. Она отказалась от услуг троих защитников по делу: Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетты Волковой, которые представляют интересы фигуранток. Две других осужденных участницы группы заявили суду, что не намерены обращаться с аналогичным отводом.

    Новый адвокат Самуцевич Ирина Хрунова заявила, что ее подзащитная совершила меньше признанных преступными действий, чем остальные члены коллектива, поэтому ее действия надо квалифицировать отдельно.

    В чрезвычайно пикантной ситуации оказались адвокаты Фейгин, Полозов и Волкова. По мнению многих наблюдателей, они сделали все от них зависящее, чтобы их подзащитные получили реальный срок.

    В итоге подзащитные сидели, адвокаты разъезжали по рекламным турне и размышляли о Нобелевской премии мира для себя, любимых. Но эту чрезвычайно приятную для адвокатов ситуацию внезапно разрушила Самуцевич. Похоже, она в детстве сказочку слышала о том, как мужик с медведем урожай делили – «тебе вершки, а мне корешки». Обидно, конечно, сознавать, что жизнерадостные адвокаты смачно хрумкают вкусную морковку, а самой досталась ботва за решеткой…
    http://www.segodnia.ru/content/114222

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map