Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Справедливая Россия начала разваливаться

Справедливая Россия начала разваливаться


29-02-2012, 17:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 855)

Справедливая Россия начала разваливаться

Общественная организация "Российские пенсионеры", создавшие "Справедливую Россию" вместе с "Жизнью" и "Родиной" заявили о своем выходе из партии, чтобы возродить собственную.

 

Таким образом общественная организация "Российские пенсионеры за справедливость" отреагировала как на действия "СР", так и на упрощение регистрации партий. Об этом, в частности, сообщили СМИ участники заседания центрального совета "Российских пенсионеров", состоявшегося в среду 29 февраля.

 

На нем же было принято решение созвать 7 апреля съезд и возродить российскую "Партию пенсионеров".

 

В частности депутат-эсэр Игорь Зотов заявил, что лидеры региональных ячеек "Российских пенсионеров за справедливость" уже написали заявления о своем выходе из "Справедливой России". По словам депутата, "после таких действий и заявлений, думаю, мне тоже не место в "Справедливой России".

 

Кроме того, руководство отделений "пенсионеров" в Ленинградской, Орловской, Чувашской и Калининградской областях заявили о своем несогласии с политикой федерального руководства "СР" и о своей поддержке на выборах 4 марта 2012 года кандидата в президенты Владимира Путина. По их мнению, именно он открыл "возможности для демократии в России" - и это мнение они намерены срочно донести до своих избирателей.

 

Что же касается кандидата в президенты от "Справедливой России" Сергея Миронова, то у него очень низкий рейтинг и отсутствуют шансы на победу в избирательной кампании-2012. Депутат Зотов добавил, что по мнению "Российских пенсионеров", ни одна "из ныне существующих политических сил" не стала "подлинным защитником прав пенсионеров".

 

Добавим, что на заседании центрального совета "Российских пенсионеров" присутствовали представители 48 регионов из 64 субъектов РФ - таким образов имелся необходимый кворум для принятия подобного решения.

 

Напомним, что партия "Справедливая Россия" была создана в результате объединения партий "Родина", "Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров в конце 2006 года.



Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Аквила (29 февраля 2012 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    Пипец...... первый пошел.......

    С богом, господа!.....


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map