Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ведущий канала History Channel: «Инфраструктура Америки разваливается на части»

Ведущий канала History Channel: «Инфраструктура Америки разваливается на части»


1-06-2011, 10:52 | Размышления о политике / Размышления о кризисах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 262)

Из-за пренебрежения проблемой, и неадекватные расходы на дороги, мосты, водопроводы и другую жизненно важную инфраструктуру, «наша страна разваливается на части», говорит ведущий программы «Инспектор Америки» на History Channel Тим Галарник.

 

Галарник появился в Pittsburgh today чтобы озвучить тревогу о разваливающейся инфраструктуре страны, тратах правительства и необходимости укрепления экономики путём расходов на строительство.

 

Американское общество гражданских инженеров подсчитало, что для того, чтобы привести инфраструктуру страны в надлежащее состояние, в течение следующих 5 лет должно быть потрачено 2.2 триллиона долларов. «Если мы не начнём делать это сейчас, то будет слишком поздно», сказал Галарник.

 

«Урезание расходов на строительство инфраструктуры отнимает рабочие места», ведёт к тому, что семьи начинают тратить меньше, что больно бьёт по экономике и снижает налоговые доходы правительства», говорит президент Ассоциации строителей Западной Пенсильвании Чак Нидерритер.

 

 

http://www.post-gazette.com/pg/11146/1149364-100.stm#ixzz1NUrm7ScZ



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (1 июня 2011 13:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Егор Сусин:

    "... Настроения посыпались...

    *Индекс деловой активности Чикаго в мае рухнул с 67.6 до 56.6 (минимум с 2009 года), при этом индекс производства рухнул с 70 до 56, индекс новых заказов рухнул с 66.3 до 53.5, индекс запасов подскочил с 53.5 до 61.6, индекс занятости снизился с 63.7 до 60.8.

    Индекс потребительского доверия упал с 66 до 60.8 (значение 1985 года=100)"
    "Потребители не предпочитают экономить, им скорее нечего тратить, а рост доходов (пусть и поддерживаемый за счет бюджета) подчистую съедает инфляция и высокие цены на базовые товары. Рост инвестиционных доходов, по большей части, не провоцирует соответствующий рост потребления. При текущем распределении доходов в экономике для стимулирования потребителя должен расти кредит и цены на дома (чтобы американцы могли проедать эти дома, рефинансируясь и тратя), или должен расти дефицит бюджета, причем расти опережающими темпами, что в текущей ситуации крайне затруднительно. Денежная накачка системы дисбалансы доходов только увеличивает: инвестиционные доходы идут в основном в кошелек состоятельных домохозяйств, а выплачивают эти доходы за счет более высоких цен (низкой занятости) менее состоятельные.

    В этом плане интересен будет второй квартал, судя по тому, что уже пересмотрели данные по промпроизводству (на ~3% были пересмотрены данные за 2008-2011 годы), заказам на товары длительного пользования (в апреле был пересмотр с понижением на 5.4% за 2008-2011 годы - это около 1% ВВП), и ВП могут пересмотреть с понижением. Именно во втором квартале обычно происходит годовой пересмотр ВВП, последние 4 года пересмотр этот был сугубо отрицательным (т.е. рост ВВП за прошлые годы пересматривался с понижением на 1-2%), так что есть все возможности снова пересмотреть прошлые периоды с понижением, тогда рост в 2011 году может и случится."


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map