Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Последний шанс Европы

Последний шанс Европы


7-03-2011, 08:15 | Политика / Размышления о политике | разместил: Князь | комментариев: (0) | просмотров: (2 472)

Французы готовы избрать президентом дочь Ж.-М.Ле Пена

Французы удивлены результатами социологических опросов. По данным опросов, если бы президентские выборы состоялись сегодня, то в первом туре победила бы лидер французских ультраправых Марин Ле Пен, а не Николя Саркози.
За М.Ле Пен готовы проголосовать 23% опрошенных, за действующего президента - 21%. Об этом пишут французские СМИ.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/03/2011/55

4777.shtml

А чего удивляться?
Авантюрист ещё когда предупреждал, что взорванный арабский мир, экономический коллапс, энергетический кризис и провокации США (точнее, Центра ультралиберальной Системы) приведут к власти в европейских странах национал-фашистов. И эуропейцы будут с удовольствием бросать зиги. Но не думалось, что так быстро. Ещё ничего вроде как страшного не произошло.

А тогда, в 2008, в это не верилось вообще. Как?! Благополучные и чинные, толерантные и жирные бюргеры вдруг, пусть и после некоторых проблем, начнут ощетиниваться и давить инородных?! Но как их определить, к примеру, в той же Франции, где негры и арабы говорят по-французски лучше Д'Артаньяна? Саркози сам яркий пример нового француза. И главное, что с ними делать, даже если определили "не своих"? Отправлять в Африку, где большая их часть ни разу даже не была? Не получится. Вешать на фонарных столбах? А где гарантия, что не начнут вешать "чистокровных" -пейцев?

Но в том-то и дело, что хорошая (континентальная) Европа для США - это погрязшая в хаосе и фашистских разборках Европа. Сделать это немногим сложнее, чем разжечь Хаос в арабском мире. Ведь Германия, Франция и Италия сами когда-то заложили под себя бомбу замедленного действия и смертельного заряда. Когда в процессе построения светлого капитализма в 60-е начали завозить к себе тысячами рабочих из Турции и арабских стран. Думали, что на время, на чуть-чуть, а получилось, что навсегда. Не удивлюсь, если к такому мудрому шагу сподвигли европейцев добрые друзья из Вашингтона и Лондона.
В начале 90-х у Германии и Франции была возможность исправить ситуацию, заменив десятки тысяч арабов на десятки тысяч пусть не более близких ментально , но менее агрессивных славян из разваленного СССР. Но континентальной Европе не позволили это сделать мудрые дядечки из тех же прекрасных сити. Они смертельно боялись тлетворного влияния русских на бюргеров, тем более что яркий пример такого влияния стоял у них в горлеперед глазами - это ГДР, население которой до сих пор не изжило своей русскости.

В общем, я думаю, у Европы остался один малю-ююсенький шансик не впасть в хаос и фашизм, и его жизненно необходимо срочно использовать. Он заключается в выстраивании оси Германия - Россия - Китай на равноправных основаниях (для начала хотя бы экономических и технологических) и фактически прямым текстом предлагался В.В. Путиным в ноябре прошлого года. Если тогда многие из европейской элиты восприняли слова ВВП не серьёзно, то сейчас, что-то мне подсказывает, их настроения должны поменяться.

Впрочем, исходя из огромного исторического опыта, можно с большой долей вероятности предположить, что наши потенциальные и вполне реальные союзники в силу своих тупых стереотипов, не воспользуются этим шансом и будут отступать перед агрессором, оставляя Россию разбираться с ним, как обычно, в одиночку. И Германия, и Китай, скорее всего, сдрейфуют перед США и либо перейдут под окончательное и прямое подчинение, либо очутятся на территории Большого Хаоса. Германии, скорее всего, готовится последняя участь. И тогда предсказания старика Шпенглера, над которыми в последние десятилетия так много смеялись, станут явью в ближайшие годы.



Источник: http://russkiy-malchik.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map