Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Совет Федерации рассмотрит вопрос о двойном гражданстве Малкина

Совет Федерации рассмотрит вопрос о двойном гражданстве Малкина


18-03-2013, 15:43 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 859)

«МК» передал в Верхнюю палату официальный запрос на тему, которую первым поднял Навальный

В понедельник утром - а точнее, в 10.50 - корреспондент «МК» передал в Совет Федерации и официально зарегистрировал письмо редакции по поводу сенатора Вячеслава Малкина. Речь о том, что документы свидетельствуют - он имеет двойное гражданство, которое несовместимо со статусом сенатора, бизнес и не задекларированное имущество в Канаде. Взамен мы получили справку с печатью, кроме того, в пресс-службе пообещали нас информировать о том, как продвигается изучение изложенных в письме фактов.

 

вячеслав малкин двойное гражданство совфед рф
     
  фото: Наталия Губернаторова  

 

 

Ранее письмо с аналогичным содержанием отправил в верхнюю палату блогер Алексей Навальный. Именно он выяснил, что имеются документы, свидетельствующие: Малкин не только получил израильское гражданство, но и взял себе новое имя - Авихур Бен Бар. А кроме того не задекларировал объекты недвижимости в Канаде.

 

Однако в Совете Федерации не стали рассматривать сообщение Навального, решив, что его письмо не соответствует регламенту. В комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе сенаторов еще в пятницу нам сообщили, что «дело Малкина» изучать никто не собирается, поскольку для этого требуется официальный запрос от организации, а не от частного лица.

 
   
 

В отличие от Алексея Навального, редакции "МК" удалось получить справку о том, что письмо, касающееся сенатора Малкина, принято Советом Федерации.

фото: Михаил Зубов

 
 

 

Опираясь на расследование Навального, мы подготовили такой официальный запрос, приложив к нему 31 лист документов. Запрос от ЗАО «Редакция газеты «Московский Комсомолец» зарегистрирован и теперь, согласно регламенту верхней палаты, его должна рассмотреть комиссия СФ.

 

Тем временем, относительно имущества Малкина появляется все новая и новая информация. Журналисты «МК» благодаря французским коллегам обнаружили у него имущество на Корсике.

 

А блогер avmalgin привел доказательства того, что у сенатора есть не задекларированное имущество еще и в Нью-Йорке, и как минимум две фирмы в Люксембурге.

 

Телефоны в приемной Малкина по-прежнему не отвечают, а его пресс-служба не удосуживается комментировать все новые и новые сообщения о собственности сенатора. Единственное, что там отметили: «Виталий Борисович просил передать, что у него нет двойного гражданства, он исключительно гражданин России».

 

Происхождение документов, из которых следует, что Малкин — гражданин Израиля, там объяснить не могут.

 

Смотрите ролик МК ТВ «Сенатор Малкин — гражданин Бурятии. Жесткий рэп».


 

Сенатор от Бурятии Виталий Малкин рассказывает, как вести честный бизнес в России, пока его избиратели поют песню, из которой становится понятно, кто настоящий бурят. Напомним, что блогер Алексей Навальный опубликовал данные о втором гражданстве Малкина в Израиле. Согласно закону, лицо с двойным гражданством заседать в парламенте не может.



Источник: mk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ST (18 марта 2013 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Господин Малкин - Вячеслав, в начале статьи. В конце статьи он уже - Виталий Борисович. То есть, кроме двойного гражданства он имеет два русских имени, а также одно израильское. Многовато будет для одного сенатора.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map