Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бенгази-Гейт. Обама на строгом поводке у Международной финансовой олигархии Её Величества

Бенгази-Гейт. Обама на строгом поводке у Международной финансовой олигархии Её Величества


30-12-2012, 15:28 | Политика / Размышления о политике | разместил: aleksandr_palkin | комментариев: (0) | просмотров: (3 379)

Ради кого был убит посол Стивенс и какие факторы отразило дело Петреуса

 

 

 

 

  Дэйв Ходгэс - thecommonsenseshow.com

 

  Перевёл Александр Палкин

 

   14 ноября 2012 - Заговор

 

 

 

 Существует причина события и есть реальная причина события. Шестьдесят процентов всех женатых мужчин изменяют своим супругам. Чем больше денег они делают, и чем больше есть власти у человека, тем больше возможностей для обмана.

 

У меня есть болото - земля для продажи в штате Флорида, для тех, кто может купить, если они настолько наивны, чтобы полагать, что Дэвид Петреус, бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) подал в отставку исключительно на основании наличия внебрачной связи с биографом, ставший его любовницей - полковником Полой Бродуэлл. Как это дело поставило под угрозу положение Петреуса как директора ЦРУ? ФБР заключило, что оно ничем не угрожало его положению.

 

 

 СМИ предположили, что дело началось в 2006 году. И так, невежественная американская общественность должна верить, что Дэвид Петреус был проверен ФБР, Секретной службой и остальной командой жлобов Обамы и они не вскрыли это дело до тех пор, пока не произошло убийство посла Стивена? Как это совпало? Это уж точно в настоящее время не внушают доверия к ЦРУ и ФБР, как проверка практикой, не так ли? Позвольте мне быть ясным, снова говоря об этом возмутительном наборе фактов. Самая мощная и, предположительно, тщательнейшая разведка не смогла обнаружить «дело Петреуса» во время процесса проверки? Америка, это то, во что вас просят поверить!

 

Совершенно очевидно, что дело о внебрачных связях - это просто оправдание и еще одна часть наваленных на растущую гору Обама-навоза экскрементов, производимых этой администрацией для того, чтобы скрыть тот факт, что они были виновны в том, что Криса Стивенса убили те же самые террористы, которым Стивенс передавал оружие от имени ЦРУ.

 

Можно ли погореть на прелюбодеянии?

 

Давайте рассмотрим это событие через призму здравого смысла. Прелюбодеяние - это действительно нарушение Кодекса военной юстиции и командиры из старших офицеров действительно разрушили бы свою карьеру из-за их сексуальной неосмотрительности. Тем не менее, Дэвид Петреус уже не является высшим офицером армии, и не подпадает под действие этих запретов. Да и запрет на прелюбодеяние редко соблюдается даже в армии, и когда он есть, то он используется как вопрос политической целесообразности для того, чтобы избавиться от нежелательного элемента.

 

Что касается политической составляющей для толпы: «У меня не было секса с женщиной, Моникой Левински», - то прелюбодеяние не является убийцей карьеры. А для руководителя федерального агентства, а также для членов кабинета, если дело не доказывает наличие ущерба национальной безопасности, во время службы на высокой правительственной должности это - не конец карьеры нечестивого участника пира потребителей запретного плода. Петреус решил уйти , хотя, и имея «дело», он не нарушил никаких законов, говорят чиновники.

.

 

Джанет и Дэвид. Повесть о двух хвостах

 

 

 Ходят упорные слухи, что встать на путь получения повышения по службе в Департаменте Национальной Безопаности, надо «оказывать услуги» своему начальству, и особенно директору Департамента Безопасности Родины Джанет Наполитано. Так что, если это допустимо для Джанет, которая будет обслуживаться в обмен на продвижение по службе,  то почему бы Давиду действовать по-другому, особенно когда дело доходит до предоставления эксклюзивных услуг любовницы в ходе исполнения её «журналистского желания» стать его биографом? Тем не менее, Джанет находится на грани того, чтобы быть назначенной генеральным прокурором, несмотря на свою неосмотрительность и полученный законный иск. Петреус, наоборот, находится вне работы. Но не спешите, правдоподобность этой легенды становится еще нелепей!

 

По данным New York Times, автор бестселлеров Аарон Клейн, у которого и я брал интервью на моем ток-шоу, заявил, что Хиллари Клинтон - лесбиянка, которая окружила себя лесбиянками помощницами и сотрудницами, в том числе когда она была первой леди, и она продолжает это же делать в качестве госсекретаря. Как и Mail Online указывает на то, почему она казалась столь безразличной, в то время как ее муж преследовал все, что носит юбку, но это не имело значения для Хиллари? Это потому, что она является последовательной лесбиянкой, которая имела множество «дел».

 

Возьмите генерального прокурора Эрика Холдера, ведь его действия, связанные с темой секса, являются наиболее предосудительных их всех. Брэндон Дэрби, бывший осведомитель ФБР указывает на нерешительность Департамента юстиции при оказании помощи жертвам бесчеловечной торговли людьми, в частности, они отказываются помогать детям, ставшим жертвами сексуальных преступлений. Очевидный вопрос состоит в том, кого же тогда защищает Холдер? Это бездействие со стороны Эрика Холдера гораздо предосудительнее и представляет собой куда большее нарушение общественного доверия США, чем действия Хиллари Клинтон и Джанет Наполитано.

 

Если учесть стремительный и яростный сексуальный образ жизни старших членов кабинета администрации Обамы, то невозможно проглотить тот факт, что Петреус был уволен из-за «дела».

 

Увольнение Петреуса основано на внебрачной связи - это легенда, что просто и ясно.

 

Крысы бегут с корабля

 

Меня не волнует то, что делают люди в своей частной жизни за закрытыми дверями. Меня совершенно не волнует, если Клинтон и Наполитано реально являются лесбиянками. Эти мои чувства справедливы и для президента, и директора Департамента Национальной Безопасности, государственного секретаря или директора ЦРУ. Однако, когда поддельные истории прикрытия придумали, чтобы скрыть убийство посла, как это было с Крисом Стивенсом, то это уже дело каждого.

 

Многие из крыс администрации Обамы уже прыгают с корабля в период после убийства посла Стивенса и это объясняет, почему Петреус был уволен с поста директора ЦРУ. Петреус ушел по той же причине, по которой скоро уйдёт Хиллари Клинтон. Клинтон уйдёт по тем же причинам, по которым Эрик Холдер рассматривает возможность своего ухода.

 

Слушания в Конгрессе по поводу смерти Стивенса начнются в ближайшее время

 

Если Петреус был бы вызван в суд перед Конгрессом в своей роли в качестве директора ЦРУ, то он не мог бы ссылаться на пятую поправку, чтобы не свидетельствовать против себя. Если бы Хиллари Клинтон была вызвана в суд для дачи показаний перед Конгрессом, то в ее роли государственного секретаря она не может ссылаться на пятую поправку, дабы не свидетельствовать против себя. И если члены администрации Обамы начнут свидетельствовать против самих себя за свои грязные дела, которые привели к смерти Стивенса, то они обвинят Обаму.

 

Это потенциальный Уотергейт президентства Обамы. Если Клинтон свидетельствует перед Конгрессом, что она, как высокопоставленный чиновник, который осуществляет надзор за дипломатической безопасностью, отказывала в просьбах Стивенса о дополнительной безопасности, и что она, Холдер, Петреус и Обама измеряли длину дрона в футах в течение почти семи часов в то время как Стивенс и его команда были убиты, и что эти высокопоставленные чиновники Кабинета блокировали действия командующего АФРИКОМ генерала Хамма и командующего Транспортной целевой группой 3 адмирала Гаютте от спасения контингента Стивенса, а затем были арестованы оба мужчины, когда они пытались ослушаться приказов и спасти Стивенса вопреки распоряжениям администрации Обамы.

 

Серьезность этих событий просто потрясающие! Все эти высокопоставленные чиновники, включая президента, участвуют в качестве соучастников в убийстве Стивенса. Это преступное пренебрежение человечностью. Это убийство первой степени! И почему Стивенс должен был быть убит? Стивенс был убит, потому что он поставлял оружие ЦРУ для аль-Каиды, сначала в прошлом году в Ливии, а затем Сирии в этом году.

 

Мертвецы не поведают никаких рассказов в этой ближневосточной версии «Быстрых и Разъяренных». Это также объясняет, почему должен был быть уволен Петреус. Он был связующим звеном поставки оружия между Стивенсом и аль-Каидой, так как поставщик оружия Стивенс проводил операции ЦРУ, которые были в компетенции Петреуса. Эта учетная запись отчасти подтверждается членом Совета по международным отношениям д-ром Стивом Пикзеником, говорившим, что Стивенс поставлял в Сирию пушки и ракеты. Вы помните исчезновение ручных зенитных ракет, которые пропали без вести во время вторжения НАТО в Ливию в прошлом году? Те были ракеты, те! Можете ли вы представить себе дальнейшие протесты общественности, когда аль-Каида начнёт сбивать американские коммерческие авиалайнеры этим оружием? Даже Байден не смог бы простить эту разноцветную команду!

 

Каким будет новый мировой порядок при данном обороте дел?

 

Только за месяц до выборов я думал, что террористическое правление Обамы закончено. Тем не менее, за месяц до выборов впервые за последние годы экономический результат оказался впечатляющим. На рынке жилья появились признаки восстановления. Фондовый рынок выглядел сильнее и банки были фактически готовы говорить об ослаблении требований к кредитованию.

 

Вошли в игру машины для голосования Джорджа Сороса. Голосование военных было скомпрометировано. Все ограничители были удалены, чтобы продлить отвратительную тиранию Обамы в интересах глобальной элиты. Почему? Очень простая и очевидная причина в том, что угрожая Бенгази-Гэйтом, элита может разворачивать деятельность Обамы в любом направлении, как они хотят. Если Обама выходит из заданных ими рамок, глобальная элита будет свергнуть его с президентства и вышеупомянутый «Обама ночи» будет сидеть в тюрьме в течение очень длительного времени.

 

Как будет выглядеть в ближайшие четыре года Америка? Ну, в существующих условиях, с очень свободной зависимости действий Обамы от прихоти глобалистов, будущее Америки выглядит мрачно, так как Обама полностью скомпрометирован.

 

Я не смотрю на Обаму, как на человека способного завершить свою карьеру за четыре года своего срока. Я предсказываю, что глобалисты используют Обаму для всего, что они только могут получить, а затем они будут подрывать его президентства. И в результате отсутствия доверия уничтожат эту страну, и мы можем очень даже легко перейти в гражданскую войну, которая прекрасно вписывается в повестку дня глобалистов, стремящихся полностью уничтожить Америку.

 



Источник: FREEING AMERICA.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Америка настоящая, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map