Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Латвия: c 2013-го года, на совершенно законных основаниях, 400 тыс. беженцев из Африки будут жить в «этой стране»

Латвия: c 2013-го года, на совершенно законных основаниях, 400 тыс. беженцев из Африки будут жить в «этой стране»


4-05-2012, 10:33 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (7) | просмотров: (3 772)

И это говорит человек, боровшийся за свободу от «советских оккупантов», а его слушатели даже не удивились. Т.е. для Латвии это какбэ не новость. Можно привести как пример украинским «евроинтеграторам»».


Анатолий Вассерман

 

Правительство готовиться интегрировать в Латвию новых иммигрантов.

 
Рига (20.12.2011). Правительство утвердило проект тендера на организацию приёма иммигрантов из третьих стран в целях повышения их  интеграции в Латвии. Финансирование запланировано совместно с Европейским фондом интеграции. Работа Европейского фонда интеграции направлена на страны за пределами государств-членов Европейского Союза, граждан и лиц без гражданства, и в частности,  прибывших в Латвию за последние пять лет и легально проживающих на территории Латвии.
 
Предусмотрено, что в общей сложности будут осуществлены девять мероприятий. Меры по содействию вновь прибывшим гражданам третьих стран для адаптации к принимающей общине и помощь в обучении латышскому языку, истории, культуре с общим доступным финансированием в 421 682 лата, из которых 316 262 лата будут из финансирования фонда, а финансирование из государственного бюджета составит 70 280 латов.
 
В целях совершенствования доступа иммигрантов к государственным и частным услугам и продуктам, а также содействия их интеграции в латвийское общество, оказывая посреднические услуги и необходимые консультации, будут реализованы проекты, в которых финансирование будет  на уровне в 281 122 лата, состоящее из денег фонда в 210 841 лат, а объем из государственного бюджета составит 70281 лат.
 
Будут разработаны программы обучения или адаптации граждан третьих стран, молодежи, реализация их финансирования составит 140 561 латов, из которых 105 421 лат будет финансировать фонд, а 35 140 латов из государственного бюджета. В свою очередь, для содействия более благоприятному отношению общества к мигрантам, на осуществление образовательной кампании, особенно в средствах массовой информации, – для этой цели общий объем доступного финансирования будет 96 586 латов, состоящий из 7243 лата фонда и финансирования из государственного бюджета в размере 24 147 латов.
 
 Принятые правила требуют, что для эффективной интеграции граждан третьих стран, для планирования политики и адаптации иммигрантов должна быть создана информационная технологическая система, на средства в 50 602 лата, из которых 37 951 лат являются деньгами фонда, а 12 651 латов - государственное финансирование, в то время как финансирование инструментов мониторинга и оценки схемы развития интеграционной политики и осуществления мер по интеграции средств доходит до 21 084 лата, которое состоит из средств фонда - 15 813 латов и государственного бюджета - 5271 лат.
 
Планируется разработать и внедрить учебные курсы для работников государственных учреждений, представителей местных органов власти, социальных работников, медицинских работников, неправительственных организаций (НПО) и представителей международных организаций, а также других специалистов, которые предоставляют услуги для иммигрантов, и на реализацию этих целей будет задействовано финансирование в 63 533 лата, из которых 47 650 латов будут софинансированы, а 15 883 лата из национального бюджета.

На участие НПО (неправительственных организаций) в межкультурном диалоге между организациями Латвии и гражданами третьих стран и в целях поощрения деятельности граждан третьих стран  выделено 50 883 лата, состоящих из средств фонда в 38 162 лата и государственного бюджета в 12 721 лат. Для формирования политики интеграции и ее успешного функционирования, обмена опытом с другими государствами, для этой цели будут направлены средства в 28 112 латов, которые состоят из денег фонда - 21 084 лата и государственного бюджета - 7028 латов.

Европейский фонд интеграции пока не рассматривает финансирование работы с такими гражданами третьих стран, которые обратились за убежищем, и для которых окончательное решение еще не принято, которые имеют статус беженца или альтернативный статус, или которые могут претендовать на статус беженца или альтернативный по закону о предоставлении убежища, а также сезонных рабочих.
Напомним, что комиссар ЕС по внутренним делам Сесилия Мальмстрем (Швеция) сказала, что необходимо увеличить число регистрации беженцев и принимать их солидарно всем государствам-членам ЕС.
 
LETA / Informācijas aģentūra / Ceturtais Projekts Lv
http://www.facebook.com/pages/Ceturtais-Projekts-Lv
http://infoagentura.wordpress.com/


Там на 57-й минуте уважаемый Евгений говорит, что с 13-го года на совершенно законных основаниях 400 тыс. беженцев из Африки будут жить в «этой стране» и это при том, что население Латвии 2 миллиона, а реально проживающих в стране и того меньше. И это говорит человек, боровшийся за свободу от «советских оккупантов», а его слушатели даже не удивились. Т.е. для Латвии это какбэ не новость. Можно привести как пример украинским «евроинтеграторам»».





Источник: maksim-kot.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: sergeyussr (5 мая 2012 12:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мак Сим
    Это же надо. Додумались. Стать отстойником Европы.

    Масквабад тоже становится отстойником СНГ.И политика странная.Азеры едут.Русских из СНГ не привечают.Без национального социализма проблема решения не имеет

       
     


  2. » #6 написал: Мак Сим (5 мая 2012 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Провести опрос в среде Русскоязычных жителей Латвии. Тема опроса - желание переехать в Россию. После этого, обеспечить коридор выхода из этого гадюшника. И максимально усилить границу. Где бы только денег на жилье для таких переселенцев взять. Это же надо. Додумались. Стать отстойником Европы.

       
     


  3. » #5 написал: sergeyussr (5 мая 2012 11:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тоько этнически селективное лоружие способно спасти цивилизацию.И лидеры,способные дать команду на его применение.

       
     


  4. » #4 написал: aik49 (4 мая 2012 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    А уже давно была статья,что Европа всё г-но будет спихивать в прибалтику и первое время даже финансировать,а потом всем прибалтам сделают обрезание и введут смертную казнь за оскорбление Аллаха.Но возможно,что с неграми будет легче иметь дело,когда они вытеснят местную демократию.

       
     


  5. » #3 написал: starch (4 мая 2012 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть их говна нажрутся...

       
     


  6. » #2 написал: VP (4 мая 2012 13:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чепанис: Латвия находится в безнадежном состоянии


    Латвия находится в состоянии, когда для развития страны уже ничего нельзя сделать. Об этом газете Neatkarg заявил бывший политик, председатель Общества поддержки экономических связей Латвии и Беларуси Альфред Чепанис.

    "Уже больше ничего нельзя сделать", — полагает Чепанис. По мнению экс-политика, дальнейшее "затягивание поясов" ничего не даст. "Посмотрите, Греции списывают 100 миллиардов долга, а греки лишь продолжают танцевать. Ну, милые люди. Они никогда не были настоящими трудягами — как латыши. Но как бы старательно мы ни трудились, вряд ли что-то улучшится", — сказал он.
    Чепанис также выразил уверенность, что Латвия утратила свою независимость. "Формально — да. Флаг есть, гимн есть. Но власти никакой нет", — считает он. "Только что читал одну книгу об "арабской весне". Ну, какая там весна. Муамар Каддафи вместе с Башаром Ассадом и другими лидерами крупных североафриканских стран договорились: зачем нам американские доллары? Мы можем продавать свою нефть за золотой эквивалент. И такой была реакция США: ребята, такого не будет. А затем — конечно же, по чистой случайности — началась "арабская весна", — добавил Чепанис.

    Источник: DELFI

       
     


  7. » #1 написал: sergeyussr (4 мая 2012 12:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Зато не кляти москали... а трудолюбивые мигранты.Как повезло маленькой гордой стране

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map