Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Провокации: Болотная считает народ быдлом, дерьмом и рабами

Провокации: Болотная считает народ быдлом, дерьмом и рабами


7-02-2012, 17:14 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (2 071)

Болотная считает народ быдлом, дерьмом и рабами

Юрий Суетов, участник протестов и оргкомитета: Кстати, по фоткам с Поклонной там реально было тысяч 90-100.  Глупо отрицать. Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей.

Оппозиционный ресурс Newsru.com констатирует:

Так, "люди с Болотной" обзывают "поклонников" "рабами и быдлом", "шайкой дебилов", "страшным бого-начальнико-боязненным стадом" и т.п.

Иван Давыдов, либеральный публицист и поэт: Почитал в воскресенье много всяких рассуждений о параллельных митингах.
И вот что хочу сказать.
Друзья мои! Вы очень часто совершаете одну большую ошибку. Вы делаете ровно то, к чему вас толкают те самые граждане, которых мы с вами больше не хотим видеть в Кремле и телевизорах.
Я понимаю - приятно писать (и даже думать) про то, как мы такие хорошие, милые, веселые и позитивные собрались на восхитительный митинг на Болотную, в то время как Поклонную забили каким-то быдлом, скотами, зомби (я, кстати, не выдумал все эти чудесные определения, а прочел в собственной френдленте и ссылок не ставлю разве что из гуманизма).
- Будем честными. Путин, неадекватный и смешной Путин, - по-прежнему самый популярный в стране политик. У него много реальных сторонников. Не важно, какими мотивами они руководствуются. Поверьте - далеко не все корыстными.
И они имеют право на свою точку зрения.

(процитировано частично)

Юлия Латынина, журналист:  Было 2 митинга, свободных и рабов. Вот так получилось, что я ехала мимо Поклонной горы на Октябрьскую, ну, потому что я там живу, и видела вот эти вереницы, совершенно необычные для субботнего дня, гигантские вереницы иногородних автобусов, в которых туда свозились. Они мне напомнили, знаете, такие бочки с сельдью на колесах. И, вот, я ехала мимо таких анчоусов на колесах.
Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила - анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. И хотя они заявили о себе достаточно сильно, результат матча на 15% в пользу анчоусов.
У меня, если честно... Вот я ехала мимо этих бесконечных бочек с сельдью на колесах, другие мои знакомые... Я после митинга пошла на день рождения, день рождения обычного, такого, среднего класса. И я вдруг как-то поняла, что я абсолютно не испытываю никакого ни сострадания, ни понимания, ни даже чуть-чуть понимания мотивации этого быдла

Роман Носиков рассказывает: Обвинения сыплются как их рога изобилия. У вас были автобусы! У вас были загнанные хворостиной под угрозами бюджетники! Вам платили за митинг! «Если бы я был на Поклонной, я бы не побоялся всем им в лицо высказать, что они - рабы и быдло! Но я был на Болотной!» - пишет мне в блог некто. Но через некоторое время становится ясно, что при помощи автобусов не заставишь людей такой рекой идти из метро. А за пятьсот или тысячу рублей не организуешь явки такого количества людей рабочего возраста, хорошо, хоть и небогато одетых. Наконец, никто не станет танцевать на улице под угрозой отъёма бюджетной зарплаты.

natterjack: Вчера в ленте краем глаза был замечено путинское быдло, собирающееся сосать на Поклонной. 

ami_kron: Подозреваю, что статистика важна прежде всего для людей, которые сгоняли быдло на Поклонную, им нужно писать отчеты о проделанной работе, где требуются ясные критерии, то есть числа.

Георгий Федоров цитирует: В комментариях у Андрея Мальгина весьма яркая подборка мнений "болотных" о тех, кто вышел на Поклонную. Процитирую: Рабов и быдла все равно больше.. на Поклонной была шайка дебилов...Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо... Жаль этих людей. Убогие. Печально...Жертвы зомбоящика". . Продолжать можно долго, но нет никакого желания. Неужели кто-то полагает, что эти переполненные дерьмом бурдюки способны договориться о какой-то "общей стратегии"?

Lenta.ru: Аналитик "перестроечного" фонда "Индем" заявил, что его не волнуют подобные обвинения: "Да мне плевать, а кто скажет? Из "Единой России", или из компартии, или из ЛДПР? Да в гробу я их всех видал. Какое мне до них дело?" На возражение, что предположения о чересчур тесной связи с Госдепом циркулируют не только в политических кругах, но и среди общественности в целом, Коргунюк ответил так: "Да ну, здрасьте, это быдло, я о нем вообще даже не думаю".



Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Andrey78 (7 февраля 2012 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0

    Мда,да кто был на болотной и есть реальная быдлятина ,проститутки америкосовские.


       
     


  2. » #4 написал: YORK (7 февраля 2012 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Латынину необходимо лишить права называться журналисткой по причинам:
    - искажения реальных фактов - на тех автобусах которые стояли около митинга можно было привезти не более 1500 чел – посчитайте автобусы(
    http://www.ridus.ru/news/20713/)
    - выдачей ложных утверждений на основе  ничем не подтвержденных фактов о повышении расценок за выборы до 2500 руб,

    http://www.politonline.ru/?area=show&url=http%3A%2F%2Fecho.msk.ru%2Fprograms

    %2Fcode%2F855323-echo%2F%23element-text

     - называть народ, который тебе ничего плохого не сделал «быдлом»  может только «фашиствующий» ( по «их» терминологии разделения людей) и ненавидящий его «журналист»  
    Ирина Чевтаевав такая же «журналистка» но хоть была на митинге «Как я полюбила Путина за…»на основании ничем не подтвержденными фактов кроме как своими выдумками и на основании собственного автопортрета с 1000 руб  - тупые «журналисты» пошли…

       
     


  3. » #3 написал: Cybr1D (7 февраля 2012 18:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Быдло называющее других быдлом... Это так жалко и уныло, что даже скучно.


       
     


  4. » #2 написал: Глаша (7 февраля 2012 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Надоели эти надоедливые и вонючие хомячки.


       
     


  5. » #1 написал: Moroz50 (7 февраля 2012 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Русский народ никогда не был быдлом. Быдло - это небольшая группа людей,находящаяся в услужении своих хозяевов и выполняющая для них грязную работу,недостойную для нормального человека. Вот и решайте после этого кто есть кто. И многие из нас,людей любящих Россию,уже состоявшиеся личности и положение,которое мы занимаем или занимали в обществе,большинству "болотных обитателей" до конца своих дней не достичь.Но и люди рабочие талантливы в своем деле и я горжусь дружбе со многими из них. А с такими как Латынина я не хочу даже одним воздухом дышать,уж больно он воняет.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map