Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нарышкин предупреждает США от развязывания войны

Нарышкин предупреждает США от развязывания войны


11-08-2015, 07:55 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (13 299)

Нарышкин предупреждает США от развязывания войны



Статья Сергея Нарышкина в "Российской газете" - это даже не бомба, а просто что-то невероятное в новейшей историии взаимоотношений России и Запада. По сути, это откровенное предупреждение-требование к Вашингтону не развязывать большую войну. Российский спикер указывает даже время, когда США готовят новую провокацию, которая может к этому привести - с точностью до месяца.

"Август - традиционный месяц политических каникул. Граждане стран Европы тоже любят брать отпуска в этот период. Но далеко не все западные политики в такие дни отдыхают - они активно готовят новые провокации, причем не только на осень... История помнит, чем заканчивались подобные "заготовки" для Европы и мира. Столетие назад, в августе 1914 года, разгоралась Первая мировая война, которая тоже была кем-то спровоцирована... [...] Сейчас, когда неспокойно во всем мире, нужно внимательно наблюдать за любыми политическими провокациями, затеваемыми на разных берегах Атлантики."

Перечислив старые и новейшие попытки провокаций в августе, Нарышкин переходит к главному вопросу - зачем это нужно США? И отвечает чрезвычайно откровенно для чиновника одной из стран, которые всё же не находятся пока в открытом официальном противостоянии друг с другом.

"Вы спросите - какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств - самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального "печатного станка". Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж "высшей лиги" Евросоюза. Колонизаторам "образца XXI века" - всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира".

США - колонизаторы XXI века. До сих пор никто из топ-руководителей России так откровенно и открыто не озвучивал главные цели США и логику их действий. А равно и болевую их точку в виде слабеющего "печатного станка". Это уже даже не словесные перепалок "холодной войны", а срывание покровов, объявление о том, что мировой лидер есть мировой преступник, ведущий человечество к гибели или полному закабалению. И это говорит не Николай Стариков и не какой-то там публицист, а четвертое лицо государственной власти России. По сути, его словами говорит Кремль, Москва, Россия и весь незападный мир.

Логика этого послания предельно чёткая: мы знаем, что вы со своей долларовой колониальной системой валитесь в пропасть и пытаетесь разжечь большую войну, чтобы тем самым избежать падения и ещё больше закабалить человечество. Мы будем этому сопротивляться всеми мерами, но при этом не поддадимся на провокации. Как бы вы ни изощрялись в их выдумывании.

"Что ж, август только начался. Но его самые первые события - не зря пахнут глубокой политической осенью. Судя по всему, обострение готовится, но ведь оно - отнюдь не первое из целой череды таких же, случившихся на наших глазах. Говорят, предупрежден - значит вооружен. Уверен, что не поддадимся и на эти провокации".

Человек с говором питерского интеллигента и профилем ястреба, Сергей Нарышкин фактически назвал вещи своими именами и заявил, что время колонизаторов XXI века неумолимо истекает, и мир обречён на освобождение. Мир готовится дать отпор любой попытки мирового преступника пролить большую кровь. И пусть потом не говорит, что его не предупреждали.


РМ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится65



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Fktrcfylh (11 августа 2015 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    Россия большая - отступать всегда есть куда.


    Никаких отступлений на этот раз не будет. Берутся утилизированные подводные лодки, заполняются ураном 238, дейтерия с литием, плутония немножко и десятый бор. затапливаются в местах Сан Андреаского и Нью Мадридского разлома и В момент наивысшей наглости приводится в действие триггерное устройство и ....... библейский потоп для тех, кто вокруг лужи и за лужей. Всё как написано в библии.

       
     


  2. » #7 написал: ufpb (11 августа 2015 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    у всего мира летом 41-го не возникло и доли сомнения, что агрессор Гитлеровская Германия, а если бы 21 июня СССР нанес упреждающий удар (авио или артиллерия)? Да только этого и ждал "демократический" Запад такого подарка. Всем скопом бы навалились, забыв про свои разногласия. Да жаль погибших, но их смерть дала нам шанс жить. А теперь мы, ныне живущие, должны дать шанс жить будущим нашим поколениям.
    П.С. Так же ждал повода "демократический" Запад начать войну летом 2014 года, неубоявшись угробить для этого 300 душ. Мир был на гране. Но не потдались на провокацию.

       
     


  3. » #6 написал: Фрунзе (11 августа 2015 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KemXoxo
    русичи" - это не этнос - это дух.


    Сам придумал?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  4. » #5 написал: KemXoxo (11 августа 2015 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Нет. есть, всё-таки. в старорусской элите русичи. "русичи" - это не этнос - это дух.

       
     


  5. » #4 написал: C.K.A. (11 августа 2015 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мечтатель
    настоящее предупреждение было передано по неофициальным каналам

    Данное предупреждение и адресовано НЕ США, а всему остальному миру ("мы ИХ предупредили заранее")

       
     


  6. » #3 написал: Мечтатель (11 августа 2015 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    В выдержках из статьи я увидел только "мы знаем, что вы задумали", но вряд ли это может быть предупреждением. Надеюсь, что настоящее предупреждение было передано по неофициальным каналам.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  7. » #2 написал: кошка (11 августа 2015 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    Россия большая - отступать всегда есть куда.


    Давно наблюдаю за публикациями и комментариям на Оке. Прихожу к выводу: столичные посетители в отличии от провинциалов настроены крайне скептически к деятельности нашего истеблишмента. Спорить не буду, ошибок в деятельности оного много. Но постоянно хаять и цепляться по любому поводу и без-это для столичных как покушать.

       
     


  8. » #1 написал: Афанасий 13 (11 августа 2015 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Лично мне больше всего в статье Нарышкина понравились эти слова - "Уверен, что не поддадимся и на эти провокации". Сразу вспомнилось советское июньское 1941 года заявление - тоже о том, чтобы не поддаваться на провокации. И не поддались! Привело это тогда к тому, что немцы дошли до Москвы и Волги...
    И теперь, уверен, что они не поддадутся. К счастью, Россия большая - отступать всегда есть куда.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map