Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Если завтра война?

Если завтра война?


10-10-2011, 07:40 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (3 928)

Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ, интервал у них минут 10-15, это ненормально, при том,  что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь...


В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Среди военных практически все черные. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием, которое консервируют. На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.

 

 Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, которая не хочет делиться своими природными ресурсами. В полиции прошло реформирование личного состава, всех русских уволили. Русских можно по пальцам пересчитать. Национальный вопрос в службе безопасности правительства Латвии, например, курирует некто генерал Тарасов.

 

Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию. Местная молодежь не хочет воевать со славянами, срочно уезжает за границу. Люди еще помнят, как эсесовцы загоняли молодых парней в окопы воевать с русскими, угрожая расстрелять матерей с детьми десятками тысяч. Никто не хочет воевать с русскими.

 

ЕСЛИ ЭТО ТАК, СЛАВЯНЕ, ГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ!

shturmnovosti.com



Источник: earth-chronicles.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Is (16 октября 2011 11:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    http://oko-planet.su/politik/politikday/84978-v-tripoli-idut-ozhestochennye-boi-


    mezhdu-storonnikami-kaddafi-i-povstancami.html

    Цитата: Редактор Князь
    Смысл - провести спецоперацию по захвату "посольств" (что очень больно в плане последствий для НАТО), заодно хоть как то минимизировав возникшую бойню из-за совершенно идиотского призыва Полковника к восстанию. Тут уже типа старческого маразма. Сидел бы себе спокойно СИМВОЛОМ и произносил речи общего содержания - умней было бы.
     

     Смысл - это облом  НАТО на нашем западном направлении. 14-16 октября.  

     Надо уметь быть благодарными, даже если некоторые не догоняют, что  творится.  Ливии и Каддафи  отдельное спасибо. Им нужна помощь, а не поучения. Немедленная помощь.

     


       
     


  2. » #5 написал: Malikus (10 октября 2011 11:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот с этой новостью очень интересно корелирует 


       
     


  3. » #4 написал: Relaxator (10 октября 2011 09:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Прибалтийские страны - одни из беднейших членов евросоюза, русскоязычное население в них - основа протестного движения. В случае если зона евро начнет разваливаться, именно русские могут начать организованные акции неповиновения властям. Думаю именно к этому и готовятся натовцы - подавлять выступления русских в прибалтике. Естественно натовцы опасаются вмешательства России в этот конфликт и к этому потихоньку готовятся. Отсюда и военные приготовления.


       
     


  4. » #3 написал: atman (10 октября 2011 09:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Если информация в этой статье не верна, то, что можно сказать... вирусный маркетинг рулит. Пускается "горяченькая" деза владельцем earth-chronicles.ru и, вуаля, ссылочная масса на сайтик растет, посещаемость увеличивается, эфир зас...рается, бабосы в карман текут веселее, жизнь налаживается.

     

    Из комментов earth-chronicles.ru :

    23 AzuR   (Вчера 21:55)
    Полный бред!!
    Живу в Латвии, ничего, из того, что описывается в письме - не вижу. Да, молодёжь уезжает, но по той лишь причине, что в Латвии ей делать абсолютно нечего - работы нет. Да, многих русских, а точнее - русскоговорящих из полиции уволили, но основная причина - плохое знание латышского языка, с языком у латышей вообще "клин" полный.
    Никто зоны на границе с Россией не освобождает - они сами освобождаются. Латгалия(именно так называется территория, граничащая с Россией) - самый депрессивный регион Латвии, старики вымирают, молодёжь бежит по городам..
    По поводу эшелонов даже говорить ничего не хочется. Кроме первой фразы - полный бред. Да, контейнера идут, но мы - транзитная страна, и контейнера идут в Россию и дальше, в СА. И это совсем не военные грузы.
    Так что спите спокойно, никому вы не нужны, даже своим правителям...


       
     


  5. » #2 написал: Evgen (10 октября 2011 08:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    Да, интересно, если есть более достоверная информация хотелось бы услышать.

       
     


  6. » #1 написал: блюмкин (10 октября 2011 08:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1386
    Рейтинг поста:
    0

    Мутный какой то сайтик - Штурмновости.ком. 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map