Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МиГ-35 – самолет, который изменит будущее

МиГ-35 – самолет, который изменит будущее


7-02-2016, 10:21 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 092)

МиГ-35 – самолет, который изменит будущее

МиГ-35 – самолет, который изменит будущееАктивная разработка новых типов российского вооружения заставила Запад содрогнуться, и не раз. Из-за границы стали поступать осторожные, но хвалебные отзывы относительно наших танков, подлодок, стрелкового оружия и, конечно же, истребителей. Недавно Су-35С был признан королем неба, теперь настала очередь рассмотреть не менее достойный экземпляр – МиГ-35.

МиГ-35 – перспективный многофункциональный истребитель российского производства, относится к поколению 4++. К 2020 году планируется поставить в ВКС РФ 30 таких машин, основной особенностью которых является достаточно широкая многофункциональность. Это позволяет использовать нашу «ласточку» для выполнения самых различных задач.

Наиболее привлекательными преимуществами МиГ-35 относительно его предшественников являются повышенная дальность полета, обновленное бортовое оборудование, бортовое вооружение и возможность нести большое количество боезапаса. МиГ-35 также имеет и такие технологии, как возможность выносить всю необходимую пилоту информацию на стекло колпака кабины, что позволяет лётчику сражаться с противником, не отвлекаясь на приборы.

Перспективный российский истребитель будет оснащен новейшей бесплатформенной инерциальной навигационной системой (БИНС). Это позволит определять местоположение необходимого объекта, комплексно обрабатывать информацию о нём и выдавать навигационную информацию.

Корпорация «МиГ» уже в прошлом году подписала контракт с Минобороны РФ на опытно-конструкторские работы, и теперь на стадии разработки находится контракт по серийному производству МиГ-35, который представляет собой очень солидное усиление российской армии. 

Уже к 2018-2020 годам наша страна будет иметь в своём арсенале не только Су-35С, которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны в Сирии, но и многофункциональные МиГ-35, нисколько не уступающие действующим «королям неба».


Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map