Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийцы кормили с рук и фотографировались с медведицей перед ее гибелью

Убийцы кормили с рук и фотографировались с медведицей перед ее гибелью


25-12-2015, 07:36 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Фрунзе | комментариев: (76) | просмотров: (8 681)
.


 Появились фотографии, доказывающие, что повар и его брат, работавшие на острове Врангеля, часто фотографировались с полярной медведицей и кормили ее с рук. Как видно на фотографиях, которые выкладывал в Сеть Кирилл Юргай, медведицу кормили прямо с рук. Братья фотографировались на ее фоне. Хищница и ее детеныши спокойно гуляли по территории и отдыхали прямо у крыльца небольшого домика на территории строительного объекта, передает РЕН ТВ.

На одной из фотографий видно, что медведица принимает угощение из рук людей и не пытается на них напасть. Вокруг на снегу разбросаны упаковки и банки из-под еды. Ранее Кирилл Юргай утверждал, что после ужина на базе все остатки еды сжигали. 

Братья Кирилл и Евгений делали селфи на фоне животного.


Позже Кирилл Юргай успел удалить фотографии со своей страницы в социальной сети, а в интервью СМИ утверждал, что медведей на острове не кормили.


По версии Кирилла Юргая, медведица, о мучениях которой накануне узнал весь мир, побежала на его младшего брата, уронившего ключи. Якобы, чтобы отпугнуть животное, Кирилл Юргай бросил петарду, которую, по его утверждениям, медведица съела сама.


«Мой младший брат уронил ключи. Они упали. Пошел поднимать. В какой-то момент мы услышали хлопок. Это был файер. Видим - медведь бежит. Я, чтобы защитить Женю (брата моего), поджег петарду и кинул. Петарда упала в 10 метрах от медведя. Он прыгнул на нее и схватил», - сказал Кирилл Юргай.

Также он пообещал в ближайшее время обнародовать новое видео подрыва медведицы.


Ранее сообщалось, что прокуратура Чукотского автономного округа приступила к проверке жестокого обращения с белой медведицей на острове Врангеля, которой скормили взрывпакет, сообщил представитель ведомства.


В среду кадры мучений животного были выложены в интернет и получили широкий резонанс в обществе. 


С требованием расследовать инцидент выступили глава Минприроды РФ Сергей Донской, депутат Госдумы Олег Михеев, президент палаты адвокатов Константин Добрынин, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.


В письме на имя главы МВД Владимира Колокольцева Клишас отметил, что инцидент произошел «предположительно, на арктической стройке Министерства обороны РФ». «Согласно опубликованным материалам, белая медведица некоторое время прикармливалась работниками компании «Русальянс». Затем, в одно из кормлений, животному был якобы подброшен взрывпакет.

 

от Фрунзе не нашёл подходящего раздела про убийц, решил в этот поместить.

 

 



Источник: Взгляд.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (76) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #76 написал: Фрунзе (7 января 2016 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Амурский тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника
    Хищник нанес человеку повреждения головы и шеи, после чего покинул место происшествия. Инспекторы расследуют ситуацию и отслеживают поведение тигра.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  2. » #75 написал: Irina_V (27 декабря 2015 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, если момент мучений животного снимали - вряд ли это была самооборона. Просто потому, что в таких ситуациях, да на сильном испуге, будешь не снимать, а ноги скорее уносить. И подальше, подальше... Ибо фиг знает, как там дальше события развиваться будут. Вот тогда я соглашусь, что скорее всего самооборона. Ну или "сильный испуг".

    Но если снимали - значит были уверены в собственной безопасности. Это о чем то говорит?

    А что лично до меня, то первое, что пришло в голову: ну не хочу я, чтобы дети моих детей жили в одном мире с детьми этих подонков. Еще как наследуется, и лучшее воспитание - пример родителей. НЕ ХОЧУ. И да, когда дело доходит до безопасности моих близких, я могу быть жестока.

    Спор молодых мужчин о морали и гуманности очень мил. До тех пор, пока не задумываешься над тем, что такое может произойти в непосредственной близости. И уже не с белым медведем в образе жертвы. И, кстати, случается, что происходит. Садизм - штука такая... А подобные действия могу квалифицировать только как обыкновенный садизм.

       
     


  3. » #74 написал: Янтарный (25 декабря 2015 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Обещанное для Фрунзе http://oko-planet.su/finances/financescrisis/299931-tyanut-zolotye-zhily.html

    Есть простое правило: чем больше эмоциональна новость, тем больше её манипулятивная составляющая.

       
     


  4. » #73 написал: sasha1959 (25 декабря 2015 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Остановите бойню

       
     


  5. » #72 написал: mindell (25 декабря 2015 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    То что белый медведь агресивнее бурого это конечно факт, сам образ жизни его к этому обязывает. Также как и то что медведь в случае агрессии никогда не будет брать в пасть то что ему кинул объект его агрессии, тем более непонятный предмет с непонятным запахом.Так же не возможно остановить атакующего медведя каким то взрывпакетом по этой же причине у нас охотники никогда в одиночку на медведя не ходили.

    Сергею, как не странно действительно виноват человек, есть определённые правила поведение в данной ситуации которые бы уменьшили вероятность появления белых медведей на стройке, медведи ходили на кормёжку и явно не целью охоты на людей. На севере были нападения медведей на людей но это были подранки или шатуны, при все случаях на них потом устраивали охоту и их уничтожали, так же бы и было и с белыми медведя вздумай они устроить охоту на человека, там же не камикадзе работают. По всему остальному, да кругом много не справедливости, но есть конкретный случай и надо на него реагировать, а то мы так из этой ж... никогда не выберемся

       
     


  6. » #71 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Дополнение.
    «Мы выписали повару штраф за нарушение законодательства, он заплатил 3 тысячи рублей. Административному наказанию он подвергся, так как нарушил правила распорядка нахождения на территории», – отметил Скрипник.


    http://www.vz.ru/news/2015/12/25/785899.html
    Перейдя по ссылке и комментарии есть.

    "Снимай, сейчас сдохнет!" Повар-полярник в Арктике накормил белую медведицу взрывпакетом
    Страшное видео о человеческой жестокости, снятое на стройке Минобороны в Арктике, облетает весь мир.
    "Снимай, снимай, она сдохнет сейчас!" – говорит оператор. В кадре – белая медведица, которая в муках мечется на снегу.
    "Он взял в рот файер! Если артерия взорвалась, то точно сдохнет", – говорят люди за кадром.
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-435504.html


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  7. » #70 написал: СЕРЁЖКА (25 декабря 2015 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Не разобравшись клясть кого то-это просто -диван влияет на вас.
    Белые медведи кста не имеют табу на человека.Вот все боятся животные,а если сильнее обходят стороной-а вот белый медведь спокойно нападёт и сожрёт и не подавиться.
    И не надо фантазий про 100% человек виноват.
    А насчёт кормил,не кормил-смешно.Бывает и любимица собака или другое животное хоть раз в году или в жизни да тяпнет хозяина или детей-как ружьё у Чехова в пьесе.
    Сейчас действительно -жизнь человека обесценена но всяких собак,медведей,гомосеков(разновидность зверя)-защищена из них реальные сроки а вот сбил 2-5 прохожих-можно и условно.
    Если человек-разновидность обезьяны,то чего вы хотите?
    Мол животные живут инстинктами,рефлексами-а вы атеисты те же животные -чем живёте?Конкретно-ради поржать-ваши оправдания защищать животных других родов?
    Что вы эволюция и вышли из зверей и больше не рюмки крови и там верхушка...Чего и на фига?Даже если будете жить,догоните до 2 тысяч лет?На фига?смысл?
    Выйти на пенсию в 1780 лет и защишать животных потому что вы решили что вы верхушка ,венец природных инстинктов?
    Иногда балдею от ваших изысков извращения.

    И не надо путать белого мишку с бурым.Бурые могуть и цыганами или в цирке.Но не видел белых.
    Не надо путать волка с псом диким.Хотя дикий пёс зверее волка.Когда была "охота на волков" как китацы с воробьями и повыбили основнуюмассу волков,то их ниша была занята псами,собаками .И самоё плохое что их труднее вычислять и убивать.Постольку поскольку тожеть вумные и хорошо знают человеческие уловки и не боятся огня и прочего.А как только обратно возродились волки-так собак выцгнали и стал опять порядок.

       
     


  8. » #69 написал: mindell (25 декабря 2015 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Александру, если мишка захотел бы закусить вашим фотографом, он бы его просто догнал бы и съел. Мишки разгоняются до 70 км в час,так что эти сложности с блокированием трапа ему были б ник чему в 2 прыжка догнал бы ислопал. Про бездомных собак тут тоже посмешили- поедьте на север в любом поселке их полно сами по себе бегают и кормят их все кому не лень. По истории с белым медведем вспоминается фраза, что мы в ответе за тех кого сами приручили. То что медведь был приручения это однозначно факт, намеренно или не намеренно это уже другой вопрос. За свой поступок с питардой этот человек должен понести наказания и этот поступок был намеренный. Медведь достаточно осторожное животное и просто так питарду в пасть не взял бы скорее его там подкармливать у нас тоже на севере на прииске прибегал бурый мишка сначала медвежонком а потом взрослым медведем и его там подкармливать он как видел жёлтый автобус который еде мтарателям привозил так сразу с тайги бежал за своей порцией и не кто его не обижал даже в мыслях этого не было а тут такой дикий случай.

       
     


  9. » #68 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Erton,
    Максим, а ответ на вопрос?)

    Цитата: sasha1959
    Кирилл: «Его просто шуганули, и он побежал в нашу сторону, где мы стояли. Что нам было делать? Медведь уже был на расстоянии пяти-шести метров. Я кинул петарду в десяти метрах от него. Он на нее кинулся».

    Если так то тогда-
    Цитата: sasha1959
    Вы развели здесь хэзнает шо ?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  10. » #67 написал: Erton (25 декабря 2015 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,

    Это мир людей а не собак. Люди имею прав больше чем животные.
    Мне конечно родной человек ближе чем собака. Хотя я и собаку люблю.
    А вообще это жизнь. Страдают Все. И животные и люди. Часто из-за друг-друга. Часто потому что такова судьба.

       
     


  11. » #66 написал: iura139 (25 декабря 2015 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Как-то ремонтировал грузовик,суета туда -сюда, рядом бегала собака,так продолжалось целый день и вдруг в один момент,она взяла и тяпнула меня за ногу.....Без предупреждения,подошла сзади и тяпнула,у меня в это время в руках кувалдочка небольшая была,от боли и неожиданности резко повернулся,с замахом,увидел собаку и иииии не смог ударить....Я точно знаю,был-бы человек влепил не задумываясь, а вот собаку не смог...

       
     


  12. » #65 написал: sasha1959 (25 декабря 2015 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Убийцы кормили с рук и фотографировались с медведицей перед ее гибелью


    "Это произошло в ноябре, сотрудник компании "Русальянс", которая строит здесь объект Минобороны, вышел на улицу в неположенное время, увидел медведя, испугался и кинул в него новогоднюю петарду. Медведица схватила ее зубами, петарда взорвалась в пасти. Сразу же наши сотрудники отдела охраны прибыли на место, медведь был поблизости, и его отогнали вглубь острова. Потом раз в сутки инспекторы проверяли эту территорию, трупа медведя не было, и, скорее всего, он остался жив и убежал вглубь острова", — сказал Скрипник.

    http://ria.ru/society/20151225/1348549945.html

    Журналистам НТВ удалось связаться с человеком, бросившим взрывпакет. Он настаивает, что это была самооборона. Мужчина по имени Кирилл с младшим братом искали в снегу ключи. В этот момент медведь, напуганный светом сигнальной ракеты, выпущенной в соседнем поселении, побежал в их сторону. Тогда мужчина решил использовать петарду, которую каждый сотрудник носит на случай встречи с опасным хищником. Шум взрыва должен был отпугнуть медведя.

    Кирилл: «Его просто шуганули, и он побежал в нашу сторону, где мы стояли. Что нам было делать? Медведь уже был на расстоянии пяти-шести метров. Я кинул петарду в десяти метрах от него. Он на нее кинулся».

    http://www.ntv.ru/novosti/1586951/



    В осаде. Белые медведи не дают работать полярникам
    http://www.nat-geo.ru/nature/713951-v-osade-belye-medvedi-ne-dayut-rabotat-polya
    rnikam/ My Webpage
    Как белые медведи снова помешали полярникам
    http://www.nat-geo.ru/nature/713951-v-osade-belye-medvedi-ne-dayut-rabotat-polya
    rnikam/ My Webpage
    Что делать при встрече с белым медведем
    http://www.nat-geo.ru/travel/49841-chto-delat-pri-vstreche-s-belym-medvedem/#ful
    l My Webpage
    Как не пострадать при встрече с медведем
    http://www.nat-geo.ru/travel/45504-kak-ne-postradat-pri-vstreche-s-medvedem/#ful
    l My Webpage

       
     


  13. » #64 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    Что за самоедство, я вот не собираюсь нести ответственность за то, что я умер (машина сбила, кирпич на голову упал, аневризма) а моя собака теперь без хозяина бродяжничает.

    Интереса ради, Максим, а вы несли бы ответственность если бы это была не собака, а человек, который остался один и беспомощен после того как вас (теоретически) не стало?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  14. » #63 написал: kora (25 декабря 2015 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы этого "любителя" природы самого заставила сожрать взрывпакет. Что бы прочувствовал, как это приятно и здорово.

       
     


  15. » #62 написал: mipoint (25 декабря 2015 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Вы вообще знаете как отпугивают диких животных ?

    Был у нас случай на корабле. Один "любитель" природы решил сфотографировать белого медведя. Спустился по трапу на лёд и что бы "поймать" удачный ракурс взял и отошёл от борта на довольно приличное расстояние. Медведь его учуял и кинулся... не к "фотографу" а наперерез, к трапу. Он ведь (медведь) не дурак. Понял,. чем гнаться за этим "засранцем", проще его подловить у самого трапа.
    Мужики наши эту тему просекли и что бы отвлечь медведя и дать "фотографу" возможность первым достичь трапа, кинули под морду медведя... фуфайку. И этого было достаточно, что бы выиграть для нашего "зоолога" 10-12 секунд спринтерского бега по льду.

       
     


  16. » #61 написал: Erton (25 декабря 2015 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Лжедмитрий 2.0,
    Что за самоедство, я вот не собираюсь нести ответственность за то, что я умер (машина сбила, кирпич на голову упал, аневризма) а моя собака теперь без хозяина бродяжничает. Уж простите.

    По-моему человек много на себя берет.."нарушает систему"
    Да любой метеорит/супер-вулкан/сверхвспышка/пульсар/сверхновая/черная дыра вам так "сбалансирует" вашу систему, что всем человечеством не удастся повторить.

       
     


  17. » #60 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    Виноват всегда, везде 100 процентов - человек.

    Когда людям говоришь об их безответственности, они всегда найдут сто причин для оправдания нежели признают это. А если не признают этого, так может не человек венец эволюции, может мы на равных с теми же медведями.

    Цитата: sasha1959
    Битва за Арктику, пока-что идёт только в информационном поле. И многие россияне , невольно стали участниками этой битвы. Конечно на стороне добра!

    Особенно вот это смешно. Как это может повлиять на битву, не понятно. А вот то что халатность свою прикрывать битвами разными, коих у нас сейчас тысячи, это самое то. Лапша всё это.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  18. » #59 написал: From Ireland (25 декабря 2015 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Меня почему-то это не удивляет. Человеческая жизнь для многих ничего не стоит, чего говорить о белых медведях.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  19. » #58 написал: Лжедмитрий 2.0 (25 декабря 2015 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    , человек не виноват, виновато животное или виновных нет?



    Виноват всегда, везде 100 процентов - человек. Животное не может быть ни в чем виновато так как оно не обладает свободой выбора а имеет определенный набор инстинктов и поведенческих принципов. Человек же обладает свободой выбора, интеллектом, способностью изучать познавать делать выводы заключения итп. Во всех случаях инцидента с животными виноват человек. В 100 процентах случаях. Так как либо не изучил повадки и поведенческие принципы, либо не позаботился о безопасности либо допустил халатность либо еще безконечное либо.

    Цитата: Erton
    Вот вам несколько вариантов как собака становиться бездомной



    Собаку приручил человек. Он ее создал. Он ее творец. Он ответственен. Посмотрите фильм "земляне" он легендарен это классика документалистики. Земля это сбалансированная система, и нарушает ее чел

       
     


  20. » #57 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Вы так представляете

    Я представляю так, идут работы, стройка, обеспечь безопасность диких животных от себя. А то вот это вот авось, чаще зверям боком выходит.

    Цитата: sasha1959
    К чему , понятия не имея как было на самом деле , Вы развели здесь хэзнает шо ?

    Мне не надо даже и понятия иметь для выводов. Я ни слова ни сказал про петарды.

    Я говорил про ответственность.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  21. » #56 написал: bar-boss (25 декабря 2015 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    А почему они "убийцы", если медведь не помер?
    Ради красного демократического словца?

       
     


  22. » #55 написал: sasha1959 (25 декабря 2015 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Вы так представляете :
    Убийцы кормили с рук и фотографировались в обнимку с медведицей , перед ее гибелью надругались , засунули в пасть петарду и взорвали.

    Вы вообще знаете как было на самом деле ?
    Вы вообще знаете как отпугивают диких животных ?
    Вы вообще имеете представление , что такое тундра ?
    Вы встречали в тундре , где на десятки , а то и сотни км. вокруг нет ни одой человеческой души к вам выбегает стая диких собак ?
    К чему , понятия не имея как было на самом деле , Вы развели здесь хэзнает шо ?

    Битва за Арктику, пока-что идёт только в информационном поле. И многие россияне , невольно стали участниками этой битвы. Конечно на стороне добра! В сюжете с медведем нет ни чего супер-криминального. Медведь схватил фальшфейер и обжёг себе рот. Но вот как подана была эта информация на НТВ, заставляет задуматься, что это и кому это нужно. Чтобы понять откуда "дует ветер", нужно вернуться на 2 года назад. Когда все мировые СМИ, перепечатывали статью профессора ВШЭ Сергея Медведева.

    Владимир Путин...
    https://www.youtube.com/watch?v=qWRI3LKxspw My Webpage

    Полиция начала проверку по убийству белой медведицы на Чукотке
    14:43 24.12.2015

       
     


  23. » #54 написал: dima164 (25 декабря 2015 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю так.
    Если сняли на видео, то
    увидел медведя, испугался и кинул в него новогоднюю петарду
    ну, никак не катит... Следовательно - деяние спланировано. А значит извращенцы-психи должны быть наказаны!
    Только, конечно, казней никаких не надо и петард в ж..у тоже не надо.
    Вспомните "Джентльменов удачи" и незабвенное "прям как в Турции".)) Так вот, выделить вольер в зоопарке и посадить тех уродов на пару лет в клетку. Всё! Урок будет не только наглядным, но и действенным. Да, и никаких расходов на содержание\тюрьму\патроны\петарды... только дармовой "подножный корм".

       
     


  24. » #53 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    ответ: КАРМА

    Всё, спасибо)


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  25. » #52 написал: Erton (25 декабря 2015 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Еще раз повторю - так в мире не бывает, чтоб с кондачка вешать ярлыки - Виновен, не Виновен! Вы хоть и Фрунзе, но мы с вами в "тройки" не входим, чтоб обвинять, судить, и приводить в исполнение.

    Но, вывожу ответ на Ваш вопрос:
    Мой ответ: КАРМА

       
     


  26. » #51 написал: Captain2012 (25 декабря 2015 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Профессор ВШЭ Сергей Медведев, который ранее предложил отдать российскую Арктику под международную юрисдикцию, пояснил, почему президент России Владимир Путин назвал его «придурком».

    Странно. А как ещё можно назвать этого профессора. Придурок - это ещё очень ласково, по доброму, мол недоросль ещё.

       
     


  27. » #50 написал: Янтарный (25 декабря 2015 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе, я с телефона, связь плохая, я вечером найду эту новость. Она здесь же на портале была.

       
     


  28. » #49 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Erton,
    Короче, подытожим; во всех тех случаях что вы мне привели, человек не виноват, виновато животное или виновных нет? Если можно не уходя от темы и коротко, хорошо бы Да или Нет.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  29. » #48 написал: Erton (25 декабря 2015 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Уже не в Харькове. Родился в Саратове 1986г, прожил 24 года в Харькове, с 2012 года живу в РФ, с 2014 гражданин РФ, живу в Орле, Высшее техническое образование, владею английским и зачатками китайского, работаю по специальности инженером-технологом, женат, ребенок, собака.
    Работал в Москве, Астрахани, периодически работаю в Китае.
    Общаюсь с большим количеством людей разной веры, возраста, национальности, гражданства, культуры, для того что бы процитировать Булгакова: "нет злых людей"

       
     


  30. » #47 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Erton,
    Достаточно что бы понимать простые вещи. Я так понял вы из Харькова?

    Цитата: Янтарный
    Моралисты и лицемеры первыми кричат "расстрелять и сжечь". И это торжество разума?

    Нет, вот это торжество разума»»»»»
    Цитата: Янтарный
    Олигарх приобрёл в собственность крупнейшее месторождение государства? Несправедливое распределение благ плодит социальное неравенство и к следствие миллионы человеческих жертв? Олигархи руками фанатикоф убивают детей, женщин, стариков, молодых мужчин, жгут их, взрывают, отрезают головы? Боже, да всем насрать - там мишку взорвали!!!


    Цитата: Erton
    Да дети они..

    Дети как раз и не знают ответственности. Хотя, есть дети умней и ответственнее многих взрослых.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  31. » #46 написал: Erton (25 декабря 2015 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Янтарный,
    Да дети они....просто насмотрелись-начитались. Либо Добро либо Зло. А в жизни так не бывает.
    "Правды всегда как минимум две(с)"

       
     


  32. » #45 написал: Янтарный (25 декабря 2015 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Моралисты и лицемеры первыми кричат "расстрелять и сжечь". И это торжество разума? Плевать на людей, бедные "кошки-мышки"! Эх)) И правда деградация. На каторгу их, нам нужны новые Достоевские!

       
     


  33. » #44 написал: Erton (25 декабря 2015 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Михаил, стесняюсь спросить, а лет Вам сколько?

       
     


  34. » #43 написал: sasha1959 (25 декабря 2015 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Почему в Арктике начали "взрываться" белые медведи.

    Битва за Арктику, пока-что идёт только в информационном поле.
    И многие россияне , невольно стали участниками этой битвы. Конечно на стороне добра! В сюжете с медведем нет ни чего супер-криминального. Медведь схватил фальшфейер и обжёг себе рот. Но вот как подана была эта информация на НТВ, заставляет задуматься, что это и кому это нужно. Чтобы понять откуда "дует ветер", нужно вернуться на 2 года назад. Когда все мировые СМИ, перепечатывали статью профессора ВШЭ Сергея Медведева.

    Медведев объяснил, почему Путин назвал его «придурком»
    07.10.2013

    Полиция начала проверку по убийству белой медведицы на Чукотке
    14:43 24.12
    .2015
    Полиция занимается установлением всех обстоятельств и очевидцев инцидента на острове Врангеля, где белая медведица погибла, после того как ей скормили взрывпакет.

    http://ria.ru/trend/white_bear_death_24122015/

       
     


  35. » #42 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    У Вас юношеский максимализм зашкаливает, у вас все либо белое либо черное. Убил медведя - злодей. Собака бездомная - человек виноват.

    Повторяю; во всём этом виноват человек.
    Цитата: Erton
    Вот вам несколько вариантов как собака становиться бездомной:
    - потерялась
    - умер хозяин
    - родилась бездомной
    - собака имея дом, родила в другом месте
    - Хозяину пришлось сменить место жительства и собаку забрать не было возможности (лично был вынужден приютить такую собаку)
    - у хозяина родился ребенок и собака сильно ревнует, пытаясь загрызть ребенка

    Тут любой здравомыслящий скажет что человек виноват.
    Потерялась-найди.
    Умер хозяин- ну так хозяина кто-то же хоронил.
    Родилась бездомной- это вообще сверх ..... та кто её родил значит тоже бездомной родилась и так до бесконечности.
    Собака имея дом родила в другом местер- она приплод оставит на улице или хозяин не видел что она беременна.
    Сменил место жительства- и выкинул собаку, но он не виноват, обстоятельства)))
    Родился ребёнок- и он выкинул собаку, он не виноват, просто собака была не в то время и не в том месте.

    Вопросов не ставлю, так как бессмысленно.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  36. » #41 написал: Captain2012 (25 декабря 2015 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    А чего удивляться?
    В полярники идут не только энтузиасты, но и любители длинного рубля или те, кто не может устроиться на материке.
    Развлечений ноль, вот дебильное сознание и придумывает новые развлечения.
    Вообще-то, убийство медведя, которого прикармливал с рук, убийство для развлечения - это просто следующая, нижняя ступень деградации нашего общества. Это предательство по отношению к доверившемуся к тебе голодному зверю. Это даже хуже, чем убить человека, ибо тот может ответить, а этот, прикормившийся зверь просто не ожидает подлянки и поэтому доверчив.
    Вполне справедливо было бы засунуть такому существу, ибо этот уже не человек, подобный взрывпакет в ж... и взорвать. Вот было было смеху медведям, если бы они понимали, что происходит. Да и остальным урок.

    Почитал отзывы. оказывается я не один так думаю:
    Цитата: кошка
    Засунуть этому "строителю" петарду в anus. Заснять и выложить в инет. Чтобы другим не повадно было.

       
     


  37. » #40 написал: Erton (25 декабря 2015 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Отвечу Вашими же словами - думайте что хотите. У Вас юношеский максимализм зашкаливает, у вас все либо белое либо черное. Убил медведя - злодей. Собака бездомная - человек виноват.
    Но Вы то наверняка скажите что везде человек виноват, так что можете не утруждать себя дальнейшей дискуссией

       
     


  38. » #39 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    В общем Вы ничем не отличаетесь от "Властителей Мира", Гейтса, Принца Гарри и еже с ними, задача которых уничтожить 70% населения. Спасибо, будем иметь ввиду, читая ваши комментарии.

    Да учитывайте что хотите, ни холодно ни жарко.

    Цитата: Erton
    Работать надо..лечить, учить, перевоспитывать, заключать, а не уничтожать...

    Кого, людей или собак?
    Цитата: Erton
    Себя то Вы, небось, любите, к 30% относите, цените и расплескать боитесь.

    Себя я отношу к тем, кто признаёт свою ответственность там где она есть, а не к тем кто ищет оправданий тем кто ответственен.

    Цитата: Erton
    Да что Вы говорите...Вы наверное Москвич, и у Вас бездомных собак отлавливают..

    Ну расскажите мне пожалуйста, как собаки бездомными становятся, очень интересно.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  39. » #38 написал: Erton (25 декабря 2015 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Собаки бездомными не рождаются

    Да что Вы говорите...Вы наверное Москвич, и у Вас бездомных собак отлавливают..
    Мне вообще честно говоря плевать на нынешних людей,


       
     


  40. » #37 написал: Фрунзе (25 декабря 2015 11:49)
    Статус: Пользователь offline |