Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Министерство внутренней безопасности США закупит ещё 750 миллионов патронов с экспансивными пулями

Министерство внутренней безопасности США закупит ещё 750 миллионов патронов с экспансивными пулями


20-08-2012, 10:45 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 998)

 

 

Опасения в отношении возможной подготовки федеральных властей США к массовым гражданским беспорядкам возросли после известия о том, что Департамент Национальной Безопасности планирует закупить еще 750 миллионов патронов в дополнение к тем 450 миллионам патронам с экспансивными пулями, что агентство уже приобрело ранее в этом году.

 

Запрос на приобретение боеприпасов изначально был выпущен ДНБ в апреле, однако в пятницу был обновлён. Теперь агентство просит потенциальных поставщиков рассмотреть возможность поставки различных видов боеприпасов, в том числе и тех, которые способны пробивать стены.

 

В PDF-файле запроса перечисляются различные виды боеприпасов, а общее требуемое их число превышает 750 миллионов патронов.

 

Потенциальные поставщики должны предоставить свои предложение до 20 августа.

 

Несмотря на то, что боеприпасы приобретаются якобы для тренировочных целей, ДНБ не раскрывает, зачем понадобилось такое необычно большое их количество, и зачем для тренировок вдруг понадобились такие мощные патроны.

 

Что приводит к предположениям о том, что эти покупки могут являться подтверждением подготовки к гражданским беспорядкам в США.

 

В недавно просочившейся Инструкции военной полиции армии США для «Операций при гражданских беспорядках» описывается, как должны использоваться военные ресурсы внутри страны для подавления беспорядков, конфискации огнестрельного оружия и даже убийства американцев на территории США во время массовых гражданских беспорядков.

 

На странице 20 руководства чётко изложены правила по использованию силы на поражение в столкновениях с диссидентами, с инструкцией «стрелять без предупреждения».

 

Рост вероятности полномасштабного финансового краха в ближайшие месяцы также вынуждает федеральные агентства и армию США оттачивать свои приготовления к внутренним беспорядкам в масштабах больших, чем те, которым мы являлись свидетелями в Европе на протяжении последней пары лет.

 

Доклад Института стратегических исследований Армейского военного колледжа США от 2008 года предупреждает, что в результате серии кризисов в США могут возникнуть массовые гражданские беспорядки.

 

«Широкое распространение гражданских беспорядков внутри США заставит оборонное ведомство переориентировать приоритеты в крайней ситуации, чтобы защитить основной внутренний правопорядок и безопасность людей», – говорится в отчёте, подписанном подполковником Натаном Фрейром. Он добавляет, что военным может потребоваться подавить «целенаправленное внутреннее сопротивление».

 

http://www.hangthebankers.com/dhs-to-purchase-another-750-million-rounds-of-ammo/



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Spark (20 августа 2012 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Это уже не подготовка полиции к гражданским беспорядкам в США, а подготовка американцев к гражданской войне.
    Слишком последовательные "утечки" и слишком массовые, слишком "случайные".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map