Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белый дом пригрозил ответственностью недобросовестным СМИ. CNN прервал эфир из-за ругани Мадонны в адрес Трампа

Белый дом пригрозил ответственностью недобросовестным СМИ. CNN прервал эфир из-за ругани Мадонны в адрес Трампа


22-01-2017, 13:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 436)

СМИ, чьи репортажи являются некорректными, будут «призваны к ответу», завил пресс-секретарь администрации президента США Дональда Трампа Шон Спайсер.

 

По его словам, ряд СМИ некорректно освещали церемонию инаугурации Трампа, за что они должны ответить, передает РИА «Новости».

«Мы призовем прессу к ответу», - сказал Спайсер на своем первом брифинге в Белом доме.

Ранее СМИ назвали «зловещей» и «мрачной» речь Дональда Трампа на инаугурации. Кроме этого, Трамп и сам отмечал неточности в работе ряда СМИ.

Появились в СМИ и шутливые сообщения о прошедшей церемонии. Так, USA Today назвало «лучшим мемом инаугурации» выражение лица Мишель Обамы, когда она находилась рядом с новой первой леди Меланьей Трамп и та вручала Обаме подарок, который, видимо, ей не очень понравился. «Мишель уже ищет мусорку», - пошутили по этому поводу пользователи.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9




Комментарий от редакции:

CNN прервал эфир из-за ругани Мадонны в адрес Трампа

Известная певица Мадонна приняла участие в протестной акции "Марш женщин" против Дональда Трампа. Участники марша выступают "за" равные права мужчин и женщин, в том числе в вопросе оплаты труда, и "против" Дональда Трампа, которого считают сексистом.

 

 

В своем выступлении Мадонна дважды употребила нецензурную лексику в адрес Трампа. Из-за этого телеканал CNN, который транслировал ее речь, был вынужден прервать прямую трансляцию мероприятия, а ведущая извинилась перед зрителями за неэфирную лексику звезды.

В колоннах протестующих были замечены также Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон и Джулия Робертс. Маршировали не только женщины. В рядах протестующих был, например, документалист Майкл Мур, а ещё Джон Керри, передает "Россия 24". Масштабные демонстрации состоялись также в Чикаго, Бостоне, Лос-Анджелесе, Майами, Филадельфии.Символом протеста стали розовые шапки с ушками.

 

источник

 

Белый дом: мы призовем прессу к ответу

СМИ должны нести ответственность за свои слова. Об этом заявил пресс-секретарь США Шон Спайсер. В частности он отметил, что за инаугурацией нового президента США Дональда Трампа наблюдала крупнейшая в истории страны аудитория, тогда как СМИ попытались "преуменьшить энтузиазм" сторонников Трампа.

 

 

"Мы призовем прессу к ответу", — цитирует РИА Новости Спайсера. При этом Спайсер признался, что у него нет точных данных по количеству присутствующих на инаугурации нового президента людей. Однако некоторые оценки, например, пассажирского потока, дают основания говорить, что аудитория по численности превышала ту, что была на последней инаугурации Барака Обамы.

Между тем, согласно данным исследовательской службы Nielsen, за инаугурацией Трампа следили около 31 миллиона американских телезрителей. Этот показатель превышает число зрителей, которые наблюдали за церемонией вступления в должность Барака Обамы в 2013 году, однако это меньше, чем количество зрителей его первой инаугурации. Рекордсменом по количеству телезрителей остается 40-ой президент США Рональд Рейган — за его инаугурацией в 1981 году наблюдали 41,8 миллиона человек, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.

 


Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: NewMan (22 января 2017 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Вот интересно Мадонна уже начала выполнять свое обещание, э... обслужить по высшему классу всех кто против Трампа.

    Так она пришла в шоубизнес. Так и уйдет. Как не скрывай.
    Лучшая месть Трампа - выложить фотографии которые мафия выкупала для луизы чикконе.

       
     


  2. » #2 написал: cosm (22 января 2017 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Вот интересно Мадонна уже начала выполнять свое обещание, э... обслужить по высшему классу всех кто против Трампа.

    Вы меня опередили, я только хотел это написать )))

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 января 2017 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    CNN выключил из эфира Мадонну за ругань в адрес Трампа
    Известная певица Мадонна была выключена из эфира телеканала CNN после того, как стала нецензурно ругаться в адрес президента США Дональда Трампа.CNN вела репортаж с массовой акции протеста против президента Трампа в Вашингтоне. На этой акции, где собралось около полумиллиона человек, с речью выступала и певица Мадонна. В одни из моментов она стала публично нецензурно ругаться, после чего ее выключили из эфира, а ведущая в студии принесла извинения телезрителям, передает РИА «Новости».

    «Мы от этого воздержимся. Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать», - сказала ведущая.

    После своей речи Мадонна спела песню Express Yourself («Самовыражайся»), в которой заменила слова на матерные в адрес Трампа.

    Напомним, в субботу в Вашингтоне проходит массовая акция протеста против Дональда Трампа «Марш женщин в Вашингтоне». Акции протеста также прошли в столице США и в день инаугурации президента. Тогда протестующие громили витрины и стекла в машинах, было задержано около 200 человек.

    http://vz.ru/

    От Алекс Зес:

    Вот интересно Мадонна уже начала выполнять свое обещание, э... обслужить по высшему классу всех кто против Трампа. Как то некрасиво, народ собственно только ради этого пришел на митинг, а она разговоры разводить и матом орать. Ты покажи чего обещала, а то матюкаться любая пришмандовка с вокзала умеет)) Отрабатывать пора))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map