Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили объявил о сборе средств на создание Украины - сверхдержавы

Саакашвили объявил о сборе средств на создание Украины - сверхдержавы


2-12-2016, 14:38 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (19) | просмотров: (3 449)

 

Саакашвили объявил о сборе средств на создание Украины - сверхдержавы

 

После своего неожиданного ухода с поста губернатора Одесской области по причине коррумпированности власти, Михаил Саакашвили поспешил заявить о создании своего политического движения под названием «Рух новых сил», которое будет противостоять действующему режиму и будет направлено на обновление политической элиты Украины. Однако озвучив свои наполеоновские планы, он как-то не учел, что больше не является «псом режима», а значит, дербанить бюджет ему никто не позволит. Свои гроши, естественно, отдавать он не намерен, а посему Миша решил организовать сбор средств на личную инициативу.


Если вам анонс «Руха» в исполнении Саакашвили показался чересчур амбициозным, то его описание во время объявления о сборе средств – это вообще нечто прекрасное, ведь, по словам Михаила, целью «Руха новых сил» станет не только отстранение от власти олигархов, но и превращение страны в СВЕРХДЕРЖАВУ! 

Вспоминается «украинская армия является лучшей на континенте» и «Украина станет лидером в космическом пространстве»… Правда, то были слова Порошенко, чтобы набить цену своей передовой деятельности, а тут вещает экс-губернатор. Но в принципе все обосновано: Михаилу позарез нужны взносы, поэтому без красивых высказываний никак. 

«"Рух новых сил" поставил перед собой амбициозную цель — создать на Украине новый политический класс. Мы все — создатели абсолютно новой для Украины организации, в которой нет главных и назначенных, проплаченных и своих. Мы хотим выгнать из власти барыг. Мы хотим устранить олигархов от принятия решений», – заявляет Михаил. По его словам, источником власти на Украине должен стать народ, как указано в конституции: «Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств. Все собранные средства пойдут на воплощение плана по превращению Украины в сверхдержаву». 

Вот только он совсем малость переоценивает свои возможности в качестве оппозиционера. Понятное дело, что «сверхдержава» и «власть народу» – это пустая популистика, но даже выгнать действующую власть – это невыполнимая для Михаила задача. На его первом собрании присутствовал отряд СБУ, за ним ведется полный контроль, о чем вообще может идти речь? Просто впоследствии, если он совсем уж рьяно будет гнуть свою линию, в один прекрасный день он может случайно упасть на пулю где-нибудь в подворотне или, например, неожиданно взорваться вместе с личным транспортом по дороге на работу. Так что для его же блага было бы лучше, чтобы деньги на создание сверхдержавы ему не скидывали.


Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: Track-Dbf (3 декабря 2016 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Американская палата представителей проголосовала за военный бюджет на 2017 финансовый год, в котором $350 млн предусматриваются на помощь Украине.

    По информации «Голоса Америки», документ гласит, что Вашингтон продолжит оказывать поддержку усилиям украинских властей в обеспечении внутренней безопасности.

    США намерены помогать, в частности, Государственной пограничной службе Украины, которая требует необходимого оборудования и технической помощи для обороны и мониторинга границ. Поддержка предназначена и военным, и нацгвардии с целью «защиты от агрессии»
    .
    http://www.rosbalt.ru/world/2016/12/03/1572666.html

    10 мая 2016 года Мария Егоровна Гайдар в связи со вступлением в силу нового закона о госслужбе написала заявление об отставке со своего поста, но заявила, что продолжит свою деятельность уже как советник Саакашвили. Да и деньгами Саакашвили поможет, её папаня весьма не плохо ошкурил РФ в своё время.


    Так что, мишико, вообще-то, денег дадут. Как уже давали и не раз. И не только фантиков-долларов США. Тем более на подобное:

    «"Рух новых сил" поставил перед собой амбициозную цель — создать на Украине новый политический класс. Мы все — создатели абсолютно новой для Украины организации, в которой нет главных и назначенных, проплаченных и своих. Мы хотим выгнать из власти барыг. Мы хотим устранить олигархов от принятия решений», – заявляет Михаил. По его словам, источником власти на Украине должен стать народ, как указано в конституции: «Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств. Все собранные средства пойдут на воплощение плана по превращению Украины в сверхдержаву».


    А вот комментарии гoлoзaдых нищeбpoдoв из РФ не понятны - вас же шкурят и так все кому не лень, хоть тот же мишико, хоть порошенко.

    Так что... все ваши определения скорее обращены к вам, чем к мишико. По чём там у вас бензин и какой температуры вода горячая? Так что - уймитесь, пожалуйста.

    Цитата: war1945
    Уважаемый медалист!
    Деньги, и не только, давали, да. Однако, как умный человек, Вы понимаете, что снабжался и оснащался некий Объект для совершения вполне определенных действий.


    Неизвестные киберпреступники украли со счетов Центробанка России 2 млрд рублей. Эти сообщения американскому телеканалу CNN подтвердил замначальника главного управления безопасности и защиты информации ЦБ Артем Сычев. Он не стал уточнять, когда именно произошло это преступление и средства каких банков и клиентов оно затронуло.

    http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/03/1572658.html

    Обратите внимание - деньги украли во вполне определённом "Объекте" и именно в РФ. Там Мария Егоровна Гайдар не из РФ ли часом родом?

    Цитата: cosm
    Track-Dbf,
    Вот оно как...


    Да так. О себе любимом следует в первую очередь думать, cosm. А другие сами о себе позаботятся.

    Многие мои приятели на Украине из ЦРУ (мои ученики) выражают обильные недовольства своими подзащитными. Как вы думаете, "Рух новых сил" Саакашвили и Марии Егоровны Гайдар придётся им по вкусу?

    На мой взгляд - очень. Так что, мишико, вообще-то, денег дадут. Как уже давали и не раз. И не только фантиков-долларов США. Буржуины шкурят буржуинов - что может быть прекраснее и нужнее для совершенства буржуинства. smile

    От Алекс Зес:

    Непрофессиональный троллинг. Так сказать голозадый)) Выражаясь понятным для вас языком))

       
     


  2. » #18 написал: cosm (3 декабря 2016 07:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Track-Dbf,
    Вот оно как, теперь мы и о детстве заговорили. Что еще вспомнить изволишь? давай про древнюю Русь поговорим и средние века в Европе и как там все несладко было. Как удобно с темы на тему прыгать. Мы сейчас про настоящие говорили. Рано ты слился.
    Меня больше твоя обеспокоенность за россиян умиляет и при этом одновременно раздавать советы думать о себе и о других не беспокоится(Когнитивный диссонанс не? wink ), советчик нашелся. Ты там в своей голове сначала разберись,каша одна, кроме слюны и желчи с сарказмом ничего не увидел дельного, клоун-медалист.

    aleksiy a,
    Уважаемый, я так понял вам покоя не дал диалог чуть ли недельной давности и вы нашли меня в этой теме, чтобы дать ответ?

       
     


  3. » #17 написал: war1945 (3 декабря 2016 03:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый медалист!
    Деньги, и не только, давали, да. Однако, как умный человек, Вы понимаете, что снабжался и оснащался некий Объект для совершения вполне определенных действий. Его к этому готовили, к этому вели и он выполнил свои функции. Саакашвили являлся всего лишь Частью этого Объекта, причем даже не самой важной, однако нужной. Затем его роль была исчерпана.
    Теперь бывший патрон даже отказывает ему в визе на свою территорию.
    Потому совершенно не факт, что "дадут денех"......хотя современное мироустройство дало многочисленные трещины и искажения, и , возможно, кокаиниста в брюках задом наперед и галстуком во рту пожелают попользовать еще раз.......

       
     


  4. » #16 написал: Arina Rodionovna (3 декабря 2016 03:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Вся внаукраина слишком дорого, гарнитур пойдет по частям….но только вечером стулья, а утром….посмотрим.

       
     


  5. » #15 написал: Track-Dbf (3 декабря 2016 01:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Напомним. smile

    Интересные «находки» были сделаны российскими военными после обследования захваченных трофеев. Так, в соответствии с необходимостью подгонять вооружение к требованиям НАТО часть грузинских танков Т-72 была модернизирована израильской компанией «Элбит Системз» до уровня T-72-SIM-1. Она же занималась модернизацией штурмовиков Су-25, тогда как другие фирмы еврейского государства поставили Грузии приборы ночного видения, различные оптические и ИК прицелы и пр. Израильские автоматические винтовки TAR-21 «Тавор» (разработчик и производитель – компания IMI) являлись штатным стрелковым оружием подразделений грузинского спецназа.

    Израильские компании также поставили в закавказскую республику 23 БПЛА, компьютеризированную систему сбора и распределения информации, выдачи целеуказания комплексам оружия и управления войсками, сопряженную с бортовыми системами беспилотников, к которым «подключили» приобретенные за рубежом 155-мм самоходные гаубицы с дальностью стрельбы до 40 км. Что еще более интересно – буквально накануне наступления на Цхинвал официальный Тель-Авив после долгих препирательств наложил вето на продажу Тбилиси двух сотен танков семейства «Меркава» (модификация не называлась). Одними из инициаторов экспорта вооружений в Грузию израильские СМИ называли бывшего мэра Тель-Авива Рони Мило и его брата – Шломо Мило, бывшего генерального директора оружейной компании TAAC.

    И все же важнейшую роль в становлении грузинских вооруженных сил в последние годы, безусловно, сыграли Соединенные Штаты – на основании положений Договора о сотрудничестве в военной сфере между Вашингтоном и Тбилиси. В его рамках, в частности, была утверждена и «запущена» достаточно амбициозная комплексная программа формирования и всесторонней подготовки профессиональной армии Грузии.

    Пентагон взял на себя не только поставку различных вооружений и военной техники, но и обучение личного состава подразделений и частей всех видов и родов войск ВС республики. Планами первого этапа, рассчитанного на период 2002–2004 годов, предусматривалась базовая подготовка грузинских солдат, унтер-офицеров и офицеров. Минобороны Грузии при этом настояло на том, что контракт на военную службу в «обновленных» вооруженных силах смогут подписать только те, кто пройдет организованный американцами тренинг.

    Что касается собственно военных поставок, то Вашингтон сразу же подарил Тбилиси десять многоцелевых вертолетов «Ирокез», а также 1000 комплектов военной формы одежды и партию миноискателей на сумму 1 млн. 600 тыс. долларов.

    http://nvo.ng.ru/forces/2008-09-12/1_invasion.html?id_user=Y


    Так что, мишико, вообще-то, денег дадут. Как уже давали и не раз. И не только фантиков-долларов США.

    *

    cosm, в трусы себе налейте вашей воды, детство своё вспомните. smile Возможно, и в остальном память к вам вернётся.

    Привыкайте больше думать о себе любимом, за других не беспокойтесь, пожалуйста.

    Цитата: Леонид Викторович
    Интересно бы знать - чей это портрет на Вашем авотаре?



    Это юбилейная медаль, изготовленная лично самим знаменитым Чешусь из Красной Капеллы. smile

    Награждён ею в память о признании мальчиком Сволочь факта Лунной афёры США в результате представленного ему доказательства на форуме "РосБалта" (когда он был ещё жив).

    Кстати, приношу извинения тем американкам-мамам, которые возможно до сих пор восклицают - Как же нам теперь смотреть на "нашу" Луну!

    Вот так вот, Леонид Викторович, сырую нефть из РФ за рубеж продавать. Помните - Россия это Родина Менделеева и Шухова. smile

    И когда "россиян" именуют гoлoзaдыми нищeбpoдами - воспринимайте это с гордостью. Заслужили они это.

       
     


  6. » #14 написал: aleksiy a (2 декабря 2016 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    aleksiy a,
    Сколько вы сегодня выпили?
    ................................................
    В Ваших комментариях избыточествует "миролюбие".
    (((cosm: «Терпеть таких не могу. »)))

    Однако, вот секрет создания "сверхдержавы"

       
     


  7. » #13 написал: cosm (2 декабря 2016 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    aleksiy a,
    Сколько вы сегодня выпили? smile

       
     


  8. » #12 написал: aleksiy a (2 декабря 2016 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    (((cosm: «Они даже в хорошем могут разглядеть ужасное. Это ваш тип. Способность изговнять даже позитивную новость. Терпеть таких не могу. »)))= отвечаю aleksiy: А в чём Вы видите «позитивную новость»? Разве красные объявили о замерении? Они готовы праздновать «день всенародного единства» вместо «дня октябрьской революции»? Они раскаялись или хотя бы признали свои преступления? Вы призываете меня примериться с непримиримыми? На самом деле красные готовы примириться со мной (нами) только если я (мы) примем их «ВЕРУ». То есть, они – обыкновенный ИГИЛ, только красный. Они ни чем не отличаются от «жовто-блакитного» игила. Это они, а не я и мы не хотят примирения. А Вы хотите на герб царя наложить герб цареубийц, к распятию прилепить тридцать серебряников! Ну не примирятся богоборцы с церковью, потому, что слово «сатана» переводится как – «противник»

       
     


  9. » #11 написал: cosm (2 декабря 2016 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Track-Dbf,
    Вода такой температуры в кране горячая, что если я тебе ей в лицо плесну, то отделаешься ожогами серьезными. А бензин почем я не знаю, я не автолюбитель, но судя по тому, сколько у меня тут иномарок под окном стоят, никто не жалуется.
    А про голодазадых нищебродов из РФ меня доставило)), наверно ты в своей Тасмании слишком долго спал, аристократ хренов, но приятно , что пытаешься проявить заботу wink

       
     


  10. » #10 написал: Леонид Викторович (2 декабря 2016 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Track-Dbf
    ... Так что - уймитесь, пожалуйста.

    Интересно бы знать - чей это портрет на Вашем авотаре?

       
     


  11. » #9 написал: war1945 (2 декабря 2016 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Нетленка
    Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
    ..............................
    Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветыжизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?

    Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку.

    — Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.



    track dbf

    Hello, Misha !

       
     


  12. » #8 написал: mch1950 (2 декабря 2016 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Собирать будет на паперти ?

       
     


  13. » #7 написал: Track-Dbf (2 декабря 2016 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    *

    Мишико, вообще-то, денег дадут. Как уже давали и не раз.

    А вот комментарии гoлoзaдых нищeбpoдoв из РФ не понятны - вас же шкурят и так все кому не лень, хоть тот же мишико, хоть порошенко.

    Так что... все ваши определения скорее обращены к вам, чем к мишико. По чём там у вас бензин и какой температуры вода горячая? Так что - уймитесь, пожалуйста.

       
     


  14. » #6 написал: komissar (2 декабря 2016 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Новость больше похожая на медицинский диагноз.
    Михаил сдулся, как проколотый шарик, окончательно.

       
     


  15. » #5 написал: cosm (2 декабря 2016 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    мусафир,
    Да не курит. У того была целая спланированная система, валюта своя(или как их правильно, билеты МММ), водные знаки даже на них, все дела. А тут так бездарь безумный.

       
     


  16. » #4 написал: мусафир (2 декабря 2016 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Мавроди нервно курит в сторонке. wink


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  17. » #3 написал: Милонег (2 декабря 2016 17:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Неплохой способ подзаработать еще деньжат.

       
     


  18. » #2 написал: dmitri_kz (2 декабря 2016 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 347
    Рейтинг поста:
    0
    Чем то мне Михо кота Базилио напомнил. Подайте на (пропитание) процветание!

       
     


  19. » #1 написал: Markus (2 декабря 2016 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0