Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»

Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»


31-10-2016, 09:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (6 665)

Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»



"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.

"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала."- заявила госпожа Клинтон.

На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией - Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства." - заключает ведущий.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Avenger (1 ноября 2016 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    А есть видео оригинала, где она говорит такое?
    Скорее нет. Такое высказывание, в таком тоне, контрпродуктивно для её пиар компании. Что-то возле, да около - да, но не настолько прямо и не настолько грубо.
    За кулисами она могла и не такое сказать, но в эфире, на публику- сомневаюсь.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #14 написал: AVVA (31 октября 2016 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Камрады, никому не приходило в голову предположить, что это фейк? В ее выступлении в Сидар-Рапидс ничего такого не прозвучало https://www.youtube.com/watch?v=-h3CRWuahx8 FULL SPEECH Hillary Clinton Rally at the NewBo City Market Cedar Rapids, Iowa 28/10/2016,
    Хиллари мне не друг, но истина дороже recourse

       
     


  3. » #13 написал: dida38 (31 октября 2016 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2256
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, что же, месседж пошел нужным адресатам. Понятно, что клинтонша не сошла с ума. Ничуть не бывало. Всего лишь озвучила решение "обкома".

    Давайте разберемся.

    Идет противостояние внутри глобальной элиты. Те силы (глобалисты, Уолл стрит, ФРС), которой служит клан Клинтон, четко дали понять, что даже если Трамп победит на выборах, они результаты не примут ни прикаких условиях.

    Последние заявления Трампа четко указывает на решительность "промышленников" взять реванш над "спекулянтами". Похоже ФБР поддерживает лагерь Трампа.
    Плюс, старая европейская элита тоже определилась. Договор о свободной торговли между Канадой и Европой, это камень в огород, тьфу ты, на задний двор Белого дома.
    Учитывая, что страна "непуганых оленей" до сих пор является вотчиной Виндзоров, то и на Туманом Альбионе решили вопрос с "вечнозеленым фантиком", в топку его.

    В последнее время, барабаны войны уже гремят так, что не услышать их не может и глухой. Тем более, что и время наступает подходящее. Только в этот раз "исключительные" пожнут бурю на своей территории.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #12 написал: tyaseneva (31 октября 2016 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Стереть Россию с лица земли ? Уже пробовали не раз. Но ,жаль Америку. Ведь ,если начнет нас "стирать ",то от нее ничего не останется. А простые американцы не виноваты. Разве лишь в том ,что не знают не только чужую,но и свою историю.

       
     


  5. » #11 написал: Mock (31 октября 2016 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Чему удивляемся? Тот факт, что половина Голливуда и компьютерных игр построены на идее войны
    с Россией в том или ином формате, мы не забыли ?! Где-то прямо, где-то иносказательно.
    Вот уж удивила , мымра. Русских войной не запугаешь.
    Если кто-то громко кричит, как он сотрёт меня в порошок , я даже не буду обращать на него внимание. Зато очень плохо если кто-то будет злобно на меня смотреть и молча точить нож.
    Теперь смотрим на реальные действия США и России. Кто из этих стран кричит на каждом углу, а кто меч точит?!

    В рамках предвыборный борьбы в Штатах сейчас идет масштабная пиар-кампания по призыву женщин в армию. Тоже хотят воевать с Путиным и Россией.

    "Пока Хиллари сражается за нас в Вашингтоне, мы будем сражаться за нее на фронте"



    My Webpage тут можно почитать комментарии.

    Сторонники Трампа довольно тонко троллят сторонниц Клинтон.
    1. Голосуй за Клинтон
    2. Запишись в армию.
    3. Если ты сдохнешь в 3 МВ, ничего страшного.

    ____________________________________________________________
    off topic

    Сначала небольшое предисловие)

    Я у меня есть виртуальный знакомый, зовут Владимир, живет в Приморском крае.
    У него ДЦП, но я лично считаю, что это самый настоящий мужчина с большой буквы. У него есть семья, две дочки.
    Но мы же все понимаем, как можно содержать семью на пенсию? Но они не опускают руки и стараются зарабатывать.
    Владимир делает совершенно потрясающие вещи своими руками.

    Я попросила разрешения написать о нём тут. Может быть, кого-то заинтересуют его работы?
    Владимир не просит милостыню, ему очень нужны заказы. Впереди Новый год, может быть,
    кто -то выберет подарок? Это его единственный заработок.
    Цены смешные, некоторые работы он просит оценивать самим заказчикам.

    Посмотреть информацию о нём можно на фб Vladimir Tonkonog, в ЖЖ vladimirtonk.livejournal.com/



    У меня есть его контакты.
    Заказ можно сделать и просто написав в личку ЖЖ
    И да, вы меня знаете, а я пишу о тех, кого знаю лично.
    _________________________________________________________

    Уважаемая редакция, не ругайтесь сильно!
    Я же знаю, вы здесь все хорошие. smile
    А у этой семьи сейчас финансовая оппа.
    Им не что купить уголь на зиму.
    _________________________________________________________


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  6. » #10 написал: Губенко Андрей (31 октября 2016 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Где-то мы уже слышали подобные речи? Один французский торт и еврейский ефрейтор уже убедились, что сказать легко, а выполнить невозможно...

       
     


  7. » #9 написал: Географ (31 октября 2016 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 231
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, сейчас в мире есть почва, на которой эти зёрна маразма могут прорасти, и это ужасно.

       
     


  8. » #8 написал: АстраКаспий (31 октября 2016 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    И это политический деятель страны где собирается стать призедентом, чушь это конченная сумасшедшая на всю башку. Бред от яги клинтон.

       
     


  9. » #7 написал: Москит (31 октября 2016 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    Помните: в мире парадом командуют не хотелки отдельных - адекватных, и не совсем - личностей, но большие, огромные деньги, и вот там-то сидят вполне нормальные прагматики, и жить им хочется.

    А ещё больше им хочется не потерять свои деньги.
    Без этих денег они-никто.Деньги для них важнее жизни.Это не нормальные прагматики,а маньяки.Поэтому они идут ва-банк.
    Увязывайте это заявление,нет не старухи,она-просто говорящая голова,заявление денежных мешков сопоставьте с начавшейся движухой в Пиндосии.Выстраивается пугающая картинка.
    Спасти их от проигрыша на выборах может только форс-мажор.А при каком форс-мажоре отменяются выборы?

       
     


  10. » #6 написал: gsibirskij (31 октября 2016 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Да перестаньте, ребята! Ну, дали бабке напоследок порезвиться, ну и пусть себе... Помните: в мире парадом командуют не хотелки отдельных - адекватных, и не совсем - личностей, но большие, огромные деньги, и вот там-то сидят вполне нормальные прагматики, и жить им хочется. И, как ещё один вариант, где-то в недрах решили, что бабушке пора на покой, и, соответственно, никаких последствий её болтовня иметь не будет.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  11. » #5 написал: ravensara (31 октября 2016 09:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Вспомнилась сказка про старуху и разбитое корыто.

       
     


  12. » #4 написал: EKLZ142 (31 октября 2016 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты

    Ни дать ни взять-сатанинское отродье.

       
     


  13. » #3 написал: Markus (31 октября 2016 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    ZeuS300,
    Это не она берега потеряла..... Похоже пошла последняя неделя тишины...

       
     


  14. » #2 написал: ZeuS300 (31 октября 2016 09:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    Бабуля совсем берега потеряла.

       
     


  15. » #1 написал: Markus (31 октября 2016 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0