Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Роднина: Реконструкция спортзалов в сельских школах способствует росту интереса детей к спорту

Роднина: Реконструкция спортзалов в сельских школах способствует росту интереса детей к спорту


28-07-2016, 15:49 | Политика / Новости политики | разместил: er.ru | комментариев: (2) | просмотров: (1 086)

Грамотное использование субсидий при реализации партпроекта «Детский спорт» позволяет создавать современные объекты и повышает интерес к спорту среди молодежи, заявила соруководитель партпроекта, депутат Госдумы Ирина Роднина на заседании круглого стола «Реконструкция спортивных залов в сельских школах» в четверг, 28 июля.

Она отметила, что «Единой России» удалось сохранить объем финансовых средств на строительство и реконструкцию спортзалов на уровне 2015 года, но при этом отметила, что не стоит забывать про жесткий контроль расходов и качества новых обектов. «Мы часто не совпадаем по срокам с Минфином, потому что нам большинство объектов нужно сдавать до 1 сентября. У них финансовые потоки и вливания идут иногда другим графиком, либо идет задержка документов. Но проблема решаема», - отметила Роднина.

Депутат добавила, что при реконструкции есть три главных требования: новое освещение, установка протекторов и качественное напольное покрытие. «Не стоит забывать и про ремонт раздевалок. Некоторые регионы строят площадки на улице. При этом я отмечу, что переоборудование классных комнат под залы идет достаточно хорошо, это тоже прекрасная альтернатива», - сказала руководитель партпроекта.

«Мы призываем министерство образования, общественные структуры и региональные отделения следить, как реализуется проект. Из бюджета он не уходит, были допущены все регионы, которые подали заявку. Для нас главное, чтобы, несмотря на размах, не страдало качество. За этим мы будем следить», - заключила Роднина.

В 2016 году в программе по строительству и реконструкции принимают участие 69 регионов.




Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Iggdrasil (28 июля 2016 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Саня_77,

    лыжи были при каждой школе, лыжный кросс был обязательной дисциплиной, в том числе в моем родном ЛГУ, понятно, что лыжи студентам давали бесплатно. Другое дело, что сейчас сложно со снежным покровом, фигзна, есть ли вообще в ЛГУ (СПБГУ нынче) лыжный кросс..

    Но в школе-то я в Сургуте училась, там всегда было все хорошо со снегом, и во главе с моим папой подруги строились и ехали кататься с гор в выходные...

       
     


  2. » #1 написал: Саня_77 (28 июля 2016 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Я вам больше скажу. У нас при школе была лыжная база, лыжи давали бесплатно, так интерес был прямо-таки не детский. Правда лыжи там были на голову выше, чем домашние- на ботинках. Где денег взять? Спросите у футболистов- они знают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map