Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине создают спецотряд для спиливания спутниковых антенн

На Украине создают спецотряд для спиливания спутниковых антенн


28-06-2016, 05:21 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 540)

На Украине создают спецотряд для спиливания спутниковых антенн


Украинцы продолжают смотреть «Агрессор-ТВ»

Минстець полностью провалил работу по отучению украинцев от просмотра российского ТВ. Все «черные списки» российских актеров, «изъятие» из сеток вещания кабельного телевидения потенциально опасных телеканалов типа «Кухня ТВ» «Кто есть кто» и »Парк развлечений» и замена их укропродуктом не смогли сломить желания украинцев смотреть телепрограммы агрессора.

Многие по прежнему верят «киселевской пропаганде» и отказываются даже под пытками смотреть 5 канал, который ласково именуют «5 анал». Поэтому у Авакова решили прибегнуть к жестким мерам: в МВД создадут спецподразделение, которое будет спиливать у украинцев спутниковые антенны. Силовики поддержали инициативу пиар-асов из Радикальной партии Ляшко. Андрей Лозовый предложил министру МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы.

Нардеп убежден, если Министерство информационной политики не может выполнять свои прямые обязанности и защитить украинцев от российской пропаганды, должны подключиться правоохранительные органы.

«Пусть Минстець разрабатывает программу, чтобы блокировать сигнал. А если не хватает политической воли для сильных, жестких решений, то я лично предлагаю Авакову, чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники. Любой ценой нужно запретить эти антенны. Потому что таким образом промывают мозги, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору», - пояснил он.

По словам Лозового, он владеет информацией, что в Одесской области, а также в Херсонской и Николаевской- граничащих с Крымом - агенты Российской Федерации именно с помощью спутников будут осуществлять очередную информационную атаку на украинцев. В том числе, «провоцируя» их отдыхать и работать в Крыму…

Впрочем, радикалы по прежнему боятся «сепаратистских настроений», поэтому «дуют на воду». Боевых пиар-асов волнует, что многие области Украины (Запорожская, Одесская, Харьковская, Закарпатская) требуют для себя особого статуса, то есть под видом децентрализации всеми силами стараются максимально отгородится от страны победившей гидности. Сам Лозовой указывает на то, что всего за 100 долларов украинцы добровольно оболванивают себя «киселевщиной»: в течение последних десятилетий украинцы массово начали устанавливать нелицензионные спутниковые антенны, которые позволяют бесплатно просматривать большинство телеканалов мира. Средняя стоимость такой антенны достигает 100 долларов. «Пиратские» приборы беспрепятственно реализуются по всей территории Украины. К слову, боевой комбат «Донбасса» Семен Семенченко до того как стать хероем Украины занимался как раз установкой таких антенн…И вот теперь Аваков будет доделывать то, что начал Костя Гришин. Парадокс, не правда ли?

Ольга Талова



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Без комментариев. Оселючивание идет семимильными шагами....


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: popka (28 июня 2016 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Статья полный бред. Информации уже год если не больше. И никакого продолжения она не получила. Неужели интереснее писать о мнимых проблемах чем об истинных в Украине, тем самым позоря и себя и ресурс.

       
     


  2. » #1 написал: ufpb (28 июня 2016 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Вилы есть. Пусть тока попробуют.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map