Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости Украины: летевших в США украинцев сняли с рейса

Новости Украины: летевших в США украинцев сняли с рейса


26-02-2016, 19:09 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (6 698)
 
Бедные украинцы. Неужели они так до сих пор и не поняли, что никому они не нужны ни в Европе, ни в США, ни с визами, ни без. Сегодня 22 украинских гражданина не долетели до США. Их сняли с рейса во время пересадки в Париже, и объяснили, что выданная им в киевском посольстве виза США не действительна. 
Больше суток украинские туристы находятся в парижском аэропорту и ожидают депортации на Родину. В Париже с ними никто не хочет общаться, ночевать им пришлось на полу. Единственное, что они вытребовали для себя у местных, да и то только через посольство – воду. Даже багаж этим людям не отдают. При этом у всех задержанных были полностью и заблаговременно оплачены довольно дорогие туры и визы сроком действия на 10 лет. 

На несчастных пассажиров не обращают внимания не только французы, но и свои украинцы. «Мы бьёмся во все двери, но Украина никак не реагирует. Никто с нами не связывается. Мы просим помощи, мы граждане Украины, государство должно нам каким-то образом защитить. Нам не были предоставлены элементарные условия, нас даже не отвезли в гостиницу. Мы спали на полу, за медицинской помощью мы тоже не можем обратиться», - делятся своими переживаниями горемыки.

Ничему людей жизнь не учит. Надо было не воду у своих послов просить, а пару покрышек и кружевные трусы. А так без народного украинского камуфляжа их, видимо, просто не узнали. 
Тем временем украинские власти не сидят без дела. Они по-прежнему все силы кладут на то, чтобы обрести вожделенный безвизовый режим с ЕС. Но вот беда, препятствия на их пути растут, словно грибы в сказочном лесу. Внезапно с ними приключилась очередная зрада. Турция, их закадычная антироссийская подружка, проявила неслыханное коварство и пытается влезть в безвизовый режим с ЕС вместо Украины. 

"Если Украина не выполнит требований ЕС, то второй сценарий очень нежелателен для нашей страны. Нас отключат от "грузинского пакета", потому что Грузия давно выполнила все требования и летом точно получит безвизовый режим. В этом есть большой политический риск. Европа может переключить внимание на Турцию, которая в последнее время проявляет высокую активность в вопросах евроинтеграции. Для нас это очень нежелательно, еще и учитывая то, что 6 апреля должен состояться референдум в Нидерландах по поводу поддержки "украинского вопроса". Ожидания не слишком оптимистичны", - заявил председатель Аграрной партии Украины Виталий Скоцик.

Ну, опять-таки, что же этот Скоцик так сразу теряется?! Не надо так паниковать. Нужно брать пример с преуспевающего в данном вопросе Эрдогана. Поддать евроинтеграционного газку: запустить не 22 расфуфыренных любителя Майами в Париж, а отправить туда 2 миллиона полуголодных украинских беженца, и вручить им по калашу в придачу. ЕС сразу и одумается. 


Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: war1945 (27 февраля 2016 06:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    bro town
    ".... Чет не верю.."

    Вот и они не поверили! :))

       
     


  2. » #3 написал: bro_town (27 февраля 2016 03:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Тур виза на 10 лет? извините, что это за фигня такая? Никогда о таком не слышал! На 3 месяца это шибко шикарно! А на 10 лет.... чёто не верю!

       
     


  3. » #2 написал: michael (26 февраля 2016 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Еврей - образ жизни.
    Чукча - диагноз.
    Хохол - ? помогите определить.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  4. » #1 написал: SmiGG-0512 (26 февраля 2016 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...летевших в США украинцев сняли с рейса...
    22 украинских гражданина не долетели до США. Их сняли с рейса во время пересадки в Париже, и объяснили, что выданная им в киевском посольстве виза США не действительна...При этом у всех задержанных были полностью и заблаговременно оплачены довольно дорогие туры и визы сроком действия на 10 лет...
    ...Ничему людей жизнь не учит.
    Обычно-привычно ДОНЕЛЬЗЯ тупых именуют "ослами":
    - теперь таковых можно называть смело "хохлами"... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map