Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США - к покаянию! Сбор подписей в поддержку Мемориала убиенным индейцам у посольства США в Москве

США - к покаянию! Сбор подписей в поддержку Мемориала убиенным индейцам у посольства США в Москве


12-01-2016, 22:42 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (12) | просмотров: (5 084)
Общественная палата России может поддержать установку  у стен посольства США в Москве Мемориала, посвященного памяти десятков милионов жертв геноцида американских индейцев, заявил РИА "Новости" член Общественной палаты Валерий Коровин.

 

На сайте Change.org начался сбор подписей за установку этого Мемориала. Просьба о разрешении установить его направлена в администрацию Президента РФ, Общественную палату РФ и столичным властям.





"Инициатива об установке памятника крайне своевременна как акт, напоминающий, с чего началась история США. Этот памятник должен стать немым укором нынешним американским элитам", – сказал Коровин.

 

 

По его словам, Общественной палате РФ также следует призвать Конгресс США рассмотреть вопрос о реабилитации индейцев, признать их геноцид, осуществить акт национального покаяния.

 

"Без покаяния американского общества невозможно говорить о лидерстве этой страны, США не имеют морального права заявлять о правах и свободах тех или иных народов", – добавил заместитель руководителя Международного Евразийского движения.





Источник: serfilatov.

Рейтинг публикации:

Нравится85



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Fluff (4 февраля 2016 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    У пиндосов хватит наглости в ответ открыть такой же мемориал в отношении жертв, скажем, того же ГУЛАГА, и не важно, что там было всё не так, а вони будет... Да и потом, заставь вора каяться?


    Они уже давно открыли памятники всяким "жертвам коммунизма" и "советского режима".
    Надо бы еще и напротив польского посольства поставить памятник
    80 тыс. русских солдат, зверски уничтоженным шляхтой в польских концлагерях в начале 20-х.

       
     


  2. » #11 написал: Урус (14 января 2016 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно , почему до сих пор не было президента америки - индейца?

       
     


  3. » #10 написал: KaterinaII (13 января 2016 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы предложила создать объёмную выставку-панораму злодеяний американцев со дня основания этого недогосударства со всеми историческими фактами, вплоть до последних событий нашего времени.

       
     


  4. » #9 написал: nastek (13 января 2016 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Янтарный,какие то новые открытия в политической географии.... 1917-1920 посольство Израиля ?!?!?

       
     


  5. » #8 написал: Янтарный (13 января 2016 05:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Но лучше эту прыть на газификацию сел направить.

       
     


  6. » #7 написал: gsibirskij (13 января 2016 05:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    У пиндосов хватит наглости в ответ открыть такой же мемориал в отношении жертв, скажем, того же ГУЛАГА, и не важно, что там было всё не так, а вони будет... Да и потом, заставь вора каяться?


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  7. » #6 написал: Янтарный (13 января 2016 05:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    А как насчет мемориала в честь 30 млн. убитых русских в 1917-1920 годах у посольства Израиля? Осилит Общественная палата? Или она не совсем общественная для этого?

       
     


  8. » #5 написал: vedrus (13 января 2016 01:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Очень правильная и своевременная инициатива. Пусть матрасники посмотрят на свои физиномии в истинное зеркало.

       
     


  9. » #4 написал: Иван IV Грозный (12 января 2016 23:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    "А в новых фильмах ковбои субтильны
    Я не смотрю эти новые фильмы
    Я люблю только вестерн и китч
    Привет тебе Гойко Митич..."

       
     


  10. » #3 написал: Peshexod (12 января 2016 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Всегда только "за". И почему только "германцы", должны испытывать чувство вины, за геноцид народов во времена ВОВ, а "янки" оставаться белыми и пушистыми, хотя и сегодня вся политика этой недоцивилизации строится на стравливании народов.

    Не хочется конечно обобщать всех американцев, но то, что все представители этой цивилизации, так легко относятся к тому, что "ястребы" Белого Дома, ведут политику по уничтожению других культур, это не красит каждого представителя такой цивилизацию, или каждого её заселяющий.

    Надо полагать все прониклись идеей своей всеобщей "исключительности", вот только История, таких "исключительных" в себя не впускает и всей исключительности таких цивилизаций хватает всего лишь на несколько поколений. Хотя существуют цивилизации и с тысячелетними Историями, как пример.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  11. » #2 написал: SmiGG-0512 (12 января 2016 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Американцы, верните страну хозяевам!
    Не "американцы", а англо-саксонские наци-захватчики:
    - НАСТОЯЩИЕ Американцы, это, собственно - ИНДЕЙЦЫ...
    Писал уже ранее:
    - давно пора было Рф начать поддержку Движения Индейцев в США!

    P/S/
    - уже подписал: с ОГРОМНЫМ удовольствием...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  12. » #1 написал: Губенко Андрей (12 января 2016 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0