Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили в очередной раз «победил» Россию

Саакашвили в очередной раз «победил» Россию


17-11-2015, 20:18 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (15) | просмотров: (7 198)

 

После терактов во Франции риторика Запада в отношении авиаударов по позициям «Исламского государства» в Сирии изменилась. С момента «черной пятницы» в Париже я не слышал ни одного заявления авторитетных политиков и СМИ о том, что российские бомбардировщики бьют не по тем позициям.

Сегодня Россия провела самый масштабный удар по «Исламскому государству». Помимо авиации, которая переброшена в Сирию, применялись крылатые ракеты, запущенные с подводной лодки и дальняя авиация. Этот день террористы запомнят надолго, а для кого-то этот день оказался последним. И что удивительно, даже Пентагон признал, что авиаудары наносятся именно по целям террористических группировок.

Никто из стран Запада даже не ставит под сомнение военную мощь России. Однако, есть одно государство, которое бесстрашно перед нашей армии, это естественно Украина. Солдаты этого древнейшего государства героически сражаются со страшным агрессором на юго-востоке страны, и даже победили оккупанта, как они сами заявляют. Правда, полностью освободить свою территорию им так и не удалось, но это уже мелочи.

«Украина победила Россию в военном плане» - заявил Михаил Саакашвили, о чём написали даже в «Вашингтон пост». Горбатого могила исправит, больше даже сказать нечего.

Но это ещё не всё, что сказал Михо, на горизонте возник новый противник. Кто же это может быть, если не Россия? «Теперь вопрос состоит в том, сможет ли Украина победить себя. Мы находимся в той стадии, когда придется двигаться очень быстро, чтобы измениться к лучшему, или придется очень быстро измениться в худшую сторону».

Вопрос очень хороший. Украинцы для Украины – это действительно самый главный враг. И что-то мне подсказывает, что победить в этой войне им будет очень тяжело, ведь для этого нужно не просто бегать с автоматом и палить из артиллерии непонятно куда, а работать. Страшнее наказания для украинцев просто быть не может, да и отвыкли они уже от этого. В Советском Союзе они прославились как далеко не самые работящие люди. После того как Союза не стало, всё время были виноваты президенты, все до одного, не было ни одного хорошего. Поэтому приходилось брать деньги в долг, сначала у России, теперь на Западе. Украинцам предстоит неравный бой.   

 

             



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины, Кризис Украины, ИнфоФронт
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Москит (19 ноября 2015 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nix
    Любовь к халяве присутствует у всех

    Что такое любовь к халяве-это рудимент,оставшийся от древнего человека.Как известно первобытные люди занимались собирательством,позже охотой и рыбалкой,а потом уже земледелием.Сбор грибов,ягод,орехов-это остатки того же собирательства.Оно могло сохраниться только там,где нетронутые леса.Рыбная ловля и охота первоначально тоже было что-то сродни халяве,реки были полны рыбы а леса дичи,это потом эти занятия стали нелегкой работой.Причем до недавна дары природы брались не для развлечения,а обеспечивали основу рациона для некоторых народов.
    Сейчас цивилизация всё это уничтожила.Но те народы,которые ещё верят в чудо внезапного бесплатного приобретения даров(от природы ли,от добрых людей ли)по сути сохранили первоначальную наивность и неосознанно этого чуда ждут.
    Эта готовность к чуду сейчас квалифицируется как склонность к халяве.

       
     


  2. » #14 написал: nix (18 ноября 2015 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Шин
    Дело в перманентном ожидании халявы

    Цитата: From Ireland
    Они не ленивый народ, они очень большие любители халявы

    Ха три раза.Вы Русские народные сказки вспомните.Любовь к халяве присутствует у всех. smile

       
     


  3. » #13 написал: iura139 (18 ноября 2015 05:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland,Что такой упоротый,а ??? Что такое,ленивый,ленивый и так далее....Идиотизмом болеете...Невозможно такое читать уже стало....А кто их кормит,кто города строил,кто на заводах,колхозах работал,кто на Севере поднимал нефть ,газ???? КТО??? Народ,в том числе украинцы...Нет ленивых народов,есть продажные элиты этих народов,которые всё сводят на нет....

       
     


  4. » #12 написал: From Ireland (18 ноября 2015 04:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Они не ленивый народ, они очень большие любители халявы. Это пришло с запада к ним, и это их очень сильно развращает. По этому они и не хотят работать так, как работают на востоке, но при этом хотят получать и жить лучше.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  5. » #11 написал: СЕРЁЖКА (18 ноября 2015 02:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    краинцы трудолюбивый народ

    А русские,башкиры,татары.чечены и др.-это чо?лодырюки?или бла-та-та?
    Иногда поражает толерантоность одних к педофильству других.

       
     


  6. » #10 написал: greeenet (18 ноября 2015 01:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    Украинцы трудолюбивый народ


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     


  7. » #9 написал: Москит (18 ноября 2015 01:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: knp912
    Zolotoy, статье-незачёт. Ранее вроде бы таких проколов не обнаруживалось.

    Я статью не читал,но тоже ставлю незачет,чтоб аватарку поменяла,а то отпугивает читателя(перед сном не смотреть).

       
     


  8. » #8 написал: Consultant (18 ноября 2015 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Какое-то зеркало свидомизма. Только заменяй один "великий" и "никчемный" народ и вперед. Дорогой Гитлера.
    Осторожнее, именно в нацизм нас и стараются вмакнуть по уши.
    Во-первых, мы станем пугалом для мира.
    Во-вторых, нацизм устраняет угрозу для кукловодов, что народы объединятся и выметут их из своей жизни.
    В-третьих, становится ближе война между народами.
    Очень удобно. Сами друг друга перекрошат. А кукловоды опять наживутся.

       
     


  9. » #7 написал: knp912 (18 ноября 2015 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Zolotoy, статье-незачёт. Ранее вроде бы таких проколов не обнаруживалось.
    Лень на территориях б/Украины в статистических пределах Большой России (РФ+б/Украина+Белоруссия).Конечно, сейчас гигантское отличие-мозги тут очень сильно свидомизмом побиты.

       
     


  10. » #6 написал: Шин (18 ноября 2015 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Лень тут ни при чем. Она неизмеряемая величина. Можно много работать но бестолку.
    Дело в перманентном ожидании халявы, убеждении что все вокруг тебе должны , ненависти к единственному народу в мире, который реально готов с ними чем то делиться, убытком для себя. Желании предать ради даже не 30 серебренников , а ради обещания половинки монетки. Желании во что бы то ни стало убедить самих себя в том что они - народ, а не часть русского народа и русской культуры.
    Это все вместе - комплекс малых народов. Ну плюс то , что в свое время всех адекватных людей вырезали еще поляки с австрияками. Остались только те, кто был готов предать. Они же воспитали детей и внуков. А те своих внуков. результат - вот он.

       
     


  11. » #5 написал: laplas (17 ноября 2015 22:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    В 1984г.я отдыхал в Ворохте это санаторий в прикарпатье.Мы собирались на экскурсию не помню куда.Но главное по пути на автобусную остановку, мы увидели женщину лет30-35,у нее не было полностью одной ноги и она удерживалась в равновесии лопатой, которой копала огород.Нас не было часов 6-7,а когда ее опять увидели она продолжала копать,там примерно соток 5 земли почти половину она прокопала.А вы смогли бы так, будь на ее месте, так тунеядствовать?

       
     


  12. » #4 написал: бкльбаш (17 ноября 2015 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    интересно.. все такие пороки в СССР подтверждались поговорками... про хохлов... были про жадность(что не зъим то понадкусваю) и хитрость(3 хохла 4 предателя) и желания возглавлять процесс(хохол без лычки что..) и тд.
    Автор подтверди свои слова про лень поговоркой.... а то получается у Вас вывод в статье построен на Вашей бредовой идее и абсолютно глупый...
    Автор ты был в сёлах Украины... там люди пашут от рассвета до забора.. а в Восточных областях...
    одним словом...очередной фейк....

       
     


  13. » #3 написал: Леонид Викторович (17 ноября 2015 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: leprikon
    ...все хохлы которых я только мог знать (а знакомых было не мало) все, абсолютно все - ленивые, ничего толком не умеющие делать, лишь бы все на халяву да задарма. Как они вообще для нас братским народом стали? Русские - работяги, белорусы насколько могу судить опять же по своим знакомым тоже вполне трудолюбивы, но хохлы... и близко с этим ничего нет.

    Вы хоть сами соображаете какую глупость несете? Лентяи есть везде и всюду, в том числе и среди нас, русских, и среди украинцев, евреев и т.п. Но, в основном, все народы работящие. Не поработаешь, не полопаешь!

       
     


  14. » #2 написал: СЕРЁЖКА (17 ноября 2015 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    НЕправда.Они работящие.
    Работают во имя чего...
    А если нечего-то скачут чтобы призвать нечего во имя чего.
    Не надо путать.

       
     


  15. » #1 написал: leprikon (17 ноября 2015 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0