Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рейдерский захват, или следственные действия?

Рейдерский захват, или следственные действия?


1-08-2015, 15:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 886)

Рейдерский захват, или следственные действия?

Ранее я уже писала, почему украинская власть отдаёт таможни и одесский морской порт под контроль иностранцам. Начну из далека, грузиноамерикаукраинскому Губернатору Одесской области, не даёт покоя морской порт. Заявившись туда с рабочим визитом, он увольняет директора Ильичевского морского порта Юрия Крука. 

«Надеюсь, новое руководство будет подобрано в результате честного, прозрачного конкурса, чтобы и интересы работников не пострадали и бюджет стал получать доходы» — сказал Саакашвили.

И сразу же после этих слов, в управление проникли люди в масках, вытолкнув из гавани сотрудников и журналистов. 

На данный момент, здание окружено, входы и выходы перекрыты. Захватчики отказываются комментировать по этому поводу, документы не предъявляют и закрылись в кабинете руководства.

По виду - рейдерский захват, а по протоколу - следственные действия. По разговорам сотрудников порта, что это представители прокуратуры, налоговой полиции из Одессы и Киева. 

Ранее Саакашвили заявил, что меняет главу порта и временно назначает  Анатолия Еременко, который занимал должность замдиректора по экономике.

Так до сих пор и не понятно, что этими действиями хотел показать Мишико, или это снова очередной его само - пир? Вспомнив, очередную показуху с забором одесского пляжа, когда губернатор снёс бульдозером забор и который на следующий день стоял так, как его вообще никто и не трогал.  

https://www.youtube.com/watch?v=X8C3eOKy3Ng



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 августа 2015 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Азаров назвал «издевательством» назначение Саакашвили одесским губернатором
    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает «издевательством» назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.

    «Саакашвили не знает законов, нормативной базы, но умеет красиво болтать и абсолютно не знает проблем», – передает слова Азарова РИА «Новости».
    «Это полная профанация. Что он знает и понимает? Это издевательство над жителями одесской области», – сказал бывший украинский премьер, комментируя назначение экс-президента на пост губернатора Одесской области.

    Азаров добавил, что не видит целесообразности в назначении иностранцев на административные должности на Украине.

    «Как можно ставить человека, который не знает таможенного законодательства, например, или как можно требовать работу от подчиненных, когда они не знают административной документации? Это абсурд», – считает Азаров.

    Напомним, в понедельник Николай Азаров объявил о создании комитета спасения Украины и предложил выдвинуть на пост президента страны экс-депутата Верховной рады Владимира Олейника.

    В конце мая Порошенко предоставил бывшему президенту Грузии украинское гражданство и официально заявил о его назначении одесским губернатором. Порошенко пообещал вместе с новым одесским губернатором Михаилом Саакашвили «навести порядок» в регионе.

    В парламенте Грузии назвали назначение Саакашвили губернатором Одесской области ошибкой украинских властей.

    На Родине Саакашвили объявлен в розыск. Против него выдвинуты обвинения по нескольким уголовным делам, в том числе о растрате 5 млн долларов государственных средств на личные нужды.

    В феврале Главная прокуратура Грузии даже обратилась к украинским коллегам с ходатайством об экстрадиции Саакашвили, но получила отказ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map