Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Азаров, Олейник и Марков возвращаются в политику с «Комитетом спасения Украины»

Азаров, Олейник и Марков возвращаются в политику с «Комитетом спасения Украины»


29-07-2015, 19:26 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (12) | просмотров: (6 217)
07/29/2015, Москва - Киев, Михаил Рябов

 

Азаров, Олейник и Марков возвращаются в политику с «Комитетом спасения Украины»

 

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров возвращается в политику — 3 августа в Москве он намерен презентовать новую организацию — «Комитет спасения Украины».

 

Как говорится в пресс-релизе организаторов, помимо Азарова, в мероприятии примут участие экс-депутаты Верховной Рады Владимир Олейник, Игорь Марков, а также ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот и глава общественной организации «Матери Украины» Галина Запорожцева.

Презентация пройдет в 12:00 в гостинице «Украина» (Кутузовскийпроспект, 2/1, зал «Библиотека»).

 

Участники намерены распространить «Воззвание к украинскому народу», включающий план действий по урегулированию кризиса.

 

                                                                 *  *  *

 

Пишет Михаил (mikle1)
2015-07-29 10:29:00

 

Азаров переходит в наступление

Я не зря предупреждал, что Николай Янович сегодня кого-то сильно (а кого-то не очень) удивит. Спустя полтора года после переворота он начинает активно включаться в происходящее на остатках Украины. Ниже только что появившееся в его фейсбуке первое программное обоснование его будущей деятельности, на которое будут опираться все последующие шаги:
    "Сейчас, когда размах репрессий киевского режима против оппозиции достиг своего апогея: нет ни одного мало-мальски значимого политического оппозиционного деятеля, против которого не велись бы уголовные преследования, которого бы не принудили выехать из страны, не посадили бы в тюрьму, не запугивали бы и не преследовали близких, или просто лишили жизни, самое время спросить: а судьи кто? Как они пришли к власти и имеют ли они право вершить правосудие?

21 февраля 2014 г. между тогдашней оппозицией и Президентом Януковичем достигнуто соглашение об урегулировании политической ситуации в стране. Суть соглашения состояла в том, что немедленно прекращается вооруженное противостояние между властью и боевиками, занявшими ряд правительственных зданий и площадь Независимости. Боевики выводятся из центра города и подлежат разоружению. На конец 2014 г. назначаются досрочные выборы Президента. Гарантами соглашения выступают Германия, Франция, Польша. Боевики «Правого сектора» и других незаконных вооруженных формирований отказываются выполнять соглашение и под руководством тогдашней оппозиции формируют отряды для захвата зданий администрации Президента, Правительства, Верховной Рады. Также формируется специальный отряд для захвата и ликвидации Януковича В.Ф.

В нарушение всех норм и процедур отменяется действующая Конституция (?!). Запуганные депутаты Верховной Рады голосуют за немедленное возвращение в действие Конституции 2004 г. (?!). Это абсолютно антиконституционное решение делает нелегитимными все последующие решения всех органов власти.
Примерно в 22:00 ввиду явной угрозы жизни Президент Янукович, председатель Верховной Рады Рыбак и ряд других официальных лиц вылетают вертолетом из Киева в Харьков.

В ночь с 21 на 22 февраля вооруженные отряды боевиков занимают все правительственные здания.
22 февраля Президент Янукович в Харькове обращается к народу Украины и заявляет о произошедшем в Киеве государственном перевороте. Украинские СМИ замалчивают это обращение. Также на него не реагируют и гаранты соглашения – Германия, Франция, Польша.

22 февраля около 17:00 Верховная Рада под дулами автоматов принимает абсолютно антиконституционное решение об отстранении Президента Януковича от обязанностей Президента. Это решение не только незаконное, но и не соответствует фактам.

На момент принятия этого решения Янукович не только не самоустранился от обязанностей Президента, но и находился на территории Украины. В тот момент можно было только ставить вопрос о том, что незаконные вооруженные формирования препятствовали Президенту исполнять свои обязанности и угрожали его жизни.
Мне могут заявить: «После драки кулаками не машут. Зачем сейчас об этом вспоминать?». Киевский режим очень хотел бы, чтобы все как можно быстрее забыли об этом. Он максимально хотел легитимизировать свою власть через выборы. Однако после государственного переворота, неконституционного возврата к Конституции 2004 г. все остальные его действия вышли из правового поля.

Такие преступления, как государственный переворот, отягощенные убийствами на Майдане, в Одессе, на Юго-Востоке не имеют сроков давности. Киевский режим не вечен. Безусловно он падет и тогда органы правосудия будут обязаны провести детальное расследование, и тут уже не спасет ни депутатская неприкосновенность, ни покровительство тех, кто направлял заговорщиков.

Открытый судебный процесс должен выявить всех участников, сурово наказать их и сделать надежную «прививку» для становления Украины как стабильного, демократического правового государства. Это, прежде всего, в интересах многострадального народа Украины".



Источник: http://www.politnavigator.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: ДВ (30 июля 2015 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: АДЕКВАТ
    Алекс Зес, вывел путем набирания кредитов у России

    Это не адекват, это тупица (мягко сказано), есть официальные данные о положении Украины после оранжевых принцесс и данные о том, что успел сделать Азаров, чтобы вытащить страну после оранжевых экспериментов... и он бы ее вытащил..., но на-фига Америке сильная Украина?

       
     


  2. » #11 написал: АДЕКВАТ (30 июля 2015 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес, вывел путем набирания кредитов у России fellow

       
     


  3. » #10 написал: Русский украинец (29 июля 2015 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: АДЕКВАТ
    ну и компашка) Это им Россия собирается доверить спасение Украины?

    Метлой мести ума много не надо, предложите выход из сложившейся ооочень не простой ситуации на Украине. Лично я, Азарова поддерживаю и знаю многих людей, разделяющих моё мнение.

       
     


  4. » #9 написал: kora (29 июля 2015 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    В кои то веки я полностью поддерживаю Адеквата. Не иначе, новый эксперимент готовят. Бедные люди, они уже настолько дезориентированы, что не знают к какому берегу плыть.Скорее всего разберут б.Украину на составляющие страны, которые раньше владели этими территориями: Россия, Польша, Румыния(Австрия), Венгрия и тогда наконец настанет мир. Все к тому идет. К примеру, румынские паспорта выдают почти официально.

       
     


  5. » #8 написал: БудуСпорить (29 июля 2015 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Для кого это делается? Зайдите на украинские порталы, почитайте комментарии к этой новости и вопросы закончатся.

       
     


  6. » #7 написал: АДЕКВАТ (29 июля 2015 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    wink ну и компашка) Это им Россия собирается доверить спасение Украины?))
    Олейник, который сначала кричал "Зека геть" в оранжевом шарфике, а потом влился в команду Януковича no
    Марков, который еще во времена Януковича прославился криминальной деятельностью, а недавно напал на человека в Москве fellow
    И гвоздь программы, великий экономист Азаров, которого ненавидит вся Украина за его великие достижения wink

    От Алекс Зес:
    Азарова ненавидит лишь свидомая часть Украины у которой как говорится ума палата и та №6, как показал Майдан) Азаров действительно один из лучших экономистов практиков, именно он вытащил Украину из задницы куда ее загнали амбициозные Шариковы после 2004 года и сейчас сможет вытащить если что....

       
     


  7. » #6 написал: Zreliy (29 июля 2015 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svladana
    После драки кулаками не машут. Азаров тот ещё хорёк

    Азаров не настолько глуп, чтобы начинать подобную работу. Это прагматичный и умный политик, будь он на месте Януковича, на Украине было бы все спокойно сейчас.

       
     


  8. » #5 написал: kora (29 июля 2015 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    г-н Азаров крайне непопулярен здесь (на Украине).Даже если не брать в расчет его агитационные проповеди о том, как замечательно будет украинцам в лоне Евросоюза. на памяти его советы относительно питания, а именно, выращивать капусту и есть ее.Это в то время, когда они с Януковичем прихватизировали все, что можно и что нельзя, а их сыновья, украдинное и просто отобранное, адаптировали в странах ЕС, в частности, сын Азарова жил и вел бизнес в Австрии.Сегодня конечно у нас ад кромешный, но и возвращения тандема Янукович-Азаров я бы не хотела. Как говорят, хрен редьки не слаще.Думаю, среди украинских политиков есть такие, которые себя не скомпрометировали.А еще, как показывает история, Украина, как самостоятельное государство развиваться не может.

       
     


  9. » #4 написал: sasha1959 (29 июля 2015 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    «Правительство в изгнании» представят в «Украине»
    Владимир Олейник станет альтернативным кандидатом в президенты Украины

    Антифашистский форум Украины
    7 ч

    Николай Азаров возглавил Комитет спасения Украины

    3 августа в 12:00 в гостинице «Украина» (Кутузовский проспект, 2/1, зал "Библиотека") состоится пресс-конференция Комитета спасения Украины.

    В пресс-конференции примут участие: Николай Азаров (премьер-министр Украины 2010-2014 гг.), Владимир Олейник (народный депутат Верховной Рады Украины V, VI, VII созывов), Игорь Марков (народный депутат Верховной Рады Украины VII созыва), Галина Запорожцева (председатель общественной организации «Матери Украины», полковник милиции в отставке), Юрий Кот (журналист).
    На пресс-конференции будет объявлено о создании Комитета спасения Украины, а также распространено Воззвание к украинскому народу, в котором, в частности, подробно излагается план действий по урегулированию ситуации в стране и объявляется о готовности Комитета взять на себя ответственность за судьбу Украины.

    К участию в пресс-конференции приглашаются журналисты российских и иностранных СМИ, имеющие аккредитацию в РФ. Телефон для аккредитации на пресс-конференцию: +7 (916) 581-43-73.

    Регистрация журналистов на пресс-конференцию заканчивается в 19:00 31 июля 2015 г.

    http://antifashist.com/ My Webpage

       
     


  10. » #3 написал: Русский украинец (29 июля 2015 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Я очень рад разворачивающимся событиям, хотелось бы, что бы это произошло раньше, но раньше было нельзя, наш дибильный народ ещё не "дозрел". Да и сейчас с дозреваниями туговато, судя по нашим троллям.

       
     


  11. » #2 написал: Pankrat (29 июля 2015 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Что Азаров "ещё тот.." - понятно. Только на полнейшем украинском безрыбье он - хоть что-то ... А начинать с чего-то необходимо. Ну сколько можно каждое утро начинать с перечисления убитых на Донбассе.

       
     


  12. » #1 написал: svladana (29 июля 2015 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    После драки кулаками не машут. Азаров тот ещё хорёк

    От Алекс Зес:

    Азаров просто так не начал бы эту компанию. Это один из самых трезвых и умных политиков с Украины. Я не зря пишу про осень и неминуемые события. Много интересного произойдет, а уж что произойдет после смены приоритетов США с режимом на Украине, тема отдельная. Так что Азаров готовит почву.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map